Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15591

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sortam , Grida , elenanik979 , juliet , yliya72 , Meliss_8 , Mariay ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dalevtina

Я тоже пишу честно. Может для других не информативно, но так, чтоб я, если забуду звучание, потом по комменту поняла, хочу я отливант или нет. Часто из-за этого добавляю "моё", "не моё", "на мой вкус того-то много/мало"

количество респектов: 6

Святвечір сьогодні! Бажаємо добра!
Бажаємо, щоб Бог був з вами завжди!
Бажаємо успіхів! Завжди і у всьому!
Нехай щастям і миром наповниться дім!

количество респектов: 47

Ответ для: liberdih

я в коментариях всегда честна перед собой - чтоб в будущем знать какое мое впечатление было о том или ином аромате... И читая свои комменты - вспоминаю как я его писала и сразу вспоминаю аромат. у меня память на ароматы сильная - если чтото унюхала на себе однажды - помню... ( другое дело, не могу узнать на ком то иногда знакомый аромат- ну, мы знаем по каким причинам)

количество респектов: 7

Ответ для: dalevtina

А я коли в швидкому темпі тестую потім не можу згадати аромат

количество респектов: 5

Поделюсь своими достижением - чуть больше года мне нужно было для тестирования и комментирования 1000 парфюмов .... 

Определилась, что люблю многие нишевые, восточные, пряные ароматы. Абсолютно не люблю водные, моно, и чисто цветочные ( хотя есть исключения). С осторожностью отношусь к шипрам. Большинство альдегидных мне нравится! Также узнала много винтажей и собрала небольшую коллекцию винтажных миниатюрок...

количество респектов: 31

Всех феечек  и парфманьяков  с  Добрым морозным утречком! Рекомендую всем чашечку ароматного бодрящего кофес шоколадкой или конфетками, и пусть никто и ничто не испортит Вам новогоднего настроения, и пусть утреннего положительного заряда хватит на целый рабочий день. Желаю всем приятного тёплого дня, отличного настроения  и океан положительных эмоций !!!пляшупляшу

количество респектов: 11

Дуже сподобалось. Ділюся 

А жінка буває на осінь так схожа: То тиха й привітна, а то й непогожа. То скропить сльозою, то сонцем засвітить. То прагне зими, то вертається в літо. А жінка, як осінь, плодами багата На ніжність, добро, материнство і святість. Як вересень тихий, зігріє душею, Не страшно морозу чекати із нею. А жінка буває тривожна, як осінь. То дихає вітром, то ласки попросить, То болю завдасть, а то вигоїть рани, Листочком у світ полетить за коханим. А осінь в природі - це завжди, як диво, Так само і жінка: буває вродлива. Буває примхлива, буває зрадлива... Нехай тільки кожна з них буде щаслива. Промінь сонця запалить ранкову росу, - І заграє вона, забринить веселково. Скільки мовлено вже про одвічну красу, Тільки я про жіночу скажу своє слово. Ніжний погляд і довга русява коса Та смаглявого личка привабна родзинка... І, хоч кажуть, що світ порятує краса. Та врятує його тільки жінка. 
Ліна Костенко  

количество респектов: 20

Сегодня ночью звёздный дождь  http://atn.ua/politika/segodnya-nochyu-nad-zemley-proydet-zvezdnyy-dozhd-kvadrantidy  

количество респектов: 7

Всех феечек  и парфманьяков  с  Добрым морозным утречком! Всех с началом новой трудовой недели!  Рекомендую всем чашечку ароматного бодрящего кофес шоколадкой или тортиком, и пусть никто и ничто не испортит Вам новогоднего настроения, и пусть утреннего положительного заряда хватит на целый рабочий день. Желаю всем приятного тёплого дня, отличного настроения  и море позитива !!!пляшупляшу

количество респектов: 16

Ответ для: Lioness-Hellenka

Так испоганить песню Видать певице не захотелось отставать от современного муз.мира, и она вот такое учудила...Только головой не подумала,"что с чем едят и как подают".

количество респектов: 4

Вот и я о чем : сначала я была просто в ступоре и не верила глазам своим. Сенчина - всегда помнилась миловидной, приятной девушкой, а тут - полная безвкусица и явный перебор , особенно с лошадями и ее верхней частью наряда - у меня просто замкнуло в голове. Сначала смеялась, как сумасшедшая, а потом мерзко так стало. И песню изгадили и как в грязи вывалялась - а народу, судя по реакции зала - нравится )))))))))))))) .

количество респектов: 17

Жесть... Женщина в возрасте и такое... 

количество респектов: 13

Шо це за ролевые игры?Ну, от Сенчиной не ожидала...куда катится этот мир?...

количество респектов: 13

Капец, как презентовали милую и добрую песенку. Хоть бы слова переделали. А в целом, номер для закрытых вечеринок, а не новогодних передач на ТВ...

количество респектов: 17

Я не ханжа,но  это реально шокирует..Пиджачок ,кони "белые"Даже Мадонна перебарщивает последнее время,хотя из спортзала не вылазит.Ее там в метро часто зимой крутят,эту песню.Народ будет "счастлив",по новому воспринять

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
05 Декабря 2016 20:28

Отзыв о Lorenzo Villoresi Musk

Маршрут 82

Такое впечатление, что в комнате зажгли две ароматические палочки - с запахом розы, и с запахом сандала - и этот дымок парит вокруг меня. Старт аромата - как из прошлого: горечь гальбанума и сухая герань сделали свое дело. Но нужно не спешить и не делать скоропалительных выводов. Со временем озовое масло никуда не делось, но в сердце лидировали горькая сухая стручковая ваниль с распустившимися фиалками. Что-то есть в аромате мистические и завораживающее : ждешь, когда рассеется туман и твоему взору откроется нечто, что ты волнительно предвкушаешь...

Рыжуля
05 Декабря 2016 20:18

Отзыв о Love & Toast Honey Coconut

Маршрут 82

Слышу не исключительно сладкий распиленный кокос, но и инжирную сочность ( с зелеными листочками). Да, присутствует запах воска- меня он смущает, как-то некстати...Не совсем гурманика, аромат похож на уходовое средство.

Stasy Sky
05 Декабря 2016 20:11

Отзыв о Elizabeth Arden Untold

красивый, добротный люкс от арден! не банален, красив и шлейфит громко. отчетливая осенняя груша, не сочная, твердая, сладкая, с нотами гардении. неплох весьма, на осень самое то

Stasy Sky
05 Декабря 2016 19:10

Отзыв о Michael Kors Michael Kors

красивая лилия и тубероза. удивительно, два таких сильных по звучанию цветка не перебивают друг друга, не соревнуются, а дополняют и поют дуэтом! ирис и ветивер идут легким фоном. красивый, и очень стойкий!

Загрузка...
Наверх