Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16338

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tanjja ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Помимо лазанья на пальмах, он у Вас еще и по хозяйству хлопочет как золушка. с утра до ночи

количество респектов: 1

Ответ для: orlova08031978

Мой слишком активно пальмолазанием занимается, фигуру поддерживает в спортивной форме!

количество респектов: 3

Но она запоминающаяся, так что... "Я милую узнаю по улыбке" - это про Вас

Ответ для: Grida

А я как Чеширский кот, после себя только улыбку оставляю!

количество респектов: 10

Вот это счастье, такой лохматый клубок Красавица, ничего не скажешь А фотку зачем обрезали, оставили от себя только обворожительную улыбку, мы все видим

количество респектов: 6

Какой красунчик! Сразу своего кота вспомнила. Тоже чёрный был, только толстый. Мы летом отвозили его на дачу в надежде, что он будет мышей ловить. Но наш кот при виде мышки сильно выпучивал глаза, визжал, подпрыгивал, падал типа в обморок, а затем куда- то прятался. А ваш юморист ))

количество респектов: 6

Вот такая она летом:

А так к зиме обрастает, к морозам готовится:

количество респектов: 30

Ответ для: Verraniks

Какая душевная кошка у родителей была Соседей от тоски спасала, но Вас не забывала

количество респектов: 4

Про соседей... У родителей кошка гуляла на балконе, ну и мы видели, что она иногда к соседям по балкону перелазит. Короче, раз она потерялась(спала в шкафу и не отзывалась, скотина), мы уже все обыскали и пошли к соседям в соседний подъезд узнать, может у них на балконе. И тут открылась двойня жизнь нашей мамзели. Оказалось, что у неё там даже блюдца есть!Соседка так скромно спросила, как её хоть зовут, а то мы её(не помню уже как) кличемПриходит, говорит, покушает, поспит, и сваливает, ласковая такая, умненькая.. Потом они себе тоже котейку завели и после пары драк на балконе лаз заделали.

количество респектов: 13

Все правильно, зато ему все завидуют, такая фифа и его А фото фифы?

количество респектов: 4

Они с кошкой очень дисграмонично вместе смотрятся! Он породы "дворянская помоечная", а она элитный "рэгдолл". Когда они находятся рядом, то на фоне кошки чёрный смотрится или крупной крысой, или, максимум, хорьком...

количество респектов: 11

Красавиц!!!! Очень классный!!! аКаИб†бНу не знаю, по-моему муж не прав и седина у кота появляется скорее от выходок мужа ( в 4 утра на кухню вваливаться без предупреждения)

Херсон тоже готов принять " котячий перелётник" , звучит то как!!!!!!

количество респектов: 5

Это где-то месяца полтора назад. Я сняла халат и положила его на кровать, а кот свил из халата себе гнездо!

Сейчас почему-то изменил цвет, из чёрного с шоколадными полосками (на боку и ляжках) и мелкими пятнами (на пузе), стал пегим. На пузе, боках и почему-то на одном ухе стали появляться белые волоски (на ухе вообще смешно, тоненькой полоской). Муж говорит, что как у него в бороде появилось несколько седых волосков, так и кот покрылся сединой, а виной всему, конечно же, я - домашний тиран и изверг! А у кошки не видна седина только потому, что она и так белая!

количество респектов: 22

Ответ для: Luchik

Ну ничего, мы подождем Присылайте к весне и погодка и пора любви... Время подходящее

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

shonok
18 Января 2017 11:28

Отзыв о Новая Заря Диалог (Dialogue)

маршрут 79

Чуть виинтажности есть, цитрусы, цветы, пачули, яркий с легкой сладинкой. Интересный, спасибо за знакомство!

rainyrose
18 Января 2017 11:19

Отзыв о Giardino Benessere White Musk

Маршрут 78

Аромат цветочного мыла! В хорошем смысле этого слова. Но все же долго вдыхать не смогла.Мускус здесь как щелочь, плюс какие-то цветы разбуялись. Нравится кремово-мускусная тема, но в более натуральном звучании. Спасибо большое за аромат!

shonok
18 Января 2017 11:18

Отзыв о Новая Заря Красавица ночи (Belle de Nuit)

Маршрут 79

Мне кислит сильно, фруктово-цветочный, не громкий.

shonok
18 Января 2017 11:15

Отзыв о Новая Заря Love Me

Маршрут 79

Перц, пачули, фиалка, древесность, на фоне розы. Спасибо, интересные.

Загрузка...
Наверх