Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16409

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

у меня так от Барбери Бади и его фланкеров. Нравятся, а носить не могу -болит голова(((Burberry BodyBurberry Body 

количество респектов: 1

привет,феечки,очень захотелось с вами поделиться:

http://news.liga.net/video/society/8730725-opublikovan_multfilm_sobravshiy_bolee_50_nagrad_video.htm

количество респектов: 17

Ответ для: Panja

А какой Вам нравится., а носить не можете?

Бывает и у меня - от "набитых" густых ароматов. Но если аромат нравится и нет раздражающей/отталкивающей ноты в нём, тогда как вариант наносить намазом или облачком. Аромат будет намного тише мягче и не будет душить до головной боли). 

количество респектов: 4

Цитата: bucinkaT

Девочки, у кого то есть такое: в умеренном нанесении аромат нравится, но от него к вечеру начинает болеть голова?

знакомо!!особенно с теми ароматами ,где в пирамидку входят лилия и фиалка  

количество респектов: 6

есть такое, ароматы нравятся ... носить не могу(

количество респектов: 7

бывает- но только если от повышеного давления болит голова, или при ПМС....

количество респектов: 1

Девочки, у кого то есть такое: в умеренном нанесении аромат нравится, но от него к вечеру начинает болеть голова?

количество респектов: 7

Ответ для: liberdih

Ирочка , спасибо )) , мне уже и Дашенька в личку написала - счастлива !!!!!!  

количество респектов: 2

Ответ для: Lioness-Hellenka

на картинці виділила кнопку

количество респектов: 10

помогите Девочки, прошу вашей помощи. Помните, раньше в письмах и в темках можно было внизу вставлять ссылку на любой аромат и он отражался в письме картинкой и названием и по ней сразу можно было переходить на этот аромат. Ка это теперь делается , после всех покращень? Может кто-то скрин может выложить? Помогите. У меня внизу, после трафарета даже строки сейчас нет такой. Есть какие-то теги ))))))))))))))))) , но туда ничего не встатавляется

Ответ для: GOLDEN FISH

Простите Наташа, это были эмоции))) Временные... Заходите конечно)

Современная ипотека и молодая семья))

количество респектов: 19

Ой, какую интересную тему я вчера пропустила))) У меня всегда дома были принесённые мною коты и кошки с улицы, когда я была ребёнком и подростком))) Была история, я долго просила маму завести мне питомца, желательно котёнка) Крестная как-то услышала мои уговоры родителей и решила подарить мне сиамочку и решено было с родителями сделать мне сюрприз) Я об этом не зная, и уже устав ждать, подобрала чёрного котёнка на улице, он был такой жалкий и такой милаха. Принесла его, отмыла, накормила и ждала прихода мамы с работы) Мама увидев сие чудо - была в шоке, но котёнка конечно уже не выгнала, потом через неделю крёстная принесла еще и сиамку(уже была куплена для меня и тоже девать уже было не куда) Так и жили потом у нас черный Барс и сиамка Ася))))  А сейчас много времени прошло, мои дети также любят животных. Я их поддерживаю, не запрещаю. У старшего сына теперь есть любимая такса, а у младшего черный(снова черный! выбирал он сам)  кот! Вот такая у нас большая дружная семья)))На фото таксочка наша маленькая еще) Таксе почти 5 лет сегодня, котэ у нас недавно - ему скоро 10 месяцев будет. Папа шотландец вислоухий - мама черная простушка, кот милый игривый, шкодный, как многие - любит тягать со стола вкусности))) Наш папа не особо доволен, а мы млеем от любви к нашим хвостатоусатым))) котэЛинкаКекс

количество респектов: 28

Цитата: Svetikss

Ответ для: GOLDEN FISH

я тоже в ЧС не знаю по какой причине ?вспоинмла обсуждение тестераVersace Bright Crystal

вроде его, вот с тех пор я в ЧС 

А потому что нельзя интересоваться флакончиками, которых никогда ещё не видели  Нужно мимо пройти и забыть про него .

P.S. Я тоже там 

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускус, есть оба флакона, и все-таки мой выбор за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Micepiece
22 Января 2017 00:13

Отзыв о Montale Aromatic Lime

Маршрут 71

Ой, какое жесткое мыло. Даже не мыло а ядерный дезодорант. Вероятно, у меня и команды Монталь очень уже разные носы.

Загрузка...
Наверх