Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sortam , parfum11 , Talla , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Современная ипотека и молодая семья))

количество респектов: 19

Ой, какую интересную тему я вчера пропустила))) У меня всегда дома были принесённые мною коты и кошки с улицы, когда я была ребёнком и подростком))) Была история, я долго просила маму завести мне питомца, желательно котёнка) Крестная как-то услышала мои уговоры родителей и решила подарить мне сиамочку и решено было с родителями сделать мне сюрприз) Я об этом не зная, и уже устав ждать, подобрала чёрного котёнка на улице, он был такой жалкий и такой милаха. Принесла его, отмыла, накормила и ждала прихода мамы с работы) Мама увидев сие чудо - была в шоке, но котёнка конечно уже не выгнала, потом через неделю крёстная принесла еще и сиамку(уже была куплена для меня и тоже девать уже было не куда) Так и жили потом у нас черный Барс и сиамка Ася))))  А сейчас много времени прошло, мои дети также любят животных. Я их поддерживаю, не запрещаю. У старшего сына теперь есть любимая такса, а у младшего черный(снова черный! выбирал он сам)  кот! Вот такая у нас большая дружная семья)))На фото таксочка наша маленькая еще) Таксе почти 5 лет сегодня, котэ у нас недавно - ему скоро 10 месяцев будет. Папа шотландец вислоухий - мама черная простушка, кот милый игривый, шкодный, как многие - любит тягать со стола вкусности))) Наш папа не особо доволен, а мы млеем от любви к нашим хвостатоусатым))) котэЛинкаКекс

количество респектов: 28

Цитата: Svetikss

Ответ для: GOLDEN FISH

я тоже в ЧС не знаю по какой причине ?вспоинмла обсуждение тестераVersace Bright Crystal

вроде его, вот с тех пор я в ЧС 

А потому что нельзя интересоваться флакончиками, которых никогда ещё не видели  Нужно мимо пройти и забыть про него .

P.S. Я тоже там 

количество респектов: 2

Ответ для: GOLDEN FISH

я тоже в ЧС не знаю по какой причине ?вспоинмла обсуждение тестераVersace Bright Crystal

вроде его, вот с тех пор я в ЧС 

количество респектов: 1

Цитата: kosheen

Ответ для: FoxyRed

Мой, правда Escentric Molecules Escentric 02 tester. Горлышко тоже не вытянутое. В оригинальноcти не cомневаcюь. 

Хотела глянуть витрину,но я в черном списке,  я Вас чем то обидела или по каким то убеждениям?)

блин, а я уже замучалась - никак не привыкну дверь на кухню закрывать - то шарлотку сожрал, остывала после духовки, то курицу... причем за одну неделю, вот буквально на днях..... 

количество респектов: 11

Цитата: Grida

Ответ для: CrazySusy

А муж после часа икс Нафани что делает? Сдерживается или тоже за ногу укусить пытается? Мстит?

А я кусаю, если меня кусают... За кошачьи уши! Чёрного, как только он вцеплялся в мою руку, сразу прикусывала за ухо. Ему это не нравилось, он сильнее прихватывал мою кожу зубами, а я сильнее в ответ прикусывала его ухо! Несколько раз это противостояние заканчивалось кровавыми укусами на моей руке (не волнуйтесь, кошачьи уши не пострадали), зато сейчас кот, разыгравшись, может прикусить зубами кожу на моей руке, но аккуратно, при этом заранее поджав уши и поглядывая на меня, проверяя, не собираюсь ли я его укусить в ответ...

количество респектов: 20

Ответ для: Arriva

Вот, у нас такая же белая была. И котята часто разноглазые были и глухие иногда бывают. А еще эти кошки долгожители - больше 20 лет спокойно. И мясо любят очень. У вас вот гурманничает по сыру 

количество респектов: 3

Муж возмущается, но терпит))) он вообще ему много позволяет и многое прощает, а мне Нафан подобного не устраивает - знает, что я буду ругаться. Я главная кошка в семье

количество респектов: 5

Пузом, пузом!

О чем речь, в жизни котлет не видел, что это?

количество респектов: 2

А муж после часа икс Нафани что делает? Сдерживается или тоже за ногу укусить пытается? Мстит?

Цитата: Grida

Смотрю на него и понимаю, что во мне растет непреодолимое желание еще кота завести!!!!Супер!!!Особенно фотка кверху лапками, прям сдается и на все согласен

да, особенно по последнему фото так и хочется сказать: "какая-такая котлета? Ничего не видел! Я тут лежу все время голодный, покорми меня"

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

в смысле, пузом?

Он, как истинный домовой, тоже чудит))) все свое детство тырил из шкафа носки и разбрасывал по квартире Сейчас уже немного спокойнее стал (к носкам), что впрочем не мешает ему иногда в порыве "часа икс" забегать с разбегу мужу на голову, кусаться за пальцы ног и носиться по потолку. А сейчас в отопительный сезон любовь всей жизни - батарея, он на ней спит в обнимку))

количество респектов: 8

Смотрю на него и понимаю, что во мне растет непреодолимое желание еще кота завести!!!!Супер!!!Особенно фотка кверху лапками, прям сдается и на все согласен

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 15:00

Отзыв о Donna Karan Donna Karan

маршрут 47 - люкс + арабы

Аромат с ретро-звучанием. Отчетливо слышу цитрус, амбру и гвоздику, какие-то еще специи также присутствуют на субтонах. В базе ладан, кожа, амбра.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aulita за предоставленный аромат

shonok
20 Января 2017 14:53

Отзыв о Новая Заря Красная Москва (новая версия)

Маршрут 79

одеколон. Больше мускуса и более искусственное звучание, чем винтажные духи и менее насыщенный.

shonok
20 Января 2017 14:51

Отзыв о Новая Заря Красная Москва

Маршрут 79

Густые, пряно-гвоздичные, иланговые, плотные теплые, сладковатые, бальзамические.

shonok
20 Января 2017 14:29

Отзыв о Новая Заря Торжество (Gala)

Маршрут 79

Кисло-сладкий, цирусово-цветочный, позитивный.

Загрузка...
Наверх