Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15702

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katerina13 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо 

количество респектов: 1

Ответ для: Snake

А я в этих случаях (тоже не прозрачные флаконы) всегда верю. Вот верю и все. И не бередите душу сомнениями. Так легче жить. если не верить и не доверять, так сложнее и мучительнее будет для Вас.

количество респектов: 12

Цитата: Snake

Ответ для: Lioness-Hellenka

Что делать теперь?.. Расцарапывать и выяснять?

Подумать, что Вы купили остаток в родном красивом флаконе, а не в некрасивом и возможно бракованном отливанте, из которого постоянно будет потихоньку испаряться парфюм, поднять руку, вслух громко сказать "да и х...й с ним", махнуть рукой и списать вероятную недостачу на боевые потери.

количество респектов: 24

А я вообще ну ооочень сомневаюсь , что два практически одинаковых пустых флакона могут  весить одинаково до грамма.

количество респектов: 8

Ответ для: Snake

Еще может быть средний вариант : первый продавец немного занизил количество милликов, а второй слегка завысил ( или же просчитался ) . Покупать остатки в непрозрачных флаконах - это ведь всегда , как участие в лотерее, всегда есть определенный риск 

количество респектов: 8

Просто интересно, оставлю тут)

Анна Зворыкина, которая производит натуральную парфюмерию пишет: "...Что у нас продает? Секс, афродизиаки и феромоны. Я язык сломала уже рассказывать что афродизиаков нет, даже в натуральной пармюферии. С первым каналом тв поругалась на эту тему даже. И вообще заметила - любое телевзаимодействие неизбежно выходит на вопрос "ну а все-таки расскажите, чем привлечь мужчину" и ответ про то, что духами не привлечешь, не засчитывается. А мои ответы про борщ вырезает кровавая цензура))))

Еще у нас продает гипоаллергенность и экологичность. Я стерла пальцы писать, что натуральные ароматы - не гипо, а гипер аллергенны. И фототоксичны. И не надо думать, что дистилляция сотен тонн древесины сохраняет окружающую среду - не особо сохраняет, если секунду подумать. Так что увы, нет. Хотя ароматерапевтический элемент, конечно, есть..."

количество респектов: 6

Вот чесслово, мне бы и в голову не пришло даже идти к банкомату, не говоря уже о том, чтобы говорить потенциальному покупателю, когда была последняя транзакция и называть сумму остатка на счету МОЕЙ карты! Этот развод совсем уж на лоха!

Не можете по каким-либо причинам перевести деньги на мою карту? Если действительно хотите купить товар, ищите способ, как это сделать. Не хотите утруждать себя, а пытаетесь впрячь меня решать Ваши проблемы - до свидания.

количество респектов: 19

Ответ для: Veronika13

Ну да)) та же сказочка про белого бычка, только в переводе на английский ))) 

количество респектов: 2

А видели, как умельцы купюру на двое резали, затем к обеим частям фальшивые части приклеевали и через терминал на карточку себе ложили, а потом двойной навар снимали через банкомат. Зря показали такое по телеку...... но этих умельцев споймали, сроки светят им.

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Было несколько проще, а тут 

..... корпоративные счета, а транзакция проходят из рубежа...было и такое? 

ну и меню по английски-я не читала еще об этом.

Ответ для: Veronika13

Так какой же он новый ? Схема давно уже известная и отработанная )) 

количество респектов: 6

Мошенники придумали новый способ снимать деньги с карт клиентов ПриватБанка

http://glavpost.com/post/13jan2016/Crime/76344-moshenniki-pridumali-novyy-sposob-snimat-dengi-s-kart-klientov-privatbanka.html

может кому-то пригодится

количество респектов: 2

Ответ для: sirena

Денис не мог такое сказать. Тем более про какие-то изменения правил. она что-то не так поняла. просто иногда бывают сбои.

п.с. после устранения сбоя тоже нельзя оставить отзыв. это вроде как она оставила отзыв и хочет оставить повторно. в таких случаях просто отписываются на стену.

количество респектов: 4

Ответ для: fish-a

Спасибо Вам!

Дам девушке ссылку на беседку. Говорит, писала отзыв, он исчез, а теперь добавить не может, "а Денис сказал......"

Ответ для: Alla

Если "сбой системы", - отзыв можо поставить после устранения. Девушка же говорит, что Денис ей сообщил не о "сбое", а именно об изменении правил.

Алла, проблемы вообще все надуманы) А здесь - правила и рейтинг

Вы просмотрели:

Новые комментарии

StasOn
10 Декабря 2016 10:29

Отзыв о Bois 1920 Dolce di Giorno Limited Art Collection

Вкусняшная вкусняха - догнать носительницу и нежно надкусить! Если хорошо пойдет, договориться о более основательной дегустации)) Для мужчины - слишком не скромен, мы волосатые, бородатые, должны чуть пованивать))

Nanita
10 Декабря 2016 10:16

Отзыв о Profumum Roma Dambrosia

Маршрут 67

раскрылся нотками винограда, сладкой, сочной груши инотками инжира.. Очень красиво сел. Хотелка)

StasOn
10 Декабря 2016 10:15

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Поздравляю Всех тех, у кого аромат вызвал приятные ассоциации, для меня он оказался так же уродлив, как и сами произведения Маркиза де Сада. Но обстоятельства и люди переменчивы....

Nanita
10 Декабря 2016 09:31

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67.

Глубокий, многогранный, насыщенный и очень красивый восточный аромат. Есть в нем что-то, что я не могу понять..

Загрузка...
Наверх