Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Violetta ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Комментарий порадовал. Такая себе детская непосредственность...

_

Впервые встречаю в духах такую компоненту как кумарин, название такое забавное. Но духи меня не кумарят, наоборот радуют и с ними я радуюсь жизни!

количество респектов: 19

я уже немного угомонилась))ну что поделаешь, бегом же не побежишь смотреть)))надеюсь, что что-то из этих сокровищ в руках подержу))даже на флакошики посмотреть, а вдруг еще что-то и сохранилось, надеюсь))если история интересна, потом могу фото показать раритетов, хотя лично с большой опаской отношусь к винтажам

количество респектов: 8

Ответ для: svetochek

А они не могу просто края пакета завернуть, скочем обмотать и на почту отнести? :) У меня только сон восстановился, а тут такое...

Ответ для: ksenyaz

Спасибо. Я не знала. Скажу ему. А то уже чехова/достоевского/мураками мы перечитали. Теперь Скарлет О Хара для нас важнее правнуков :)

количество респектов: 2

крутой секонд)))с Диором и Шанель)))

количество респектов: 3

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Нина, это, конечно, замечательно, что Ваш папа имеет возможность теперь читать любимые книги. Но Вы, пожалуйста, объясните ему что для его же пользы не стоит перегружать глаза после операции. Имеем печальный опыт- моя бабушка после аналогичной успешной операции также бросилась запоем перечитывать свою библиотеку. Она всю жизнь много читала и снижение зрения надолго лишило ее этого удовольствия. Врачи предупреждали, что нельзя нагружать глаза. Теперь процесс необратим, к сожалению, зрение очень ухудшилось. Пусть Ваш папа бережет глаза, здоровья ему)

количество респектов: 6

Я как то занималась сэкондом. Так иногда попадались такие мешочки).

Важно разработать "Парфюмерное завещание'' в будущем, как новый вид наследства:-) :-)

количество респектов: 4

Можливо(((, я там побачила два Діора десь 60-70 -х р.р.

я так предполагаю, что сеньора, типа нас с вами, любящая и собирающая духи)не успела ими воспользоваться, они ее пережили, а детки-внуки решили, что срок бабулиным духам истек, и вот их участь(((может там и битых куча, но само зрелище захватывающее!!!)))))

количество респектов: 7

После вашего фото...

на следующей неделе пообещали фото, прошу, чтоб ничего не выбросили, а то для них может быть фу, а для нас-то еще надо разобраться)))сама не могу опомниться, эх!к ящичку б тому))))ну вы меня все поймете))))

количество респектов: 12

Ви на зв'язку з ними? Можна просити витягти з тої кучі ще флакончики?

и попало в руки тем, кто , можно сказать, что равнодушен к парфюмам, предпочтет дезик флакону духов, ну где справедливость?)))

количество респектов: 1

а это уже облюбовали))

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 18:20

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Мылко имеет насыщенный и приятный фруктово-цветочный аромат, который у меня на коже держался довольно долго. Хорошо пенится, имеет мелкие скрабирующие частички. Кожа после применения продукта мягкая и увлажненная. Спасибо Наташеньке за знакомство с её творениями.

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 17:55

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Люблю сандал в парфюмерии, вот и мылко не стало исключением, расположило к себе своим тёплым древесным ароматом. Очищает нежно и глубоко, кожа остается после применения гладенькой и напитанной. Спасибо Наташеньке за чудесный продукт.

mazur2234
19 Февраля 2017 16:42

Отзыв о

Красив.Но вся красота аромата быстро улетучивается, как туманная дымка летним утром, оставляя ванильно-лавандную базу, да и ту, тише воды, ниже травы.

mazur2234
19 Февраля 2017 16:34

Отзыв о

Что то я уже запутался с этим разнообразием уда.Как по мне не сильно отличается от других ароматов Киллиан с названием Уд.Ну может ладана побольше, зато стойкость ниже.

Загрузка...
Наверх