Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15575

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Светочка,осталось подождать 20мин и мы сами себе ответим ,что будем голову ломать 

количество респектов: 2

А на счетчике 

До конца акции "использование рекламных модулей без посуточной оплаты (праздничные выходные)" осталось:  

1 дней 21 минута

в теме Акция написано Денисом

В качестве презента на праздники в период с 31.12.2015 по 10.01.2016 за использования рекламного модуля витрин бонусы сниматься не будут.

по 10тое ,так что я думаю сегодня после 24часов реклама платная 

Ответ для: Mikaela

В теме "проблемы в работе сайта"

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/problemy_v_rabote_sayta/page=8

Цитата: Alla

бесплатная реклама отключится сегодня в 24.00. т.е. через 45 минут у всех у кого будет включена витрина будут списываться денюжки 

А как же тогда то, что написал Денис? 

Цитата: zloy_admin

Традиционная акция бесплатной рекламы для витрин БУДЕТ с 31,12  по  10,01  включительно

Ответ для: Alla

Но написано, что до окончания 1 день и сколько-то там минут

количество респектов: 1

бесплатная реклама отключится сегодня в 24.00. т.е. через 45 минут у всех у кого будет включена витрина будут списываться денюжки 

Цитата: Mikaela

Ау!!! Люди! Кто скажет, где правда? ))) Не рифмуйте )))

Когда заканчивается бесплатная витрина?

Всегда "ПО" или "ДО" (10-го) означает "включительно"

количество респектов: 1

в сундук и кидайте)))

Добрый вечер!

Помогите советом - в какую тему определить пост: убирал в шкафу, нашел трое джинсов на подростка пацана в хорошем состоянии, не старомодные размер W 30-31 L 32-33. Хочу просто отдать. Раньше была тема "отдам в подарок", в "сундуке" только коммерческие предложения :

Девочки, рекламу выключать сегодня или завтра? 

Цитата: CrazySusy

Не факт, что ароматы подорожают. И также не факт, что они не подоражают без этого закона((

Это да....

Цитата: Snake

Ініціатор(и) законопроекту:

• Яценюк Арсеній Петрович Кабінет Міністрів України 

Ну эт скорее всего минфин, они по таможне главные. В идеале, чтоб понимать, на что будут сборы, нужно читать пояснительную к проекту и само соглашение (есть на сайте Кабмина в украинском тексте). Если депутаты проголосуют - есть еще время для подписания Президентом или использования ним права вето. Но зачастую на кабминовские проекты вето не накладывают (потому как от Администрации Президента проект может спуститься для экспертизы в министерства, а министерства уже высказывали свои позиции разработчику до подачи в кабмин)

Не факт, что ароматы подорожают. И также не факт, что они не подоражают без этого закона((

количество респектов: 6

Я б не радовалась, позже могут под шумок и проголосовать.

Надо периодически заходить на офиц сайт ВР по ссылке ниже и мониторить, ну я так делаю

Ініціатор(и) законопроекту:

• Яценюк Арсеній Петрович Кабінет Міністрів України 
количество респектов: 4

то есть ,получается парфюмки не подорожают?о-о-о

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх