Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Очень хорошо рассказывает Крыгина , как выбрать правильно тон. Очень наглядно и понятно.

количество респектов: 4

Какой классный комплекс открылся для отдыха в Полтавской области!

http://bit.ua/2015/07/verholy/

количество респектов: 13

Ответ для: Verraniks

Наношу на щеку ближе к губам..тон должен быть или как кожа или чуть темнее, ни в коем случае не светлее.обычно из трех оттенков один всегда попадает, а если больше палитра вообще лучше.Мэйбеллин моя марка..все у них хорошо увлажняет..помада так вообще.к пудре придирчива..люблю очень шелковую, мелкодисперсную, нашла такую Isabelle Dupont

количество респектов: 2

Ой, с помадами еще полбеды, если промажешь все-таки с тоном, то всегда можно или карандашом оттенок подправить или блеском, или вообще смешать, а вот тон и пудра...Я уже как только не исхитрялась, и на тыльную сторону и на подбородок, чаще всего получается, если берешь свой б/у и сраниваешь оттенок, но некоторые ж при разном освещении по-разному себя ведут, а еще есть на коже проявляются иначе. Вроде и знаю уже свою палитру, а все равно промашки случаются, а цена тут уже побольше. Вот сейчас опять смотрю, что тон темноват, загар сошел , а еще тон волос поменяла, короче опять свотчить

Нанесите помаду на тыльную сторону левой ладони, а пальчиком правой оцените насколько она сухая/жирная, как впитывается,насколько ровно ложится, даже стойкость оценить можно. Потренируйтесь на своих посадках, желательно разных марок и серий- и в бой, на штурм магазинов косметики. А при выборе цвета учитывайте естественный оттенок губ- насколько они яркие и какой подтон- холодный или теплый- это важно для полупрозрачных и прозрачных помад/блесков. Удачных покупок!

количество респектов: 9

Не получается ответить:) Я тут уточнила у одного помадоманьяка - она тестирует только на руке и очень часто угадывает с цветом. А про бальзамчик под помаду - согласна, тоже так делаю к особо капризным экземплярам.

Всем спасибо за ответы! Теперь никаких затестов на губах!

Тоже никогда не наношу на губы...согласна с предыдущим оратором!!! У меня уже штук 7 накопилось не подходящих по цвету, но на гукбы все равно никогда не рискну....... Честно говоря, мне даже стыдно было бы делать....это

Хотела ответить,а нажала лайк)

Я не рискну наносить "общественный" образец на губы. Я наношу жирненько помаду/блеск на руку и вполне могу оценить , насколько мне будет комфортно с этим продуктом. Если в помаде завелись ненужные "свойства" (не предусмотренные производителем))), то салфетка не поможет, "свойства" уже будут во всей помадке. И при условии, что тестер наносили до меня только на руку- представьте сколько на руках грязи и микроорганизмов, а если умножить все это на тепло лампы от витрины-жесть((( Лучше не рисковать- покопаться в отзывах, цвет определить, как писали девочки выше или отдать предпочтение знакомой марке.

количество респектов: 11

а я вот что заметила - любая  помада на мне сидит идеально, если я наношу базу - обычную гигиеническую помаду. И поэтому у меня всегда две помады в сумочке.

Я пробую помаду на руке, если нравится подношу стик губам и смотрю в зеркало, если очень нравится - наношу на губы и смотрю полный образ . Перед тем, как нанести - вытираю стик о салфетку или тыльную сторону руки и после нанесения также. Мне тяжело купить помаду, если я не попробую, какая она в носке, комфортно ли мне с ней. Герпеса тьфу-тьфу, никогда не было, но также я и не думала о том, что можно что-то подцепить (хотя, блин, можно же!) Сегодня в одном магазине консультант сказала, что у них запрещено наносить помаду на губы, вот я и задумалась - ведь не все аккуратно относятся к тестерным образцам и не болеют.

Я тоже откручиваю пробник помады максимально и подношу к губам , но без контакта, делаю шага два от зеркала и смотрю. Так довольно хорошо видно подойдет цвет или нет, а до этого тестю на руке.

количество респектов: 6

Ответ для: violetcolor

Я подношу помаду к губам вдоль них и смотрю в зеркало)

количество респектов: 8

Девочки подскажите, как пробить Robert Piguet этот бренд по какому калькулятору или как прочитать код 1I1? Буду благодарна!!!!! Очень надо!!!!

Ответ для: violetcolor

только на руку... некоторые источники говорят, что через помаду (которые, в отличие от блесков и тоналок на водной базе, имеют жирную базу) невозможно занести инфекцию, но я в этом плане брезглива...

количество респектов: 4

Девочки, а вы когда в магазине, то помаду из тестера только на руку наносите или на губы?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Enlylarra
11 Декабря 2016 05:52

Отзыв о Annick Goutal Mandragore Pourpre

Интересный, вначале больше похож на широкий, а по прошествии минут 30, более мягче, глубже и слаще, очень меняющий, какой- то томно- магический. Цвет действительно фиолетовый. Ночь, костёр и завораживающий танец ведьмы, с пучком травы в руке, вокруг костра. Необычно и носик тянется к запястью , снова и снова.

Enlylarra
11 Декабря 2016 05:40

Отзыв о Penhaligon's LP No:9 For Ladies

Очень странный аромат, вначале резкий, ершистый, как мужской одеколон, через 20 минут, стал мягче и чуть слаще, но всё равно для меня странный, да простят меня поклонники данного аромата.На моей горячей коже раскрылся травами, но аптечными и продержался не больше 3 часов и слетел, буду ещё пробовать.Может подружился)))

Grusha
11 Декабря 2016 02:55

Отзыв о Comme des Garcons White

Маршрут №74

Первый же вдох как беспощадный толчок навстречу душистому шкафчику с мега-ароматными специями: перцем, мускатом, гвоздикой, корицей и кориандром. Их много, ох как много! Держат крепкой хваткой и не дают отвлечься на набирающую силу маслянистость в фоне. Что это - розовое масло? гвоздика-цветок? амбра? альдегиды? герань? Так и не разобралась. Но явно, что с ней картина меняется. Теперь в холодном масле плавают сорванные цветы бархатцев и кусочки разломленного граната (кислые семечки вместе со шкуркой). Странно, но это ещё не конец.

Снова смена курса - загорается тёплое сердце с тлеющей древесиной и кедровыми смолами. Аромат теплеет и это тепло пытается погасить сиротливый ландыш, одинокой ноткой свежести тянущийся наружу где-то из глубин.

База ещё более неожиданная - на тему чистоты - невесомо пудровая, с приятной мыльностью.

Неформатный аромат. Крайне странный, но оттого и очень притягательный. Вслепую покупать его можно лишь искателям парфюмерных неординарностей. Интересно было познакомиться.

Спасибо большое AktrisaVesna за такую возможность :)

Grusha
11 Декабря 2016 02:03

Отзыв о Comme des Garcons Serpentine

Маршрут №74

Зная предпочтения бренда и увидев в пирамидке асфальт, я приготовилась слышать именно его в качестве центральной ноты. На удивление, аромат оказался нетрадиционно женственным, легким и даже пудровым (на мне). Заиграл яркой мелодией молодых трав и сочных стеблей ревеня, мерцающих искорок альдегидов и нежного "размытого" ириса, совсем небольшой доли специй и толики сладковатых смол.

Асфальт здесь идёт полунамёком. И то он не горячий, только уложенный, смолисто-пыльный, а подсушенный солнцем и изрядно утоптанный множеством прошедшихся по нему ног. С ним мне представляется тонкая дорожка в экологически чистом парке, где внешний облик природы формируется под чутким и продуманным руководством целой группы ландшафтных дизайнеров.

Аромат-ода обновлению, свету, новому дню! Очень нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх