Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16377

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: _Darisha_ , maychik , KARAMEL , FoxyRed ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: olga 0906

Может так и лучше)))а я это решение вторую неделю тяну,тоже нижняя и сложная

Что пьете от боли? Во сколько обошлось это удовольствие?

Цитата: olga 0906

Феечки, прошу совета: удалили нижний зуб мудрости (вырос горизонтально), процесс заживления идет нормально, но присутствует онемение части нижней челюсти, губы и  зубов. При дотрагивании чувствуется покалывание. Доктор говорит, что это пройдет, но как-то боязно... Может у кого-то было такое? Как долго? 

У меня  рос горизонтально, при чем видно его было только на панорамном снимке, слуйчано нашли,а так не беспокоил...я отходила месяц точно, у меня после операции  десна ныла очень долго, недели 2 думала что тронусь, ничего не помагало из обезболивающих, даже сильных....Вообщем сняли шов через 10 дней и только тогда немного начало утихать. НО может такое не всегда бывает.

количество респектов: 2

Ответ для: Anelya

Очень сочувствую!  Самая неприятная процедура. К счастью есть местная анестезия! Как раньше это делали без наркоза, ума не приложу. Думала мне челюсть сломают, пока зуб удалят.

количество респектов: 4

Ответ для: Svetikss

Узнайте за пьезо удаление,возможен ли такой вариант,-он считается более атравматичным,но в принципе-верхние восьмерки легче удаляются))))если,конечно ,нет каких-то особенностей корней

Ответ для: Svetikss

Мне не дали времени на раздумия, наверное то же бы оттягивала очень долго. Утром сделали снимок и быстенько записали на прием. Не успела и опомниться. Даже не подозревала, что зуб может расти перпендикулярно остальным зубам, еще и в десне. Почувствовала как начал давить на соседнюю 7-ку.

мне тоже предстоит удаление верхнего зуба мудрости ,боюсь страшно ((пока только лечила зубы и не удаляла(кроме молочных)все себя настраиваю что пойду завтра и это завтра все тянется и тянется 

количество респектов: 5

Мне 2 января удалили зуб мудрости. 5 дней я не могла без обезбаливающего обходиться. Сейчас ничего не болит, но сама рана еще не затянулась полностью.

количество респектов: 3

АННА-19Anna81

Спасибо за ссылочку! Очень трогательный мульт. Вечером обязательно сыну покажу.

количество респектов: 1

такое бывает,должно пройти-попали в нерв волокно,если через 2-3 дня не проходит,назначают физ процедуры

Феечки, прошу совета: удалили нижний зуб мудрости (вырос горизонтально), процесс заживления идет нормально, но присутствует онемение части нижней челюсти, губы и  зубов. При дотрагивании чувствуется покалывание. Доктор говорит, что это пройдет, но как-то боязно... Может у кого-то было такое? Как долго? 

Да, "амбиции через край",как правильно выразилась Оксана,желание самоутвердиться,что-то доказать, в первую очередь себе же, непонятная конкуренция, глупое выяснение , а кто тут "Королева",все это привело к тому,что пострадали люди, которых все это никаким боком не касается. Очень жаль...

количество респектов: 8

Единственная польза от этого прискорбного случая , то , что теперь многие пользователи наконец-то поймут, что модераторство и администрирование такого террариума , как женский форум очень нервная, и даже вредная работа )) Представьте, сколько грязи принимает на себя администрация. А ведь это только край айсберга , который вам показали. Тут не только ранний климакс начнется, а можно  родить и не заметить. 

Я принципиально не верю "правильным", мирным и добрым. Нет в них изюминки и не просматривается живой человек и сразу возникает вопрос - , а был ли мальчик ??? ))) Когда люди говорят открыто, честно , а не рисуются - вот это сразу видно : живой человек, а не неудачник, который решил себе в интернете потретик Мадонны нарисовать )

количество респектов: 27

Ответ для: Grida

Очень точно сказано! Если б могла - поставила бы десяток +++++++++!

Ответ для: manya 18

На счет животных это да, я вот тоже с работы прихожу и понимаю, что моя собака умнее некоторых сотрудников Ну, а конфликты... Они то в основном возникают от глупости и неумения адекватно отстоять свою точку зрения!!!

количество респектов: 10

Вспомнился один из любимых рассказиков Шендеровича " НА ЧАЙ".

ПАССАЖИР. Можно чаю? ПРОВОДНИЦА. А яду тебе не надо? ПАССАЖИР. Яду не надо. ПРОВОДНИЦА. А то могу налить. ПАССАЖИР. Спасибо, не надо. ПРОВОДНИЦА. Вы не стесняйтесь. ПАССАЖИР. Мне бы чаю. ПРОВОДНИЦА. Чаю, значит?
      ПАССАЖИР. ЕГО.
      ПРОВОДНИЦА. С сахарком?
      ПАССАЖИР. ЕСЛИ МОЖНО.
      ПРОВОДНИЦА. Ложечкой не размешать? ПАССАЖИР. Спасибо, я сам.
      ПРОВОДНИЦА. А яду, значит, не надо? ПАССАЖИР. Вы уже предлагали. ПРОВОДНИЦА. Работа такая. ПАССАЖИР. Понимаю.
      ПРОВОДНИЦА. Работать никто не хочет, а кататься взад-вперед -- пожалуйста, чаю ему, трясь, хресь, елкин вексель, алкин штепсель, три аршина, восемь в кубе, через драный компостер налево!
      ПАССАЖИР. Если не трудно, повторите, пожалуйста, еще раз.

Проводница повторяет еще раз.
      ПАССАЖИР. Большое спасибо, теперь запомнил.
      ПРОВОДНИЦА. А ТЫ КТО? ПАССАЖИР. А Я -- ЛИНГВИСТ.
      ПРОВОДНИЦА. Лингвист, возьми яду!

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alusichka
19 Января 2017 17:03

Отзыв о Jean Patou Moment Supreme

Маршрут 43-винтажи

Начало цитрусовое, но это не освежающий, а скорее лимонадно-леденцовый цитрус.Ни гвоздики, ни лаванды Очень мягкий, благородный аромат.Я его даже 2-й раз нанесла, когда прочла отзывы - но нет, он мне по-прежнему нравится. В базе нежные амбра, ваниль и сандал.Удивительный аромат - насыщенный, и при этом аристократично деликатный.Очень понравился, ооочень.

Larisa1980
19 Января 2017 16:28

Отзыв о Hermes Caleche

маршрут 47 - люкс + арабы

Альдегиды, роза, ирис, мох и мускус в старте под лозунгом "Умри все живое" :))))) Раскрывается в густой горько-смолистый бальзамический ретро-аромат. Кассика жанра - хоть и новодел, но тенденция сохранена.

Кому этот вариант неприемлим, попробуйте Hermes Caleche Eau Delicate , это совершенно другое дело!

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aurum-ka за предоставленный аромат

5natali5
19 Января 2017 16:21

Отзыв о Paul Emilien Pure Addiction

Маршрут-52. Пол дня думала, как же описать то, что я слышу?! А слышу много всего - травы, пряности, мускус. Больше всего и на протяжении всего звучания ощутим базылик (дома выращиваю, хорошо его знаю). Сначала он сливается с кардамоном и свежим бергамотом, а дальше добавляется мускус и пачули. Аромат очень яркий и шлейфовый, и очень стойкий.

Solomiya
19 Января 2017 16:21

Отзыв о Donna Karan Chaos 2008

Маршрут 67

Приятный, понятный, пряно-древесный аромат. Звучит на грани аромата вишневого ликера. Похоже, корица с сандалом так развлекаются. Тонкая нота гвоздики не дает заскучать. В целом, аромат достаточно статичный, но очень приятный.

Загрузка...
Наверх