Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Многие рассол слышат в Versace Crystal NoirVersace Crystal Noir ,если уж говорить не только о нише,а я сколько не пыталась, его там не слышу,для меня он шикарный яркий восток с европейским уклоном

количество респектов: 4

Ответ для: ta-nika

Фонариком будет лучше )  Я , при дневном свете просвечивала . Галогенки , тоже замечательно просветят. 

количество респектов: 1

Ответ для: BonaNa

Есть такое- как для меня Mona di Orio Les Nombres d’Or VanilleMona di Orio Les Nombres d’Or Vanille  слышу тут рассол и все ( да простят меня любители этого аромата) а вот амбра и муск Моны - люблю и ношу с удовольствием...

Цитата: Snake

Спрошу еще про Шерги Лютанса))

Кто-то сейчас носит? Когда его носить? Какую погоду любит? 

Помню первые свои пшики - не поняла, как этот ужас и мужской табачище можно любить и носитьЗато в трескучие морозы с того же тестера в магазине на мне открылся нежнейший мед и сразу флакон захотелось, шок-шок как он сейчас идет? 

Очень хорош осенью, где-то в октябре-ноябре. Или зимой в слякоть. Недавно в самые морозы выгуливала  - не идеально. Не то, чтобы плохо, но не хватает чего-то, что обычно есть :) Все ИМХО, естественно. Табака, кстати, на мне в нем не слышно совсем (и хорошо, не люблю).

количество респектов: 2

А я Афганца обхожу стороной. Как-то кинула блоттер в сумку-с месяц слышала его присутствие. И еще с Кински не срослось...

Девочки, на Фейсбуке Кремчик есть?

Ответ для: dalevtina

Афганца я обожаю, и Табако Ваниль тоже. Но вот с Шерги  , просто хотела бы услышать то, что там заявлено. Я вообще к Сержу дышу абсолютно ровно. 

А мне Шерги нравится! И афганец! А вот Табакованиль носить не могу

Если у Вас есть в доме галогенки, то будет лучше всего поднести флакон к галогенке.

А я к Шерги сколько не делала подходов, только бочковой огуречный рассол.

Ответ для: Snake

Я Шерги люблю всегда. На мне сладкий мед с листом табака. Особенно в такую гадостную, сырую погоду...

количество респектов: 6

Я светила фонариком , с обратной стороны флакона ( другими словами , фонарик светит Вам в лицо )) . 

В полностью темной комнате или кладовой направьте фонарик или телефон на флакон (на заднюю стенку) и все вам будет видно 

количество респектов: 3

Ответ для: Veronika13

Мне на рабочий звонили. Хотели купить много товара и тоже просили пойти к банкомату. Шеф чуть не пошел - я его вовремя остановила - убедила позвонить на горячую линию в Приват. Было это полгода назад.

Ответ для: Snake

А если они еще и разного года выпуска, то вообще переживать нечего. Сейчас производитель парфюмерии на всем экономит, вот дома известные производство свое сворачивает из-за упавшей покупательской способности по всему миру. Конечно в новых выпусках , уверена, стекло тоньше .  Так что пользуйтесь и не давайте мелкому огорчению взять вверх над радостью обладания любимой парфюмки )))

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх