Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15703

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: clarie

Ага. Погода очень странная, мне вчера сосед в лифте жаловался, что устал мерзнуть. Всю неделю, круглые сутки моросил дождь и дул холодный ветер. Сегодня был первый солнечный день, но ветер всё равно ледяной. Муж в командировке в Рио, говорит, что там то же самое

количество респектов: 5

Ого, в Одессе погодка жуть..., даже трассу на Киев закрыли в обоих направлениях.

Ответ для: clarie

В бразилии щас лето пляшу

количество респектов: 1

Часто в самолёте народ после дьютика, весь "натестенный", на многих по несколько ароматов. Коктейль №3,4,5

Обольются разными и в самолёт - разнюхивать ))

количество респектов: 6

Ответ для: imann

а чем пахнет БОЛЬШЕ всего,какими ароматами когда летаете из Америки  и обратно?чем пользуются чаще(если так) разные культуры?

А Вы сейчас в Бразилии? Пардон за вопрос не в тему   А шо там за погоды в январе стоят?))   

Ответ для: Verraniks

Ну если после отпуска и не долго, то терпимо. Мой обычный перелет 12 часов-транзит-3 часа-транзит-1 час. Так что благодушием там и не пахнет
Ругаться действительно нет смысла, злюсь молча, к счастью, такие соседи редко попадаются. Обычно взрываюсь под конец на местном рейсе, когда вокруг все играют и смотрят фильмы с полным звуком на планшетах

Ответ для: Lioness-Hellenka

Ой, Лена, я комменты не смотрела и, пожалуй, не буду. А сам текст веселый. 

Для меня это просто напоминание, что мы все разные и разные вещи по-разному воспринимаем :) а друзья меня всегда троллят моей парфюмерной зависимостью :)

А по поводу парфюма в самолете, то мой полет со взлетом в рань раннюю, в 6.30 с  дамой в тяжелом вечернем аромате (сорри, без названия) -  это страшный сон. С недосыпа, полуголодная, в замкнутом пространстве, еще и стандартной самолетной панике. И я по жизни не переношу это парфюмерное направление. Очень хотелось ее если не в иллюминатор выкинуть, то хоть за горло подержать. 

количество респектов: 13

на лестнице кто-то из соседок Поэму и Йоши Ямомото полюбляе"

Оба приятная классика. Мне, например, нравится ловить шлейф подобных ароматов.

У меня вот один из соседей-мужчин на этаже душится чем-то непонятным, как аромат геля для душа, что-то мыльное и с ощущением теплого испарения. Вот точь в точь как зайти в ванную после того, как принял горячий душ. Меня этот аромат не раздражает, но как-то вводит в недоумение как его можно на работу пользовать.

Раздражает в лифте ИСЛ Либре, он сам по себе крепкий, а еще мужчина видать, чтобы лучше пахло и всем слышно было, умывается им  

За то в другом лифте регулярно катается и радует Шопар Виш.

В третий не хожу, он большой и там по утрам такая смесь стоит     

на лестнице кто-то из соседок Поэму и Йоши Ямомото полюбляе

насчет Поэмы я согласна

это мой самый ранее любимый аромат ,лет так 5 назад носила запоем  ,я правда не усердствовала  с нанесением ,но раньше когда я его носила ,это точно ! соседи были в курсе , я еще дома или уже ушла но отмечали именно что пахнет приятно в подезде теперь наверное скучают ,уже там не живу ,так что чем теперь там пахнет ,не понятно 

ну, полет был уже после отпуска, настроение благодушное))), но пару отзывов про умереннность я накатала. А там ругаться уже было бессмысленно, уже ж надушились - там вообще был компот из Платья Герлен, Жизни и Императрицы, за мной сидела дама в Жизнь прекрасна, я долго потом парфюм обходила. Если честно, при всей моей вообщем-то симпатии к сладковатым парфюмам, последнее время большинство именитых домов как в сговоре парфюмерном - кто кого "засахарит",  поэтому парфтеррор в общественных местах имеет место. Армани Си, фланкеры Жизни Ланком и т.п. Но как любитель парфюмерии даже люблю слушать шлейфы.Кстати мужчины чаще перебарщивают с парфюмом, причем как раз-таки не с именитыми, у нас в лифте по утрам бывает атака - можно по следу идти, и вот уж где ощущение, что ты хлебнул из флакона, поэтому хожу пешком - на лестнице кто-то из соседок Поэму и Йоши Ямомото полюбляе

количество респектов: 7

Девушки может кто поможет, нужен телефон пользователя  anutka, в личку пожалуйста. Нужно ей отправить отливантик, адрес указала, а телефон нет...и на сайт не заходит, выручите у кого есть. Заранее спасибо)).

А я бы обозвала (про себя, конечно). При всем моем парфюмманьячестве, никогда ничем не пользуюсь перед полетом. Подлость какая-то - в замкнутом пространстве душить человека, которому некуда от тебя деться, несколько часов. Самый прекрасный аромат можно возненавидеть. Из ресторана хоть уйти можно...

количество респектов: 6

Ответ для: Alien

Пожалуйста!

Ответ для: Alien

Сделала.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 12:27

Отзыв о Armaf Vanity Femme

маршрут 76

Плотный аромат белой сирени, шкурки персика на подложке из солёной амбры. Нестандартный, интересный аромат, но носить бы не смогла

Nanita
10 Декабря 2016 11:49

Отзыв о Profumum Roma Soavissima

Маршрут 67

Трудно быть обьективной.. Услышала легкие цветы в начале, потом только амбра.

Рыжуля
10 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

Маршрут 82

Нетривиально-как минимум. Старт- густой березовый деготь на мягкой удовой основе, сбрызнутые соком цитрусовых. В базе появились влажные цветы с капельками росы, теплая кожура груши и кожура айвы. Бархатцев не различила по отдельности. В конце тестирования улавливаю замшевые оттенки и розовое масло.

martora
10 Декабря 2016 11:39

Отзыв о Hermes Le Jardin de Monsieur Li

маршрут 76

Из всей линейки - самый любимый, насыщенный жасминово-мятный с терпкостью зелени и приятными нотами кумквата

Загрузка...
Наверх