Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Listik

Спасибо! Именно я это и искала

Ответ для: Verraniks

У меня как раз кондиционер расходуется быстрее, плюс ещё и маска..

Мне нужно себе вымыть голову со всеми заморчками (шампунь-бальзам-маска), долее сушка-укладка, а потом ещё и дочке, а у неё волосы длиннее моих - ниже талии.

количество респектов: 1

Цитата: dalevtina

Как определить год выпуска парфюма по батч коду? 

Забить батч-код в калькулятор парфюмерный? Например, http://checkcosmetic.net/

Плюс еще от марки зависит и от того, насколько старый флакон. Коды старше скольки-то лет уже дублируются, нужно смотреть по косвенным признакам

количество респектов: 2

Ответ для: Tetyanochka3

у меня сейчас до плеч и то, я после пылесосенья недоумеваю, как я еще не лысая. А так по жизни, то отращу, то отрежу - вот именно по большинству из перечисленных причин. Сушить, укладываать, прически...Хотя хвост люблю длинный, хоть прям отрасти и из своих пристежной делай. Сейчас опять на отрастание пошла. А кстати кондиционеры у меня всегда копятся, шампунь расходую быстро, а бальзамы по чуть-чуть, независимо от длины волос.

количество респектов: 1

Как определить год выпуска парфюма по батч коду? 

Ответ для: orlova08031978

А меня помню "полковник Брендон" в "Разум и чувства" покорил, я еще недоумевала, что они все там сохнут по каким-то слизнякам, а тут такой мущщина 

А вообще голос у мужчины - это отдельный разговор, и Рикман , конечно, это даже отдельная тема. Сейчас еще Камбербетч неплох, хоть и специфичен, но голос тоже классный.

Как в простоквашино - лапы отваливаются, шерсть лезет... Новая растет:)

Ответ для: dalevtina

Мы когда покупали новый пылесос, консультант сделал акцент на турбо-щётке, мол, удобно шерсть убирать, если есть животные. Муж теперь говорит, что мы с дочкой заменяем десяток длинношерстных котов.

количество респектов: 4

Подпишусь под каждым пунктом!!!

количество респектов: 3

Думаю, что обладательницы длинных волос поймут...

http://fishki.net/1810839-23-primera-togo-kak-dlinnye-volosy-portjat-zhizn.html?from=fb

количество респектов: 14

Ответ для: Immortelle

Поняла. Я не из этого числа:)

Ответ для: dalevtina

Тут просто зібрався невеличкий клуб Рікманоманів.

О политике не пишем. Не спорим. Не выясняем ничего. Не мирим никого. Вот и осталось нам писать- кто родился, да кто умер...

количество респектов: 10

Тоня Матвиенко родила дочку)))

Ответ для: Immortelle

Мне до сих пор Алан Рикман в роли Северуса Снейпа (с голосом Алексея Рязанцева) кажется самым сексуальным мужчиной . На полном серьёзе! 

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх