Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Давай, жги ))) 

количество респектов: 7

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, перевести я могу, но только на "строительный" русский... Хочешь?

количество респектов: 2

А где перевод, для тех, кто учил французский ? )))

Девочки, как насчёт лозунга для Кремчика, встречающего всяк сюда входящего?

https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/yumor&Review-244193

количество респектов: 3

Ответ для: orlova08031978

А представьте только, как муж мой рыдает! Причём обижается на меня, когда я ржу и плачу от смеха, ежедневно выслушивая его жалобы на кота.

История в туалете про кота и трусы - это жесть! Рыдаю! 

количество респектов: 4

Ответ для: orlova08031978

Думаю, что такое бывает крайне редко! У Вас, наверное, скученность зубов была?

Цитата: Svetikss

мне тоже предстоит удаление верхнего зуба мудрости ,боюсь страшно ((пока только лечила зубы и не удаляла(кроме молочных)все себя настраиваю что пойду завтра и это завтра все тянется и тянется 

Не тяните, а то будет как у меня - зуб мудрости вырос, ему стало мало места, стал давить на остальные зубы, и в итоге лопнуло два соседних. Теперь с коронками хожу

Пару дней назад и у меня под попой сюрприз был. Правда, развлечений от этого сюрприза у меня было больше.

Полночи сквозь сон я постоянно слышала, как кот чем-то шуршал рядом со мной, но просыпаться и вставать, чтобы дать ему волшебного пенделя, мне не хотелось. Проснусь от шуршания, матюгнусь про себя, и опять в сон проваливаюсь. Проснулась в очередной раз от противного чувства скольжения попы по чему-то липкому. Встала, включила свет - вся кровать и моя нижняя часть тела в чём-то коричневом. Даже не буду говорить, о чём я спросонья подумала! Понюхала - пахнет шоколадом! Вышла в коридор - весь коридор в шоколадных конфетах, как в обёртках, так и без! Эта чёрная сволочь стащила со стола пакет с конфетами, прогрызла его, вытряхнула конфеты и вдоволь с ними наигралась! А так как у него есть привычка таскать всё в зубах, видимо, он мне в кровать притащил полуразвёрнутую конфету, которая в процессе игры выпала из обёртки, закатилась под мою выдающуюся часть тела и растопилась там от тепла.
Мужу повезло намного больше! Такой же подарок был и у него, но в обёртке, поэтому ему достаточно было всего лишь отодрать от своей ляжки шоколадный блин в обёртке.

количество респектов: 31

Наташа, имейте совесть, делайте перерывы в историях о коте, я уже устала в истериках биться на этой неделе, собака косо смотрит, муж пальцем у виска крутит, а соседи по-тихому наверное скорую собираются вызывать

количество респектов: 4

Ответ для: АННА-19Anna81

Кот у меня - мужчина! Пока...Пару месяцев ему осталось бубенцами звенеть.

Зовут Жорик (Гоша, Гога, Жора), но отзывается чаще всего на Скотину и Гадость!

количество респектов: 15

Наташ,а кот у Вас ,наверное,-незнаю как обозвать-женщина или девушка?зовут то как?

Ответ для: olga 0906

У кота вообще к трусам мужа болезненная тяга! Когда муж восседает на белом троне в своём личном "кабинете" со спущенными трусами, кот всегда радостно резвится в трусах! А игрища-то у него жёсткие! Одни трусы, пока муж "думал" и ковырялся в телефоне, кот в лохмотья разодрал зубами и когтями - трусы улетели в мусорку. А сегодня чуть не погиб бесславно, едва не задушился трусами мужа! Так заигрался, завернулся и перекрутился в них, что передавил себе горло, аж хрипеть начал, пришлось мужу спасать этого мохнатого дебилоида!

количество респектов: 30

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: dalevtina

Без вариантов! Муж лучше поддаётся дрессировке!

и кот затейник,который НЕ поддается дрессировке ...или не хочет

количество респектов: 1

Ответ для: dalevtina

Без вариантов! Муж лучше поддаётся дрессировке!

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svitlanka
17 Января 2017 16:16

Отзыв о Franck Olivier Bamboo for Women

Купила версию парф. воды – это чудо-палочка Бамбука. На мне тоже очень похож на Christian Dior J'Adore Eau de Parfum – такой же красивый, нежный, с зелеными цветочными нотками, но чуть проще. Стойкость зимой отличная, мне на день хватает пару пшиков, хотя при его стоимости в нанесении можно не экономить и не задушит окружающих. Можно сказать универсальный, легкий, позитивный аромат без сладости и не утяжеляет своим присутствием. Не скажу, что девичий, любая женщина будет чувствовать себя в нем уверенно.

Флакончик – красавчик!)

Negus
17 Января 2017 16:15

Отзыв о Marc Jacobs Daisy Dream

таааааак.. что-то не разнюхалахочу отливант, потом и флакон можно

Solomiya
17 Января 2017 15:21

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

маршрут 67

У меня с первых нот был огромный букет сирени. Немного даже растерялась. Посто весна на запястье. Потом аромат разных белых цветов: то апельсинового цвета, то жасмина, то акации или опять белой сирени. Чесслово, я не смогла определиться чем же он мне на самом деле пахнет. Красиво, плотно, натурально, стойкость неплохая. Для любителе насыщенных цветочных ароматов - отличный вариант.

Solomiya
17 Января 2017 14:55

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Santal Noble

Маршрут 67

Все-таки хорошие ароматы у этого бренда. Здесь сандал - ведущая нота на всем протяжении звучания. Но сандал не маслянистый и томный, а достаточно энергичный и влажный. В старте даже яркий и звонкий, чего обычно за ним не замечала. Хорошо слышны пачули и немного хвойных нот. А вот кофе ко мне пришел только в базе. Привычного мне ладана не услышала, но вот легкая, теплая смолистость в базе присутствует. Я б легко отнесла аромат к унисексам.

Загрузка...
Наверх