Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15702

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katerina13 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BonaNa

"Бабы - дуры, бабы -дуры, бабы - бешеный народ!"(с)

Много раз попадала с бывшим в ситуации, где меня "делали" мебелью..., только потому, что за мной стоял мужчина (мой же), а продавец начинала щебетать к нему, игнорируя меня  . Или при нашем споре, что лучше купить из продуктов, становились на сторону мужчины...

количество респектов: 4

Цитата: may_1185

Ответ для: Mikaela

это при условии, что у нас в колеективе 3 мужика... Я к ним зашла, поинтерсовалась, - никто не желает ли мне помочь? на что они перглянулись и сказали, что у них машин нет... вот козлы, думаю, - и не будет никогда.

Добрая же ты девочка 

А вообще грустно, что некоторые представители мужского пола не знают, что значит быть мужчиной!

Я как-то стою в маркете на кассе продукты покупаю. Подходит моя очередь, я отлучилась на стенде шоколадочку для поддержки фигуры взять, а парень лет 30-ти, что за мной был, уже встал перед моим товаром и мне заявляет: "Девушка, Вы же не против я перед Вами встал, у меня товара совсем мало". 

У меня аж глаза округлились. Говорю: "Ого, прям поступок настоящего мужика. Вроде не беременная передо мной и не инвалид, становитесь за мной в свою очередь!" 

Зыркнул он недовольно на меня, но перешел. Что меня больше всего удивило, так это взгляд девушки кассира, типа как я могла так бессердечно поступить.... Думаю, ого, как все запущено! А потом мы удивляемся, что мужчины перевелись.

количество респектов: 23

Я вот удивляюсь сыновьям своей подруги.. Живут в другой, тёплой стране, ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают, а она тут в частном доме борется со снегом лопатой, по несколько часов до изнеможения... Надо им подкинуть идею о покупке, чтоб позаботились о мамочке.))

количество респектов: 1

да был бы мужик нормальный! лопату в руки взял, и пошел раструшивать свой офисный холодец! а то попривыкали, что все за них должны делать кто-то. Кто на местные власти начинает гнать, на мэра, кто на спину больную тут же жаловаться, у кого-то насморк... 

количество респектов: 11

Только что отправила Новой почтой посылку в Херсон. Обычно с Киева  доставка на следующий день,  но сегодня в квитанции указано послезавтрашнее чило- Новая почта взяла себе фору 1 день.

Ответ для: may_1185

У нас тоже закреплена тер-рия и должны сами чистить.... Кто-то это делает, кто-то имел ввиду.... Так вот, сознательность воспитывается только большим штрафом! Когда мы доживём до этого, то начнёт всё меняться.

Глянула в "Розетке" столько разных снегоуборочных машинок и машин!!! Любэ-голубэ ))) Уйма! На любой кошелёк и задачу... электро и бензиновые. Там же есть совет о подборе...

количество респектов: 4

Ответ для: seacoffee

НП точно не отправляет(( хотя оператор меня заверил, что машины ходят. Я такая злая сижу.... хорошо, что знакомый в автодоре есть, - и он сказал что ни одна машина не выезжает, тем более с грузом. А так бы тащилась по этой погоде на НП

а про УП пригло объявление, - чтоб звонили на отделения - многие закрыты, мнногие до 2 работают

количество респектов: 2

я еще в прошлом году возмущалась, когда нас засыпало! почему всех предпринимателей, кто офисы арендует, не обяжут чистить возле себя хотя бы! и всем пофиг..

я возле офиса в  прошлом году не выдержала, взяла лопату и пошл агрести... 

это при условии, что у нас в колеективе 3 мужика... Я к ним зашла, поинтерсовалась, - никто не желает ли мне помочь? на что они перглянулись и сказали, что у них машин нет... вот козлы, думаю, - и не будет никогда.

пошла грести, так рядом военкомат, - прибежали ребятишки, помогли расчистить два места под машины, и еще с соседних офисов помогли. 

Так а дальше, - только чуть подчистили, - какая-то местная козлина уже смотрю мостит свой сарай. Я ему показала на лопату, и сказала, что его место не расчищено.

количество респектов: 12

Девочки, подскажите укрпочта поездом отправляет посылки? У меня посылка в Запорожье, не хотелось чтобы просто была на складе. Дороги перекрыты! 

Ответ для: Tes_la

С возвращением! Не болейте, набирайтесь сил! 
Так горько, когда детки болеют... 

количество респектов: 8

Позвонила знакомому выяснить зимнюю обстановку в Чикаго )) он жил в предместье..

По аналогии нашего ЖЭКа  домоуправление заключают договор с фирмаой, которая будет зимой чистить снег, при том фирмы могут менять на более выгодных условиях. Чаще всего там работают мексиканцы и пр.. У таких фирм чистящие машины, чуть больше джипа с большим ковшом.... Если ночью набросало много снега, то с 5 утра всё зачищают.  Если немного, то дворник с ручным агрегатом (типа газонокосилки), но с трубой откидывающей снег в сторону, расчищает двор, проход...

Есть такие паркинги для машин, где вывешивают табличку - не парковаться! - если снега 5 см.  А коли уже стоит машина, то её оттаскивают и чистят. В центре все ответственно с лопатами зачищают тротуары (фирмы, магазины и т.д. за кем закреплена тер-рия). Если не почистили, - большие штрафы.

В общем нам бы техники такой... Интересно, чем занимаются эти фирмы в другой сезон?

количество респектов: 3

Всем привет, наконецто мы дома!

Лежала в больнице с меньшим, пневмония, вирус такой гуляет в Ровно, что ужас просто. Только приехали домой. 

количество респектов: 6

Ответ для: Arriva

Ой, это нам знакомо. 

Но я всё равно очень-очень люблю зиму.

А еще у нас в этом году городская елка просто красавица!

количество респектов: 24

Ответ для: may_1185

Не знаю. Но как-то спокойней, когда посылка сдана...

Муж откопал и свою и мою машину. И, пожалуй, он один этим занимался. У нас ведь народ и ленивый, и подлый. Прошлой зимой муж прокопал тоннель для парковки. Но стояло ему отъехать от места, как туда всунули 2 соседа свои машины (ни разу не махнувшие лопатой). А нам уже и тулиться было негде.

Но сегодня большой риск застрять прямо посреди двора...

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

StasOn
10 Декабря 2016 10:29

Отзыв о Bois 1920 Dolce di Giorno Limited Art Collection

Вкусняшная вкусняха - догнать носительницу и нежно надкусить! Если хорошо пойдет, договориться о более основательной дегустации)) Для мужчины - слишком не скромен, мы волосатые, бородатые, должны чуть пованивать))

Nanita
10 Декабря 2016 10:16

Отзыв о Profumum Roma Dambrosia

Маршрут 67

раскрылся нотками винограда, сладкой, сочной груши инотками инжира.. Очень красиво сел. Хотелка)

StasOn
10 Декабря 2016 10:15

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Поздравляю Всех тех, у кого аромат вызвал приятные ассоциации, для меня он оказался так же уродлив, как и сами произведения Маркиза де Сада. Но обстоятельства и люди переменчивы....

Nanita
10 Декабря 2016 09:31

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67.

Глубокий, многогранный, насыщенный и очень красивый восточный аромат. Есть в нем что-то, что я не могу понять..

Загрузка...
Наверх