Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16437

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Graciya , Hel-Ga. , Norma , balsamin , nat79 , Alchimik88 , Mikaela , leka1403 , nastya99999 , parfum11 , Talla , Helena ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alien

И с Мозиллы, и с Хрома вижу!

Ответ для: Alla

Алла, ну Вы смелая... А скорую вызвали для чувствительных и нежных?

количество респектов: 3

Цитата: Alien
Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Grida

Могу Вам эту аву предложить! Каждый раз ржу, когда смотрю на неё!

а у меня пустой квадратик вместо изображения

Это потому, что Вам нет еще 18

Ответ для: Nathalie-art

Что Вы, я не смогу, меня покорил тот пошляк А вообще, я часто вижу Ваши комменты везде и мне тоже ржачно на нее смотреть А у меня пока постою я, правда в странной позе, и с головой в сумке, но я-любимая Нарцисс тот еще, а не Оля

количество респектов: 2

Цитата: Nathalie-art

а у меня пустой квадратик вместо изображения

количество респектов: 4

И мне в личку плиз!!!!!!

Ответ для: Lioness-Hellenka

Как думаете, наши с Вами, Наташа, мужья после дуэта кота и Вашей кошечки будут выглядеть как-то так???

Ну .... или как Кеша с авочки Аллы

Ах да, тут же много чувствительных личностей Но не знаю, пункта о пошлом коте нет в правилах сайта

Девченки , сейчас посмотрела выступление Уральских пельменей ) . Скажу честно, КВН давно не смотрю, а в последнее время и подавно . Но это .. нечто ..

Смотрите сами https://www.youtube.com/watch?v=xinTL1m_t9s&feature=youtu.be 

количество респектов: 10

Дополнение к Кеше!

Таити, Таити... Нас и тут неплохо кормят!(с)

Кот Василий

количество респектов: 7

Как я ненавижу, когда провайдер выбивает интернет на 5-10 минут (( потом все настройки вручную вводить надо.

На аву его нельзя ни в коем случае , жалобы мешками будем выгребать. А если его еще и представить рядом с кошечкой - мультфильм для взрослых

И да - подтверждаю, Леоноре есть 18 лет )))) , недавно только исполнилось )))

количество респектов: 4

Ответ для: leonura

Да-да, именно глазки!

Сама попросила поставить что-то попроще Кеша как раз для меня сейчас то что надо

п.с. конечно не ровня твоей. НО... будем искать

количество респектов: 6

Ответ для: leonura

А Вам больше 18 лет?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
22 Января 2017 20:05

Отзыв о Etat Libre d'Orange Delicious Closet Queen

На мне аромат решил проявить свою мужскую сторону. Он мягкий, но женственного в нем мало. Почему-то похож мне на Il Profvmo Encens Epice, какая-то самая слышная нота на мой нос прямо одинаковая. Хоть в целом это аромат и более сладкий, теплый, тихий. В целом хороший, хоть и не мое настроение.

aleksina55
22 Января 2017 19:37

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

На мой вкус, весьма красивый аромат, не легкомысленный, с какой-то своеобразной глубиной! Я его ощущаю пряным, свеже-древесным, с необычайно нежной амбреттой и легким сладковатым алкоголем. Шикарный, оставляет впечатление, очень качественного и дорогого.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
22 Января 2017 19:12

Отзыв о Humiecki & Graef Skarb

Невероятно красиво передана, сладковатая свежесть! Я слышу легкую зеленую ноту, очень нежную, которая окурена тончайшим, прозрачным дымком ладана. В базе, показывается смолистый характер, опять же, со сладко-зеленой, цветочной свежестью. Парфюм, на моей коже стойкий, но на мужчине, как-то не представляю, скорее на юноше. Композиция несложная, но при этом благородная и небанальная.

Sokolik
22 Января 2017 19:04

Отзыв о Mancera Indian Dream

Маршрут 71.

Имею флакон этого счастья! Превосходное сочетание жасмина, ванили и древесины. Послевкусие карамельно-сливочное. Пользуется популярностью - незнакомые люди делают комплименты и интересуются парфюмом. Заметила, что любит теплую погоду, зимой не показывает своей красоты.

Загрузка...
Наверх