Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16480

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: maychik , Meliss_8 , BonaNa , LeFeu , liberdih , leo_24 , Talla , ksenyaz , Mikaela , Лильк@ , Alien , Snake ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Это так же как и в парф магазинах Некоторых. Если ты купил со скидкой 40% от цены, то аж душа поет. А пройтись по другим магазинам - там цены и без скидок изначально удобные ( те же ммнус 40%)

количество респектов: 3

Ответ для: olga 0906

В Киеве есть какая то странная фишка в ювелирных магах, я говорю о ювелирках при торговых центрах, где в одном месте куча витрин и разных продавцов. Так вот , цены на ценниках баснословные, но они сразу говорят о скидке в 40 %, тогда и цена уже не такая страшная. Причем эта скидка у всех поголовно, как на простые золотые изделия, так и на изделия с дорогими камнями. В чем прикол , я так и не поняла, почему не пишут сразу цену за которую продают, мне не понятно.

количество респектов: 2

Ответ для: fish-a

Ох сочуствую... Он и намазиком стремный иногда

количество респектов: 1

Ничего не нарушается, в том то и дело) это как если бы вы сделали один затяжной пшик)))

Ответ для: dalevtina

Соспиро Капричо 

А что это за парфюм?

Девочки, сделала (по советам) два хороших пшика в прямом положении флакона, потом перевернула его вверх ногами и еще пшикнула до упора два пшика. Вот стоит уже час - все ок, не парит))))) 

Наелась я этого парфюма видимо на пол года вперед, ибо парфюм - яд это раз, дурно стойкий это два, его бы только одним пшиком на себя это три))))))))))) А я как крышечку сняла, а там парфюма пшиков на шесть, ну куда девать - на себя конечно, да еще потом четыре..Все передоз, я в его сторону смотреть уже не могу 

количество респектов: 7

Ответ для: FoxyRed

Спасибо огромное за такой полезный совет. У меня есть флакон у которого пульвик тугой просто ппц, при отпшикивании теряется парфюма столько много, жалко(( 

А внутри герметичность не нарушается? Потом пульвик не подтекает (ваши выводы, после вытягивания).

Как-то давненько не заходила в ювелирные магазины. Сегодня супруг говорит: " Пройдись, присмотри себе что-то новенькое к празднику (14 февраля на носу)" . Я зашла в несколько и обомлела от цен . Ну, не могут серьги стоить 5-7-12 тыс грн! Даже если и очень хотелось, рука не поднялась бы потратить такие деньги. И ассортимент какой-то  странный: золота чуть и остальное камни. Золото вообще сейчас кто-то покупает?

Девочки, а зачем иголку с трубочку засовывать??? Это же ужас!

Я делаю намного проще, кто-то из девочек нас учил - немного расширить кончик шприца, пластиковый, ну конечно снять перед этим иголку. Девушка (сорри, ну не помню, кто писал) делала это шпилькой, я делаю это остреньким кругленьким кончиком апельсиновой палочки для кутикулы. Расширить до такого состояния, чтобы наделось на трубочку. Снять распылитель с трубочки, надеть сверху расширенный кончик шприца. И потом нажимаете вниз до упора, как для полного пшика, одной рукой фиксируете в таком положении, а второй рукой пальцами аккуратно поршень шприца медленно вытягиваете наверх. 

За 10 секунд у вас полный шприц без потерь и без стойкого аромат в воздухе и на пальцах)))

Надеюсь, понятно описала процесс. Особенно удобно, когда нужно сделать большой отливант или вообще спасти остаток в флаконе. 

Кстати, у меня упал случайно флакон и трубочка сама обломалась, вообще отскочила. Только таким способом получается сделать отливант, проверено неоднократно!

количество респектов: 11

Не думаю, что продавец "был не в курсе".

Мне здесь тоже такой продали. Вернее, обменяли. Думаю, именно по этой причине. Иначе - могли спокойно распить с другими ароматами.

Ответ для: helena2303

Ну есть ещё способ развальцевать.

Несколько раз сталкивалась с проблемой, муж развальцовывал в секунды

У меня, к сожалению, особого выбора не было: либо попрощаться с парфумом вообще, либо каким-то образом его извлекать из флакона.

Цитата: CrazySusy

Ответ для: Verraniks

как засунуть иголку в трубочку?

Головка пульвика снимается, что ли?

Головка пульвика снимается (та на которую мы нажимаем, что бы пшикнуть). Во флаконах Травалло механизм "заполнения" парфюмом - как раз через трубочку, после снимания головки пульвика. А вот, что туда иголкой лазят - для меня неприятное открытие.

количество респектов: 4

Цитата: khazeichic

Обычно так бывает при повреждении механизма пульвика. Причем это характерно не только для парфюмов, а и для дезодорантов и других средств с таким же механизмом. Там внутри как будто что-то залипает. Причем при нажатии это хорошо ощущается.

Пульвик нажимается у меня легко, вниз не западает.

Ответ для: CrazySusy

ну да

https://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/posobie_po_otlivaniyu_parfyumov вот тут где-то и читала

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
23 Января 2017 16:36

Отзыв о Gianfranco Ferre In The Mood For Love

Маршрут 70

Плотный цветочный, с преобладанием лилии. Не слышу изюминки.

ksenyaz
23 Января 2017 16:31

Отзыв о Trussardi Donna 2011

Маршрут 70

Этот цветочный аромат с легкой кислинкой не зацепил ни одной моей струны. Довольно безлик для меня, даже как для повседневной носки..

5natali5
23 Января 2017 16:28

Отзыв о Juliette Has a Gun Vengeance Extreme

Маршрут-52. Я очарована !!! Сразу в хотелки. Красивее всего звучат пачули..., искристый перчик!!!, а роза с ванилькой фоном.

ksenyaz
23 Января 2017 16:26

Отзыв о Ted Lapidus Lapidus Women

Маршрут 70

Воздушный аромат весеннего цветения с кремовым послевкусием

Загрузка...
Наверх