Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

а я вот что заметила - любая  помада на мне сидит идеально, если я наношу базу - обычную гигиеническую помаду. И поэтому у меня всегда две помады в сумочке.

количество респектов: 2

Я пробую помаду на руке, если нравится подношу стик губам и смотрю в зеркало, если очень нравится - наношу на губы и смотрю полный образ . Перед тем, как нанести - вытираю стик о салфетку или тыльную сторону руки и после нанесения также. Мне тяжело купить помаду, если я не попробую, какая она в носке, комфортно ли мне с ней. Герпеса тьфу-тьфу, никогда не было, но также я и не думала о том, что можно что-то подцепить (хотя, блин, можно же!) Сегодня в одном магазине консультант сказала, что у них запрещено наносить помаду на губы, вот я и задумалась - ведь не все аккуратно относятся к тестерным образцам и не болеют.

Я тоже откручиваю пробник помады максимально и подношу к губам , но без контакта, делаю шага два от зеркала и смотрю. Так довольно хорошо видно подойдет цвет или нет, а до этого тестю на руке.

количество респектов: 6

Ответ для: violetcolor

Я подношу помаду к губам вдоль них и смотрю в зеркало)

количество респектов: 8

Девочки подскажите, как пробить Robert Piguet этот бренд по какому калькулятору или как прочитать код 1I1? Буду благодарна!!!!! Очень надо!!!!

Ответ для: violetcolor

только на руку... некоторые источники говорят, что через помаду (которые, в отличие от блесков и тоналок на водной базе, имеют жирную базу) невозможно занести инфекцию, но я в этом плане брезглива...

количество респектов: 4

Девочки, а вы когда в магазине, то помаду из тестера только на руку наносите или на губы?

Ответ для: incanto2013

От якби ви сказали Muse, то компания б знайшлась відразу)) А так... 

Ай, прогавила я концерт 2011 року! 

количество респектов: 1

Ответ для: Verraniks

Ну я взагалі падка на низькі тона))) І хорошу дикцію)

Камбербетча в молодих його ролях не сприймала, а от "Кінець параду" і "Гра в імітацію" - це щось зовсім інше.

Дуже б хотіла їх з Міллером постановку "Франкенштейна" подивитися, та до нас британські театри не їздять))

Ответ для: Listik

Спасибо! Именно я это и искала

Ответ для: Verraniks

У меня как раз кондиционер расходуется быстрее, плюс ещё и маска..

Мне нужно себе вымыть голову со всеми заморчками (шампунь-бальзам-маска), долее сушка-укладка, а потом ещё и дочке, а у неё волосы длиннее моих - ниже талии.

Цитата: dalevtina

Как определить год выпуска парфюма по батч коду? 

Забить батч-код в калькулятор парфюмерный? Например, http://checkcosmetic.net/

Плюс еще от марки зависит и от того, насколько старый флакон. Коды старше скольки-то лет уже дублируются, нужно смотреть по косвенным признакам

Ответ для: Tetyanochka3

у меня сейчас до плеч и то, я после пылесосенья недоумеваю, как я еще не лысая. А так по жизни, то отращу, то отрежу - вот именно по большинству из перечисленных причин. Сушить, укладываать, прически...Хотя хвост люблю длинный, хоть прям отрасти и из своих пристежной делай. Сейчас опять на отрастание пошла. А кстати кондиционеры у меня всегда копятся, шампунь расходую быстро, а бальзамы по чуть-чуть, независимо от длины волос.

Как определить год выпуска парфюма по батч коду? 

Ответ для: orlova08031978

А меня помню "полковник Брендон" в "Разум и чувства" покорил, я еще недоумевала, что они все там сохнут по каким-то слизнякам, а тут такой мущщина 

А вообще голос у мужчины - это отдельный разговор, и Рикман , конечно, это даже отдельная тема. Сейчас еще Камбербетч неплох, хоть и специфичен, но голос тоже классный.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх