Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15536

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Alla , imann , Гостей: 3

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alien

Фум лента - а полностью не знаю

количество респектов: 3

всем добрый день! подскажите пожалуйста, как называется лента которой обматывают горлышки тем же монталям и отливантам? какая то лента, на букву Ф, кто то из феечек мне советовао, не помню кто. хочу перемотать шеи отливантам, чтоб не испарились

Так зима же : снег и мороз -  норма.  Тем более через два дня Крещение - почти всегда холодно и снежно - Крещенские морозы.

количество респектов: 1

Ответ для: may_1185

После сухого жаркого лета - снега нужны! Как там в песне поется - у природы нет плохой погоды

количество респектов: 6

Ага, у нас вчера дождь шёл, потом ночью плавно в снег перешёл, теперь снова дождь.

количество респектов: 1

Ответ для: Tetyanochka3

ого... так у вас полная жопа, я пардон!!)) сейчас все льдом схватится, а потом снежок сверху припорошит... и будет весело)))

у нас метет такой мелкий противный снежок... хлопья не валят, город вроде чистят, транспорт ходит, но трассы многие поперекрывали уже

У нас то подморозит, снега наметет, то таять начинает, потом опять мороз. Уже бы как-то определились там, в небесной канцелярии, чего хотят(

количество респектов: 4

У на ночью снег шёл, сейчас дождь моросит, t -1.

количество респектов: 2

Ну что?)) кто там переживал , что зима не придет?))

у нас на юге полный Пи....))) Николаев-Одесса - мести будет 3 дня, а потом морозы до -20... красота, блин...

количество респектов: 8

Очень хорошо рассказывает Крыгина , как выбрать правильно тон. Очень наглядно и понятно.

количество респектов: 4

Какой классный комплекс открылся для отдыха в Полтавской области!

http://bit.ua/2015/07/verholy/

количество респектов: 13

Ответ для: Verraniks

Наношу на щеку ближе к губам..тон должен быть или как кожа или чуть темнее, ни в коем случае не светлее.обычно из трех оттенков один всегда попадает, а если больше палитра вообще лучше.Мэйбеллин моя марка..все у них хорошо увлажняет..помада так вообще.к пудре придирчива..люблю очень шелковую, мелкодисперсную, нашла такую Isabelle Dupont

Ой, с помадами еще полбеды, если промажешь все-таки с тоном, то всегда можно или карандашом оттенок подправить или блеском, или вообще смешать, а вот тон и пудра...Я уже как только не исхитрялась, и на тыльную сторону и на подбородок, чаще всего получается, если берешь свой б/у и сраниваешь оттенок, но некоторые ж при разном освещении по-разному себя ведут, а еще есть на коже проявляются иначе. Вроде и знаю уже свою палитру, а все равно промашки случаются, а цена тут уже побольше. Вот сейчас опять смотрю, что тон темноват, загар сошел , а еще тон волос поменяла, короче опять свотчить

Нанесите помаду на тыльную сторону левой ладони, а пальчиком правой оцените насколько она сухая/жирная, как впитывается,насколько ровно ложится, даже стойкость оценить можно. Потренируйтесь на своих посадках, желательно разных марок и серий- и в бой, на штурм магазинов косметики. А при выборе цвета учитывайте естественный оттенок губ- насколько они яркие и какой подтон- холодный или теплый- это важно для полупрозрачных и прозрачных помад/блесков. Удачных покупок!

количество респектов: 9

Не получается ответить:) Я тут уточнила у одного помадоманьяка - она тестирует только на руке и очень часто угадывает с цветом. А про бальзамчик под помаду - согласна, тоже так делаю к особо капризным экземплярам.

Всем спасибо за ответы! Теперь никаких затестов на губах!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
03 Декабря 2016 13:22

Отзыв о Montale Aoud Ambre

Для меня этот аромат прежде всего амбровый, в тесным сопровождении Уда, и с анималистичным подтекстом. Амбра здесь, по звучанию, похожа на серую (даже скорее чёрную) - насыщенная, холодная, жесткая, близкая к природной. Поэтому так и не смогла подружиться с парфюмом, я предпочитаю - теплую, янтарно-сладковатую амбру.

svetanochka
03 Декабря 2016 13:11

Отзыв о Rance 1795 Eau Royale (Rue Rance)

Маршрут 67

Совсем не кислые цитрусы. Для меня это аромат горьковатой цедры лимона и мягкого жасмина. Теплая древесная база добавляет мягкости звучания.

Интерессный аромат, но его пора не зима

Спасибо за знакомство!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:06

Отзыв о Christian Dior Addict Eau de Toilette

классика, которую не хочется раскладывать на составляющие! цельный, как монолит!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:05

Отзыв о Salvador Dali DaliA

очень жизнерадостный и яркий аромат! для меня именно чайный, с оттенком пиона и кедра. слетает быстро, увы, но для летнего аромата 2-3 часа это неплохо!

Загрузка...
Наверх