Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: imann ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Grida

Скажу, что на Вашу авку сразу посыпятся жалобы...

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

А что Вы скажите, как модератор, если я его на аву поставлю? Покорил... А главное он так подходит к Вашей, то есть кошачей груди в плаще

количество респектов: 1

А.... Сомлеть.... Ну тогда конечно, лучше в личку

Я, пожалуй, лучше в личку, а то некоторые наши чувствительные дамы могут и сомлеть от него!

количество респектов: 5

Я не просто уверенна))))Я упряма в своем мнении (желании), как баран

количество респектов: 3

Вы уверены? Он крайне неприличный! Лена может подтвердить!

количество респектов: 3

Ну то й я вже своїм чудом поділюся, бо без живності взагалі життя не уявляю)) Знайомтесь - хитрющий лапушок, поціновувач дам і шуб, флорист любитель і чистюля зі звичками кішки - Юкіто-сан!

юкі

количество респектов: 14

Да это , вообще !!! Где ты такое берешь ? Я в восторге . На письмо даже отвечать не буду - что бы картинка у меня сохранилась и не пропала . Это нечто ))))))))))))))))))) 

Что значит не приличный? Кота в студию)))) Потом удалите.Наташа, не скрывайте красоту, имейте совесть.

P.S. Кот в плаще - убой. Я от него в восторге!!!!!

количество респектов: 4

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: orionz

Попрошу моего дедушку не обижать ))))))))) , он как раз подходит к Наташиной кошке в плаще )) , тот еще тандем бы был )

Лена, я тебе сейчас в личку пришлю парного кота к моей кошке!

Здесь выставить не могу - он неприличный!

Ответ для: portofino

Я таких, как раз , очень уважаю. У меня Карлос королевский сиамец , очень с тонкой нервной системой, был предан мне, больше чем собака хозяину. Ему все равно было где жить , лишь бы я рядом была. Последние пять лет не могла поехать на долго в отпуск - без меня ничего не ел. Когда меня оперировали , чуть не умер. Через месяц пришлось лечить его. Но на руки не шел, приходил к тебе очень редко, когда уж совсем скучал. Зато чужой в дом зайти не мог) , да и он сам никого к себе не подпускал, ни к кому не лащился. Что называет : сам себе на уме. Я его очень уважала за то, что он такой независимый и очень необычный. Все понимал и отвечал, когда с ним проводила воспитательные беседы. Что бы на стол залезть , ни разу за всю сознательную жизнь  - это было ниже его королевского достоинства ) Кушал всегда медленно, аккуратно и чистюлей еще тот был. С пола еду никогда не поднимет , ну разве только сырую печеночку или оливку - это единственное, что он обожал. Эх ,,тоскую я .

количество респектов: 17

Ответ для: portofino

Какя шикарная "бабущка" - я в захвате . Если еще раз решусь завести кота , то хочу вот то в точь, как ваша бабушка. Это как порода и раскрас называется? А то я шотландца от британа не очень отличаю)

Ответ для: orionz

Попрошу моего дедушку не обижать ))))))))) , он как раз подходит к Наташиной кошке в плаще )) , тот еще тандем бы был )

Ответ для: Lioness-Hellenka

давно пора ..а то не поймешь сразу что это дедушка..с попой голой..точно обморок

Ответ для: Lioness-Hellenka

Красавчик!

Всегда хотела сеамца, очень их люблю за необычный окрас и голубые глаза)) Но у меня вот такая капризная красотка  

и вот такой шкодник

Бабушка и внучек друг друга терпеть не могут))

количество респектов: 18
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

Загрузка...
Наверх