Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15663

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Limonchello , miotornado , khazeichic , Veronika13 , Tetyanochka3 , anfisa18 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, вот такое чудовище у меня "купается" по несколько часов ежедневно в ванне! Берёт в зубы какую-нибудь любимую игрушку (это пробки, крышечки, в общем, всё то, что при соприкосновении с паркетом или акрилом аццки гремит), приносит её в ванну, а затем азартно гоняет в течение нескольких часов эту громыхающую хрень по ванне, а мы с мужем (подозреваю, что соседи тоже получают недетское удовольствие, особенно ночью), наслаждаемся этим концертом! После этих игрищ получаем ванну, всю изгвазданную в чёрной шерстяке и отпечатках кошачьих лап (о царапинах на акриле я даже и упоминать не буду), и одного донельзя довольного кота!

https://www.youtube.com/watch?v=njXP1O8q0-I

количество респектов: 31

Цитата: Alchimik88

Ответ для: Svetikss

Я думала, это только мне такое предложение поступило

,и Вы тоже "таким  шансом" не воспользовались ,может мы чего то не понимаем в ароматах и брендах 

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

Я думала, это только мне такое предложение поступило

Мы убираем елку после Крещения, вроде как все Новогодние праздники закончились. Елка искусственная принципиально. Мне очень грустно смотреть на уже не живые сухие деревья на мусорках в остатках новогодней мишуры.

количество респектов: 11

Цитата: Mikaela

Ответ для: orlova08031978

Ваш случай?   )))))

Это мой случай! В последний раз, когда дома елку ставили, аккурат на 9е мая вынесли :) 

Ответ для: Verraniks

Так же и я - почти сразу - с пульвика могу узнать - можно его дальше тестить или нет.

количество респектов: 4

Ответ для: Mikaela

ага))) это прикол видела)) чудак вышел свою машину откапывать, возится возле нее чистит, размораживает двери..  и тут сигнализацию отключает..... пик-пик - соседняя машина сработала)))

количество респектов: 7

Ответ для: kitusyan

а я нюхаю колпачки или пульвик, мне обычно почти сразу понятно - тестить или ой нет, ну как бы направление аромата. Это как в вине пробку понюхать, а потом уже вкус, аромат...

количество респектов: 10

Цитата: orlova08031978

Прикольно )). Мы ни разу так не выносили, потому что ёлка всегда стоит практически до весны, когда до неё дотрагиваться уже страшно )). После того, как муж выносит новогоднюю красавицу, я долго-долго убираю остатки волшебства ). 

у нас сейчас искусственная, а раньше тоже живая достаивала до скелета, я с балкона сбрасывала аккуратно(у нас третий этаж)а потом на мусорку оттаскивала, а то пока через подъезд протащишь...а так балкон подмел и ок.

Ответ для: clarie

тут больше интуитивно, к кому-то можно с вопросом пристать, а кого-то лучше и не трогать. Ну а так девочки правильно сказали, комплимент и вопрос. Вот смешно, когда отвечают - ой, не помню, ну такая "зелененькая/розовенькая/с цветочками бутылочка"

количество респектов: 5

Ответ для: FoxyRed

И мы много лет уже елку пакуем перед выносом. Удобно ведь!)

Ответ для: may_1185

Главное не ошибиться и свою откопать ))))

количество респектов: 5

для тех, кто не понял - в сугробиках машины)))

количество респектов: 9

Прикольно )). Мы ни разу так не выносили, потому что ёлка всегда стоит практически до весны, когда до неё дотрагиваться уже страшно )). После того, как муж выносит новогоднюю красавицу, я долго-долго убираю остатки волшебства ). 

количество респектов: 3

Цитата: seacoffee

Девочки, подскажите укрпочта поездом отправляет посылки? У меня посылка в Запорожье, не хотелось чтобы просто была на складе. Дороги перекрыты! 

Укрпочта давно возит собственным автотранспортом

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
08 Декабря 2016 13:58

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE No. 8

Маршрут 82

Старт очень даже неплох: теплые апельсиновые корочки на древесной базе, с капелькой масла пачули и тонким удом. А вот раскрытие разочаровало: появился запах холодного алюминия, из-за этого аромат стал отстраненным и угловатым.

Elenaхелена
08 Декабря 2016 13:48

Отзыв о Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine

Пробовала некоторые более дорогие категории от Ива Роше, решила- не мое. А вот кельнские воды настолько натурально передают цитрусовые и зелень, что на жаркое лето лучше их ничего не придумаешь. Зеленый чай, Вербена, или Жимолость - покупаю их по очереди много лет, без них и лето- не лето)) Хотя плата за натуральность звучания- их малая стойкость, но за удовольствие я это прощаю

Micepiece
08 Декабря 2016 13:40

Отзыв о Amouage Opus V The Library Collection

Маршрут 42

Очередная опусная любовь, ну не могу я к ним по-другому относиться. Дым, алкоголь, древесина и сладкая кожа. Весьма интенсивный животный запах и явная пудра. Через полчаса становится слышна и свежая роза. Есть в нем противопоставление, но нет противоречивости. По настроение напомнил мою любимицу Rima XI, но опус даже мягче, цветочный и сладость в нем исключительно ирисовая.

Micepiece
08 Декабря 2016 13:35

Отзыв о Roger & Gallet Bouquet Imperial

Маршрут 42

Легкий мускусно-древесный колонь, в старте слегка алкогольный. Приятный, но только потому что быстро исчезает.

Загрузка...
Наверх