Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12401

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Iuliia777 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Нашла такие милые фотографии в парф. блоге:

Может и мы конкурс детских парфюмерных дегустаций устроим? Давно фотоконкурсов не было. Я могу один приз проспонсировать.

количество респектов: 9

Ответ для: magnoliabb

cпасибо, взяла на заметку

девушки, кто знает в каком выпуске в Шанс Тендр больше густоты и ягодности , а не яблока? смотрю все распивают Францию, но все равно издания же отличаются, так вот в каком из них то, что ищу? лично нюхала такую 50-ку, когда за девушкой побежала в маркете. или то просто в 50-ке такой ягодный запах?

Цитата: nelya

Світлана, діточкам найкращі побажання. І тобі також. Усого, що намріяли, хай збувається.

дякую

количество респектов: 4

Світлана, діточкам найкращі побажання. І тобі також. Усого, що намріяли, хай збувається.

количество респектов: 13

Ответ для: Alien

Волосинки не нарисованы. Техника пудровая, а не поволосковая. При мне выходила женщина, ей мастер восстанваливала ассиметрию бровей и нехватку волос тоже пудровым методом, выглядело отлично

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

дякую , Таня, за теплі слова

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Свєточка! Вітаю! Хай діти живуть в любові та достатку! Вони такі гарні! А у вас з чоловіком появилась еще одна донька , ви багаті на дітей! Будьте щасливі!

количество респектов: 35

Ответ для: M_a_r_i_i_n

В это деле главное начать))))

количество респектов: 2

У меня вчера появился отзыв за сделку четырехмесячной давности. Наверное, покупатель почитал беседку, понял как продавцам обидно, и решил исправиться :)

количество респектов: 7

Девочки в субботу(18го) у моего сына была свадьба, наконец то я выспалась и нашла возможность зайти на любимый "Кремчик"вот -делюсь радостью

количество респектов: 58

Цитата: magnoliabb

Обещанные фото бровей после недели от первого сеанса микроблейдинга в пудровом эффекте(отпали корочки)

Саша, а скажи, вот тут видно как волосинки, это натуральные или прорисованные так естественно?второе фото не увеличивается

Обещанные фото бровей после недели от первого сеанса микроблейдинга в пудровом эффекте(отпали корочки)

количество респектов: 11

Девочки, а кто специалист в Guerlain L''Instant de GuerlainGuerlain L''Instant de Guerlain, подскажите, пожалуйста, когда его переформулировали? Я покупала свой отливант в 2013 году и теперь хочу купить такой же аромат, на какой год/код/цвет жидкости мне нужно смотреть, чтобы не купить более новую реформулировку?

Понравилось)) Всех с Масленицей!

количество респектов: 19
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Февраля 2017 22:08

Отзыв о

Уютная ретро композиция. Звучит, как многокомпонентный классический шипр. В нем весь набор для качественного винтажа: мох, альдегиды, легкая анималика (бобрятинка), яркие цветы, амбра... Гладкий, бесшовный аромат - с мховым, пудрово-кожаным ощущением. Мне напоминает парфюмерию моей бабушки - субъективно, конечно.

Ksenya
20 Февраля 2017 22:08

Отзыв о

Маршрут 71 Красивый аромат, мощный, на пористый! На моей коже раскрылся сухими пачули и горьким мёдом, до першения в горле, звучал схоже с Sisley Soir de Lune

Sonia
20 Февраля 2017 22:03

Отзыв о

Красивый аромат, рада, что со второго захода удалось с ним познакомиться (первый раз досталось что-то прогорклое), на самом деле он нежный и красиво раскрывается, в нем есть и капелька сладости, и цитрусовые нотки, и приятная горчинка, все это такое кремовое. Наверное, это современная версия, и она прекрасна!

Ksenya
20 Февраля 2017 22:00

Отзыв о

Маршрут 71 Красивый очень! Здесь моё любимейшее сочетание , роза, пачули и уд. Стойкий, громкий, шлейфовый аромат для дам желающих выделиться .Вряд-ли оставит кого либо равнодушным !

Загрузка...
Наверх