Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16419

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: siupa , Ivanova , Aglaya , Albina ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dalevtina

У меня есть единственная надежда на то, что после кастрации у него энергии чуть поубавится, потому сейчас мы с мужем - смиренные кошачьи рабы, которые должны неотступно находиться рядом со своим господином.

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

а уже поздно метаться- за тебя все решили. 

Как-то я никогда не мечтала быть домашним секретарём собственного кота...

количество респектов: 5

Наташ, так ты вообще уже имеешь готовую рубрику "мемуары Жорика"

количество респектов: 7

Ответ для: orlova08031978

Котик сегодня на удивление вёл себя спокойно, если по отношению к нему можно применить это слово. Он играл, бегал, ел, и всё это, конечно, проделывал активно, шумно и залихватски, как ему свойственно, но ничего сегодня не разбил и не стырил (ну, один прыжок на стол в тарелку с борщом мужа не считается, пострадала только сметана в ложке). Мы с мужем целый день удивлялись этому. Правда, муж со вчерашнего вечера тщетно искал один из своих телефонов и грешил на кота, а я решительно отвергала все эти гнусные инсинуации, так как телефон большой, а кот маленький, но пару часов назад кот спалился, не вовремя решив перепрятать телефон. Мы его застукали в коридоре, с трудом держащего в пасти телефон мужа за уголок и волочащего его за собой по полу. Телефон кнопочный, единственный такой в доме, все остальные сенсорные, гладкие и скользкие, я пару раз видела, как он их прикусывал и пытался поднимать, но все его попытки неизменно были обречены на провал. А этот, с кнопочками, изловчившись, он научился прикусывать за уголок (один клык попадает в зазор между кнопкой и корпусом) и утаскивать в свои нычки для игрищ. Правда, чем коту может быть интересен телефон, я не понимаю. Причём, когда мы отобрали у него телефон, видно было, что он с долей облегчения разжал челюсти, хоть и с тоской в глазах. Ему так сильно приходится сжимать челюсти, чтобы телефон не выпал из пасти, что их у него прямо судорогой сводит. Ходил потом пасть разминал, молча открывая и закрывая её. Тренируется, гад.

количество респектов: 22

Как там ваш котик поживает? Что-то скучно без него..

Мне низзя, я тренер, а тренер существо подневольное 

Сейчас нацарапаю историю с Амуаж Диа, вот на днях произошла))))) .... началось все с Макса - моей собаки)))))))))

количество респектов: 2

Ответ для: fish-a

аБб€аОаВаИ А вот я бы развернулась! Правда, и сама задохнулась бы... Так как привыкла к очень умеренному нанесению парфюмов.

количество респектов: 3

Нечем Наташа, нечем , я такие яды не ношу, они меня берут за горло и как вампирюги выпивают все соки 

Ответ для: fish-a

Нужно было её в ответ нокаутировать!

Эрба пуро, для меня это наккаут, при взгляде только на бутылочку)) У меня как то барышня на трен-ку пришла в Эрба Пуро....Вот всю трен-ку думала, что это мой последний день 

количество респектов: 5

Цитата: Arriva
Цитата: fish-a

Соспиро Капричо 

один пшик-и он со мной надолго...

Это Вы, видимо, с Эрба Пура не знакомы! Там даже рядом с флаконом проходить рискованно, аромат может прицепиться, а о пшике я вообще молчу!

количество респектов: 4

Ответ для: Arriva

По моему та же история со всеми соспиро...

количество респектов: 1

Цитата: fish-a

Соспиро Капричо 

один пшик-и он со мной надолго...

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Это так же как и в парф магазинах Некоторых. Если ты купил со скидкой 40% от цены, то аж душа поет. А пройтись по другим магазинам - там цены и без скидок изначально удобные ( те же ммнус 40%)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:19

Отзыв о Lancome Poeme

Заимела Poeme 2001 года, темно коричневая уже тягучая и с отличной сохранностью. Ох это что то!!! Так боялась душности и приторности, но зря, это такое блаженство! Ассоциация от аромата такая "солнечный майский денек, дует легкий ветер, невероятной красоты огромный букетище желтых пахучих цветов несет девушка в руках и за ними тянется красивейший шлейф, и пыльца пыльца)))) Девушка прекрасна, день прекрасен и цветы, много яркие, пышные, но нисколько не приторные или навязчивые. Громкость и шлейф просто поразили.

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:16

Отзыв о Lalique Perles de Lalique

Я его обожаю и упиваюсь им. Идеально выверенное количество морозного холода, благородной сладости, легкой камфорности и перчености создает в моей голове ассоциацию с образом Снежной королевы. Именно так она должна пахнуть. Холодная, не всем понятная красота.

Ksenya
22 Января 2017 14:16

Отзыв о Ralph Lauren Lauren

Маршрут 73 - люкс

Зелёно-цветочный шипр, классические звучание! Стартует мшистыми нотами, затем слышен ландыш, жасмин , иланг-иланг.Красивый весенний аромат! Очень понравился!

Спасибо за предоставленный аромат Alla !

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:12

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Le Parfum

Очень вкусный, но не гурманский. На холодной коже ведет себя очень аккуратно, не душит, не кричит сильно, все в меру. Шоколадные пачули, с небольшим аптечным налетом, обволакивающая амбра, ммм, и при всем при этом остается какой то холодок на протяжении всего звучания аромата. В правильно дозировке прекрасны, буду ими наслаждаться пока холодно)

Загрузка...
Наверх