Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15575

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Svetikss

девочки а мне только что предложили обменять мой Гипноз от Ланком(главное у меня в обменнике его нет,просто он ей нужен) ,на Ив Роше Евиденс обморокпричем еще дописала дамочка ,готова менятся без доплат ,я прям сплю и вижу на обмен Ив Роше капец короче(

о-о-о

количество респектов: 2

Цитата: Tetyanochka3

Ответ для: Svetikss

Светочка, не упустите такой шанс, второго может не быть!

Таня, да да!! и смех и грех 

количество респектов: 7

Светочка, не упустите такой шанс, второго может не быть!

количество респектов: 14

Ответ для: may_1185

По городу маршрутки ходят, но так стрёмно - в окно наблюдала, дорога очень скользкая. А трассу перекрыли, муж только что узнавал.

девочки а мне только что предложили обменять мой Гипноз от Ланком(главное у меня в обменнике его нет,просто он ей нужен) ,на Ив Роше Евиденс обморокпричем еще дописала дамочка ,готова менятся без доплат ,я прям сплю и вижу на обмен Ив Роше капец короче(

количество респектов: 20

У меня малыш переболел, сегодня нужно было показаться врачу, но с такой погодой, ну его.

Муж на работу не поехал, сказал, что у него сегодня офисная работа будет дома. На моё "мне нужно было сегодня посылку отправить" - сделал большие глаза, покрутил у виска и сказал, что если я хотела научится катаься на коньках, то сейчас как раз у меня есть все шансы.

а у вас дороги не перекрыли? я тоже должна девочке посылочку отправить, но просто физически не смогу попасть на отделение((( и у нас город закрыт, и одесса тоже((( в любом случае - посылка сегодня никуда не уедет - это 100%

Ответ для: FoxyRed

Наташа, я думаю, что Вам стоит попробовать коньки - раз с роликами дружите, значит равновесие держать умеете.

количество респектов: 4

Ответ для: FoxyRed

Наташа ,таки стоит попробовать покататся на коньках!!!,Вам понравится:)

количество респектов: 3

Доброе утро. 

В Киеве морозец и небольшое обледенение, но жить можно (хорошо, что ещё в прошлом году купила шипованную резину)

А я вот на коньках никогда не каталась, не поверите))) даже в детстве, не было по размеру подходящих. Зато на роликах отлично себя чувствую. 

пару лет назад даже купила себе коньки красивые,белые, со снежинками. Но так ни разу и не поехала на каток. Валяются они у меня в коробке на шкафу и горько плачут)

Ответ для: Tetyanochka3

я тоже велосипед любила и люблю,особенно когда к бабушке летом отправляли, вот там было где на  велосипеде поганять 

на скейте вообще ни разу  не пробовала покататся ,может и понравилось бы о-о-о,плавать тоже люблю 

Я в детстве очень любила кататься на велосипеде. Ещё скейт был, плавать люблю. Но ролики и коньки - не моё, увы.

Да уж, он такой!)) "Сухарь" (чёрствый человек), как я его называю.

А ещё поржал, вспоминая, как водил меня на каток. Я была, как кот, которого опустили в воду - с офигевшими лазами, а руками вцепившись за бортик. В общем, коньки - это не моё.

а я коньки люблюо-о-о,помню как мы еще маленькие, под подьездом играли "в фигурное катание",о коньках мечтали все и требовали их купить у пап и мам ,у нас было и жюри и зрители,на улице холод мороз ,а мы "выкоблясы"выделываем,партнеров конечно не хватало ,так мы девочка с девочкой в паре  ,ах детство -детство-беззаботное пляшу

количество респектов: 6

Да уж, он такой!)) "Сухарь" (чёрствый человек), как я его называю.

А ещё поржал, вспоминая, как водил меня на каток. Я была, как кот, которого опустили в воду - с офигевшими лазами, а руками вцепившись за бортик. В общем, коньки - это не моё.

количество респектов: 3

У меня малыш переболел, сегодня нужно было показаться врачу, но с такой погодой, ну его.

Муж на работу не поехал, сказал, что у него сегодня офисная работа будет дома. На моё "мне нужно было сегодня посылку отправить" - сделал большие глаза, покрутил у виска и сказал, что если я хотела научится катаься на коньках, то сейчас как раз у меня есть все шансы.

хороший у Вас муж,еще и с чувством юмора )

количество респектов: 5

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх