Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15680

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: catonok , solovyshka , Svetlana_ybwoc , chernika74 , Seacoffee , GOLDEN FISH , Лильк@ , Vasiliska , bucinkaT , parfum11 , Гостей: 2

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

А я продавалась за пироженку, за несколько домов до стомат клиники был кафетерий "Белоснежка" с красивыми рисунками на стенах из мультика . После него шла обреченно лечить зубы , вся жизнь тогда перед глазами проскальзывала

количество респектов: 8

Детки бывают разными! Меня в раннем детстве (правда, я этого совершенно не помню) на стоматологическом кресле держали все свободные сотрудники стоматологии, которых могли найти, потому что я лягалась ногами как конь и била доктора кулаками по самым мягким и чувствительным местам, а держать голову и нижнюю челюсть приходилось деду, иначе доктор мог лишиться пары пальцев! Деду приходилось принимать весь удар на себя, кусала его руки порою до крови! Рассказывали мне всё это бабушка и дедушка со смехом, а я представляю, какой это был тогда ад! Бабушку даже на порог клиники не пускали, так как боялись, что у неё будет сердечный приступ - так я боролась за свою свободу всеми доступными мне методами! В своё оправдание могу только сказать, что это было ещё при СССР и бормашины тогда были очень похожи на орудия пыток.

количество респектов: 19

Цитата: Luchik

Ответ для: Milena29

Не надо бояться,ребенку помочь нужно.Представьте,как он страдает.Хорошо,что не стали насильствовать,а предложили гуманный метод.Соглашайтесь.Расспросите подробно доктора о каждом шаге,успокойте ребеночка.

Прежде всего успокойтесь вы,спокойная мама спокойный ребёнок!!!!!

количество респектов: 4

А можете сказать.в какой клинике собираетесь лечиться?

Не надо бояться,ребенку помочь нужно.Представьте,как он страдает.Хорошо,что не стали насильствовать,а предложили гуманный метод.Соглашайтесь.Расспросите подробно доктора о каждом шаге,успокойте ребеночка.

количество респектов: 2

Цитата: Milena29

Ответ для: Svetikss

Спасибо, попробую написать. Малая зуб молочный ни в какую не даёт лечить, а болит её, не знаю, что делать. 

вот еще один стоматолог 

количество респектов: 1

Ответ для: Luchik

Вообще, никак, даже рот не раскрывает. Три раза возила - мультики, подарочки, никак. А стонет - три дня уже на Нурофене. Назначили седацию и полное лечение - боюсь.

Ответ для: Svetikss

Спасибо, попробую написать. Малая зуб молочный ни в какую не даёт лечить, а болит её, не знаю, что делать. 

Погуглите,все расписано очень доступно.А что,дитятко не дается лечиться просто так?

вот   yliya72 пишите   Юли

Это к Юле 72 - она стоматолог

Девочки, у меня катастрофа. Кто знаком с термином "седация" в детской стоматологии?

Цитата: Nathalie-art

Разгадка ванны, покрытой какахами, оказалось простой и до крайности нелепой! Пишу сейчас и ржу...

У меня длинные волосы, до талии, естественно, они периодически выпадают и их можно встретить в самых неожиданных местах квартиры. У меня есть привычка все волосы, собранные с расчёски, спускать в унитаз, но иногда, подобрав где-то волосину, я могу выбросить её в мусорное ведро на кухне. А так как кот у меня помоечно-дворянской породы и самые вкусные ништяки он добывает в мусорном ведре (наловчился, скотина, лапой открывать дверь мусорной тумбы и залезать в ведро), видимо, порою, вместе с разными помоечными вкусностями он сжирает и мою волосину!

Час назад муж застал его в ванной, с котяхами, нанизанными на мою волосину, торчащую у него из попы, которыми он самозабвенно игрался! Точно так же, как крышечкой на моём видео! Кот сходил в свой горшок, как положено, а потом пошёл в свой игровой манеж - ванну - обнаружил, что у него, помимо хвоста, появилась новая игрушка, в виде котяхов на волосине, и обрадованно начал их гонять лапами по ванне! В итоге опять вся ванна и весь кот в говне...

это жесть

мы чтоб котофеус тумбу с мусоркой не открывал, приделали гвозди-крючки

Ответ для: may_1185

То что напиваються и храбрствуют, это само собой)

Но часто идут к проруби люди, как раз не совсем здоровые, с промытыми церковью мозгами, чтобы "оздоровиться "святой водой""... А потом простуда, пневмония, менингит и т.п. А церковь, конечно же, имеет на готовности объяснения - недостаточно верили, мало молились или вообще, бес вселился...

количество респектов: 15

ИМХО Купаться или нет - личное дело каждого. Если душа просит, то почему бы и нет. Как по мне, то сейчас очень немного людей физически здоровых. Для меня, к примеру, вода в море +22 - это очень холодно!!! Всё время вспоминаю анекдот про поручика Ржевского и Наташу Ростову

-Поручик, а вы хотели бы стать белым лебедем?

-Что Вы, Наташа!!! Голой ж...пой да в ледяную воду?... Нет уж, увольтес.....

количество респектов: 19
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aulita
08 Декабря 2016 17:56

Отзыв о Giardino Benessere Amber

Маршрут 78

Для меня оказался чересчур амброво - тягуче и сладко с действительноо пломбирно-молочным оттенком и именно это отталкивает, поскольку он получился слишком не носибельным.

Спасибо, Arriva, за знакомство.

aulita
08 Декабря 2016 17:54

Отзыв о Martine Micallef Aoud

Маршрут 78

Очень нравится этот аромат на мужской коже - на ней как влитой. Трепкий сухой уд, прохладное послевкусие от обжигающих специй и мягкая корица в тандеме с все тем же долго длящимся удом. На уверенном в себе мужчине этот аромат вызывает восторг.

Спасибо, Рыжуля, за знакомство.

aulita
08 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Mark Buxton Sleeping with Ghosts

Маршрут 78

Натуральная, вкуснючая айва с легкой терпкостью кожицы и сочной сладкой мякотью - изумительно вкусно. Бархатцы делают ее более медовой, с горечью и остринкой. А потом просто чудесная игра от прохлады лепестков пиона и теплом гладкой кожи, чуток пропитанной разлитым на нее яблочным сиропом. А ванильные переливы в шлейфе - просто изумительны, очень нравится аромат.

aulita
08 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Martine Micallef Ete

Маршрут 78

Уже 4-й подход к этому аромату и снова масса эмоций. Он яркий, взрывной, цитрусовый на старте с яркой ораньжево-красной кожурой, потом чуть приглушает краски уходит с молочную зелень может даже с зеленым инжиром или инжировым листом. Нравится и эта ступень, но вот когда на подпевки появляется пачули аромат перестает нравится, он в этот момент разваливается на красивые цитрусы и зелень - гармонично звучащие и горьковато-землистые пачули с мыльцом. Вот как безумно нравится на старте и так не дружу в сердце. Увы и ах!

Спасибо, Рыжуля, за аромат.

Загрузка...
Наверх