Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12401

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Loveparfum

По две стопки ежевечерне?

После два по сто, кошке поведение Жорика покажется таким веселым и интересным, местами даже увлекательным

количество респектов: 4

По две стопки ежевечерне?

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

Подростковое у него.Типа учится нападать,бороться.У нас для этого наши руки-ноги.А кошке валерьянки!

количество респектов: 6

Да чего у него только нет! И мышки, и кошки... и шарики, и различные пробочки, и кусочки фольги, и папиросные шуршащие бумажки, и пакетики, и коробочки - весь дом в кошачьих игрушках! Но ему крайне необходимо, чтобы с ним играла кошка, причём под играми он подразумевает борьбу с кусаниями и выдираниями клочьев шерсти! А она у нас дама степенная, интеллигентная и брюзгливая, мгновенно раздражающаяся на его плебейские заигрывания и начинающая на него рычать! Чего он стерпеть, конечно, не в состоянии!

количество респектов: 7

А чего тут понимать?Истинный мужчина!Любит дамА игрушки у него есть?Может шарики всякие и мышки дадут ему выброс энергии?Моему помогло!Правда постоянно пополняем уже за счет покупки корма(всегда кладут игрушку в подарок при покупке),поэтому дома шо хошь лежит!И к мышкам- игрушкам рядом на подушке не удивляемся уже.Приносит спатьСиликоновые попрыгунчики шарики уж очень в ходу,но мой футболист.

количество респектов: 4

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, прелестный шкодливый кот на видео...

У нас дома иерархическая цепочка с точки зрения котов выглядит таким образом, по мере убывания: я (вожак стаи и карающая длань), кот (самый шустрый, шкодливый и сообразительный), кошка (всеобщая любимица, и кота тоже, судя по всему) и муж (добрый, беспрекословно позволяющий всем сидеть у него на голове и на шее, и мне в том числе).

Но несмотря на то, что кота наказываю именно я, только у меня на коленях он постоянно лежит пузом кверху, раскинув лапы, и только меня он постоянно по поводу и без повода круглосуточно обтирает своей мордой и урчит, хотя его кормит и балует едой чаще всего муж. Вот и поди пойми этих хвостатых!

количество респектов: 20

спасибо

Ответ для: alisia

Вы это можете сделать сделать здесь:

https://kremchik.com.ua/novinki

Только изучите, пожалуйста, предварительно правила добавления парфюмов на сайт (в шапке темы):

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/voprosy_po_dobavleniyu_novykh_aromatov_na_sayt

количество респектов: 1

Здравствуйте!подскажите как добавить на сайт парфюм которого нету в списке ароматов?

Ответ для: Lioness-Hellenka

Я прям уже вижу это, как Жорик умудряется запрятаться хоть за что-нибудь, потому что в комнату входят Ее Величество кошка и Ее Высочество Наташа

количество респектов: 3

Наташа , ты должна в дрессировке с котом дойти вот до этого уровня, что бы он знал , что в доме - ты вожак стаи, а он просто член )))

https://www.facebook.com/1news.az/videos/10156013310170063/?fref=nf 

количество респектов: 15

https://www.facebook.com/AxsamAz/videos/1053051764755460/ - это всем для хорошего настроения!!! Обожаю этих маленьких чудовищ!!!

количество респектов: 16

Я верю, что все наладится, она дама умная, воспитанная, интеллигентная, должна понимать, что этот дворовый мачо просто борется за ее внимание

количество респектов: 1

Определенно кошачий психолог нужен). Вы не смотрели документальный сериал "Адская кошка"? Там некоторые советы можно почерпнуть, как разграничить пространство для двух котов  и т.п.

количество респектов: 3

Ответ для: Grida

Тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить! Но атмосфера в доме стала заметно лучше, кошка слегка повеселела, даже начала чуть-чуть поуркивать, когда её берёшь на плечико. Конечно, до сих пор это всего лишь бледная тень прежней кошки, но и не то страшно унылое животное, что двумя днями ранее.

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
20 Февраля 2017 21:00

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Красивое мылко с насыщенным фруктово-ягодным ароматом. Хорошо пенится и деликатно очищает кожу. Спасибо Наташеньке за труд и знакомство с такими прекрасными продуктами.

svetlyachokbc
20 Февраля 2017 20:44

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Прекрасное мылко с древесно-специевым ароматом. Идеальный мини-подарочек для мужчины. Хорошо пенится, очищает и ухаживает за кожей . Спасибо Наташеньке за труд и знакомство с продуктом.

ksenyaz
20 Февраля 2017 20:37

Отзыв о

Маршрут 67 Красивый пудровый плотный аромат. Кремовая сладость с волнующей горько-миндальной нотой. Перекликается со Снегом Вилорези. Порой хочется закутаться в такую ароматную обертку)

svetlyachokbc
20 Февраля 2017 20:24

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Красивое, мраморно-зелёного оттенка , мылко имеет интенсивный лёгкий освежающий аромат . Хорошо мылится и деликатно очищает кожу. Подойдёт и мужчине, а вот ребёнок сказал, что пахнет аптекой. Спасибо Наташеньке за знакомство с продуктом

Загрузка...
Наверх