Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15703

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: catonok ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

поддерживаю!а то не успел получить свой флакон,как фото уже и в помине нет.можно же просто отключить и не обязательно удалять.

количество респектов: 8

Ответ для: Olesia

Ничего личного:) Но, я считаю, фото можно/нужно  удалить, когда покупатель получит флакон и отпишется, что все хорошо и его все устраивает. Обменяетесь положительными отзывами, лишь затем можно удалить флакон с витрины. 

количество респектов: 15

Ответ для: Alla

А сколько по времени фото после покупки нельзя удалять ?

количество респектов: 4

А разве фотографии теперь не удаляются автоматически, если удалить лот "остаток во флаконе" со своей витрины?

Опять...

опять у нас под ароматами в комментах пишут - водичка.... водичка... водичка.... 

тут я прикрепила саундтрек с воем волка под луной....

количество респектов: 12

Ответ для: Nathalie-art

ой не, до такого моя больная фантазия не додумалась

Ответ для: Milena29

как даром?не лечили больные зубы или она не далась даже их посмотреть?и что ты имеешь ввиду не дала бы лечить нерв наверху?)

Ответ для: aleksina55

А мне свойственно! Работа у меня такая! Цербером подрабатывать за полставки! Поэтому я эти слова за километр вижу и сразу узнаю!

Анекдот в тему вспомнился:

Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

количество респектов: 14

Не - я не про этот вромат, но про этого же автора - она в других перелетниках тоже писала такое.... Что мне аж неприятно стало- вдруг в действительности аромат испортился пока катался

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

Вообще это классический альдегидно-цветочный аромат, с лёгким намёком на восток в базе. Но многое зависит от степени сохранности!

количество респектов: 1

Ответ для: dalevtina

представляю Вашу реакцию))) Не переживайте - это всё потому что Б и Д рядом... два года назад моя 15-няя сестричка мне написала сообщение вКонтактах и также перпутала эти буквы (причем получилось очень складно)... я минут 20ть смотрела на экран, потому что знала, что ей ругаться не свойственно

количество респектов: 4

Цитата: Nathalie-art

Shiseido Memoire

Шипром там даже и не пахнет...))

да я так понимаю вообще аромат красиввот один из отзывов 

Шисейдо Мемуар Элегантный, мягкий и сладкопудровый , легкокремовый дуэт розы и гелиотропа . чистейшей прелести чистейший аромат сама нежность и легкость как перышко элегия женственности

количество респектов: 2

А вы не переживайте, получите маршрут и все нам опишете что за аромат. А то я после этого автора начала думать что те ароматы что я дала в перелетники испортились. Пока следующая девочка не отписалась...

количество респектов: 3

Shiseido Memoire

Шипром там даже и не пахнет...))

количество респектов: 3

Реклама - движитель торговли! (с)

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 12:27

Отзыв о Armaf Vanity Femme

маршрут 76

Плотный аромат белой сирени, шкурки персика на подложке из солёной амбры. Нестандартный, интересный аромат, но носить бы не смогла

Nanita
10 Декабря 2016 11:49

Отзыв о Profumum Roma Soavissima

Маршрут 67

Трудно быть обьективной.. Услышала легкие цветы в начале, потом только амбра.

Рыжуля
10 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

Маршрут 82

Нетривиально-как минимум. Старт- густой березовый деготь на мягкой удовой основе, сбрызнутые соком цитрусовых. В базе появились влажные цветы с капельками росы, теплая кожура груши и кожура айвы. Бархатцев не различила по отдельности. В конце тестирования улавливаю замшевые оттенки и розовое масло.

martora
10 Декабря 2016 11:39

Отзыв о Hermes Le Jardin de Monsieur Li

маршрут 76

Из всей линейки - самый любимый, насыщенный жасминово-мятный с терпкостью зелени и приятными нотами кумквата

Загрузка...
Наверх