Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: llattellatte , grinevskaya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Таня, а тебе зачем ? Зашла сейчас к тебе в фото - красавишна и бровки домиком )) , зачем тебе делать еще и хной )?

количество респектов: 3

Девочки! Кто делал брови хной?

Ответ для: Nathalie-art

Да с тем зверем не знакома, пока. Кроме Каприччи еще есть Vivace и Laylati. Тоже товарищи неслабые...

Это все отговорки. Ты ж любишь этого чемпиона ( по доставанию хозяйки)

Ответ для: dalevtina

Меня сейчас от убийства кота спасает только усталость.

количество респектов: 7

Зато выручка в бытовой химии поднимется - больше уборки, мытья, и чистки... Сочуствую тебе...

Вот когда писала, что кот сегодня вёл себя хорошо, у меня мелькала мысль, что накаркаю!

Перевернул только что на себя противень, отмокавший с водой и моющим средством на кухонном столе. Удивлена, что не убился им. Только слегка намок. Уверена, что от страшного грохота проснулись все соседи вплоть до первого этажа! Вся кухня в жирной жиже, смешанной с водой и моющим средством. Пойду сейчас отмывать её. Планирую это делать котом.

количество респектов: 22

Я мечтаю об этом!!! Хочу важного, толстощёкого и ленивого кота!

количество респектов: 5

Ну да, я слышала о том, что они становятся потом такие все важные и толстые 

количество респектов: 2

У меня есть единственная надежда на то, что после кастрации у него энергии чуть поубавится, потому сейчас мы с мужем - смиренные кошачьи рабы, которые должны неотступно находиться рядом со своим господином.

количество респектов: 2

а уже поздно метаться- за тебя все решили. 

Как-то я никогда не мечтала быть домашним секретарём собственного кота...

количество респектов: 5

Наташ, так ты вообще уже имеешь готовую рубрику "мемуары Жорика"

количество респектов: 7

Ответ для: orlova08031978

Котик сегодня на удивление вёл себя спокойно, если по отношению к нему можно применить это слово. Он играл, бегал, ел, и всё это, конечно, проделывал активно, шумно и залихватски, как ему свойственно, но ничего сегодня не разбил и не стырил (ну, один прыжок на стол в тарелку с борщом мужа не считается, пострадала только сметана в ложке). Мы с мужем целый день удивлялись этому. Правда, муж со вчерашнего вечера тщетно искал один из своих телефонов и грешил на кота, а я решительно отвергала все эти гнусные инсинуации, так как телефон большой, а кот маленький, но пару часов назад кот спалился, не вовремя решив перепрятать телефон. Мы его застукали в коридоре, с трудом держащего в пасти телефон мужа за уголок и волочащего его за собой по полу. Телефон кнопочный, единственный такой в доме, все остальные сенсорные, гладкие и скользкие, я пару раз видела, как он их прикусывал и пытался поднимать, но все его попытки неизменно были обречены на провал. А этот, с кнопочками, изловчившись, он научился прикусывать за уголок (один клык попадает в зазор между кнопкой и корпусом) и утаскивать в свои нычки для игрищ. Правда, чем коту может быть интересен телефон, я не понимаю. Причём, когда мы отобрали у него телефон, видно было, что он с долей облегчения разжал челюсти, хоть и с тоской в глазах. Ему так сильно приходится сжимать челюсти, чтобы телефон не выпал из пасти, что их у него прямо судорогой сводит. Ходил потом пасть разминал, молча открывая и закрывая её. Тренируется, гад.

количество респектов: 22

Как там ваш котик поживает? Что-то скучно без него..

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana Swift
21 Января 2017 12:24

Отзыв о Montale Sweet Vanilla

Как по мне, лучший из ванильной серии монталь. Очень нежный, сладкий, но не приторный, согревающий в холодную погоду. Парфюм не обыденный, чрезвычайно долго держится, причем с течением времени раскрывает новые аккорды! Обязательно должен быть в коллекции) На мужчине не представляю

Arriva
21 Января 2017 12:17

Отзыв о Миндаль и мед

Маршрут 85.

Прекрасное сочетание янтарного меда и миндаля. Очень люблю миндаль в парфюмерии. И тут, тоже, присутствует его легкий аромат. Косточки очень мелкого помола, что делает скрабик деликатным. Обильная, бархатисто-кремовая пена, нежно покрывает кожу. В результате-кожа гладенькая, но не пересушенная. Прекрасное мылко. Я бы использовала для сауны.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Arriva
21 Января 2017 12:07

Отзыв о Королева Нила

Маршрут 85.

Самое яркое мылко маршрута. Невольно, обращаешь на него внимание из-за насыщенного красновато-винного цвета. В использовании оказалось нежным, деликатным, с небольшим количеством пены. А пахнет так приятно. Мне напомнило знакомое с детства "Земляничное мыло" (любимое моей бабушки). Возможно, и по этой причине, оно мне нравится больше остальных, опробованных в этом маршруте.

Спасибо, Наташа, за знакомство с этим чудом.

oksana_sharm
21 Января 2017 11:50

Отзыв о Paco Rabanne Ultraviolet

Фиалку не слышу, что цветочное-да, но не конкретно фиалка.В первые пять минут горечь вылазит, возможно это перчик, потом все сглаживается и становится очень спокойно, как по мне , то можно в офис его спокойно носить под деловой костюм или на какую то официальную встречу, никого о не будет раздражать)

Загрузка...
Наверх