Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15563

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: La_Perla , chernika74 , yliya72 , orlova08031978 , Meliss_8 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 307 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: FoxyRed

И мы много лет уже елку пакуем перед выносом. Удобно ведь!)

количество респектов: 2

Ответ для: may_1185

Главное не ошибиться и свою откопать ))))

количество респектов: 5

для тех, кто не понял - в сугробиках машины)))

количество респектов: 9

Ответ для: Mikaela

Прикольно )). Мы ни разу так не выносили, потому что ёлка всегда стоит практически до весны, когда до неё дотрагиваться уже страшно )). После того, как муж выносит новогоднюю красавицу, я долго-долго убираю остатки волшебства ). 

количество респектов: 3

Цитата: seacoffee

Девочки, подскажите укрпочта поездом отправляет посылки? У меня посылка в Запорожье, не хотелось чтобы просто была на складе. Дороги перекрыты! 

Укрпочта давно возит собственным автотранспортом

количество респектов: 2

Ответ для: Arriva

И я только что елку скотчем и пленкой мотала) коконом)))) 

радует, что не одна я этим занимаюсь)))

количество респектов: 5

Ответ для: clarie

Не признается - не беда!:) Мы тут с перелетниками носы натренируем так, что скоро ничего спрашивать и не надо будет

количество респектов: 1

Я как раз у мужчин и стесняюсь спрашивать - думаю, что могут не так понять. А от незнакомых женщин пока не ловила то, о чем бы хотелось спросить. Но узнала бы обязательно, сама всегда радуюсь, когда мои духи замечают.

улыбнуло))

количество респектов: 11

Есть такое... А ещё бывает отвечают, что не помнят название, т.к. у них всяких парфюмов много )))

количество респектов: 4

Ответ для: olga 0906

Имею ввиду незнакомый аромат)

Девочки, на комплименты сильно ведутся мужики, они подсознательно ждут чтобы похвалили и обливаются не только из-за того, что рецепторы не улавливают дозу   С дядями в этом отношении проще и с собачниками тоже).  Я с многими симпатишными собаками перезнакомилась в своем доме, хотя покажите мне хозяина без собачки, не всякого признаю  

А у тетенек иногда бывает такое  выражение лица и поза, что не каждую спросишь, еще и ответят сквозь зубы и в манере сделали одолжение селу)))  Не все такие, но много нас таких, увы.

количество респектов: 10

Ответ для: may_1185

Все ищут, "кто глупее"...
Простой пример-вынос елки. Мы замотали, запаковали ее, как  "кавказкую пленницу", чтобы не мусорить. Ни в коридоре, ни в перегородке-не было ни единой иголочки. И как результат-с подъезда вымела уже 2! пакета иголок. Ну не нравится мне их носить на обуви, ходить по этой "подушке"...

количество респектов: 9

Хуже с тем, что не понравилось, а кортыть узнать название, чтоб не вляпаться... и врать не хочется...

количество респектов: 7

Если мне очень понравился аромат, то делаю комплимент (Какие у Вас красивые духи!) или спрашиваю (Скажите, пожалуйста, что у Вас за аромат? Так вкусно пахнет!) Обычно человек расплывается в улыбке и охотно делится названием. И человеку приятно и я название узнала

количество респектов: 14

Чаще всего - это сразу сказать комплимент и спросить что это?

Как у хозяина собаки, сначала сказать какая красивая, замечательная собачка и т.д..., а потом спросить название породы

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

svetanochka
04 Декабря 2016 12:10

Отзыв о Ramon Monegal Lovely Day

Маршрут 67

Читала описание и никак не могла понять почему строгая композиция?

То, что создает и поднимает настроение - это да!

Я люблю лакричник, но первый раз слышу его в аромате, и мне очень понравилось! Смородина дает свою кислинку, а лакричник сладость. Выходит очень крутой баланс, которому подыгрывает жасмин и роза. Хорош!

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 12:02

Отзыв о Ramon Monegal Entre Naranjos

Маршрут 67

Старт горьковат и даже пугает. Но в базе, это нежная нероли, капелька амбры, которые плавно перетекают в пачули. В базе становится очень мягким, как облако. Даже дымка. Но, на себе не представляю.

Загрузка...
Наверх