Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15677

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: bucinkaT , imann ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: alisia

да не, большой у него кусок был, тот мужик еще пакетик достал и унес. Собака еще добрая, так у них попробуй еду забрать.

А вот еще, вчера увидела, птичка врезалась в стекло и погибла, а самец стоит рядом в ступоре и не улетает...

https://www.facebook.com/evertongugacia/videos/415425171906214/?pnref=story

количество респектов: 8

Ответ для: Verraniks

некоторые кости давать собакам нельзя.возможно он просто пожалел беднягу.чтоб тот не повредил внутриности.осколками растрошенной кости.

количество респектов: 7

Ой, выходим гулять - муж с сыном вышли и ждут у подъезда, а я мусор взяла и "ванночку" с косточками(обычно у мусорки оставляю, если нет поблизости живности). Выхожу и вижу, собака ест что-то и мужик стоит около неё, пока мусор выносила, муж говорит:прикинь, собака ела что-то(то ли спер где-то кость, то ли угостили), мужик мимо шел, посмотрел-посмотрел - забрал! и пошел дальше. Причем приличный с виду, не бомж, я вообще думала, что это он его угостил чем-то.  А пес сидит такой унылый...А тут я с ванночкой )))) накормили беднягу, вот она собачья карма, тут убыло тут прибыло.

з.ы. с косточками(это образно, всякие остатки еды)

количество респектов: 16

Наташа, я это понимаю. Поэтому даже отливанты с витрины не спешу удалять, пока отзывы не будут написаны обоюдно. Просто недавно удалила с витрины свой старый флакон Агилеры (внезапно его утащила мама), полезла потом на страницу аромата, чтоб удалить и фото вслед, а их уже и не было. Поэтому и хотела уточнить. А то ж может быть такое, когда удаляют лот после получения денег, как здесь уже ниже писали.

Цитата: Анна

А разве фотографии теперь не удаляются автоматически, если удалить лот "остаток во флаконе" со своей витрины?

Аня, до получения флакона и того как покупатель отписался лот нужно просто отключить. 

Я через несколько дней после получения покупатем, если покупатель не отписывается, удаляю лот, а так до отзыва просто отключаю его.

Ждать неделю или две это как-то уже слишком. Уверена, что все сразу после получения исследуют флакон вдоль и поперек.

количество респектов: 10

Ответ для: khazeichic

спасибо,не хвастаюсь,просто радуюсь,знаете мимо не могу молча пройти,когда идет мама с ребеночком и проходящую мимо животинку обижает,либо кидает чем то или замахивается,а маочка еще и поддакивает и поддерживает,мой несдержанный язык впереди меня делает замечание.....

золотые слова."Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. - Чак Паланик"

количество респектов: 29

Исправила:

• Запрещено удалять фотографии проданного товара, если покупатель не подтвердил что товар получен (или не оставил отзыв о сделке в течении 2-недель после получения товара)
количество респектов: 5

А я живу в старой части города,в доме постройки 189....г.у меня потолки 4метра(блин высоты боюсь лампочки крутить трагедия)так у нас тут как закодованное место,то прибьется животинка ,то подкинут котейку,а летом вообще проезжавший свадебный лимузин,все вышли фотаются на фоне архитектурной старины,потом из машины достали кота,фотаются с ним,сели в машину,дверь открыли кота выбросили и уехали...я на втором этаже моя мама на первом живет,у нее уже на попечении 6 душ котов,хорошо еще соседи и себе берут....бермудский животный треугольник

количество респектов: 13

Ответ для: Listik

насмешила 

цитата: то ли настолько хорошо, что дар речи отшибло

количество респектов: 8

Юля - вы ангел!  Для этой собаченции так точно - ангел-спаситель! Спасибо вам!

количество респектов: 14

Ответ для: Alla

Извиняюсь за оффтоп. А может для таких случаев стоит дописать в правило что-то типа "или не оставил отзыв о сделке в течении семи дней после получения товара" . На сайтах отслеживания дата получения видна. А то действительно странно получается сплошь и рядом - получена посылка по даннім перевозчиков, и тишина. Сидишь, гадаешь, то ли все плохо, то ли настолько хорошо, что дар речи отшибло

количество респектов: 22

Ответ для: yliya72

Уверена, Вы с Зоей там встретитесь!

Меня от подобранцев спасает только то, что я живу в районе новостроек и бездомных животных у нас просто нет. Реально никогда не видела у нас бездомных животных! Иначе тащила бы всех домой, несмотря на запреты мужа. Чёрного согласился взять только потому, что я всю ночь сидела рыдала (в прямом смысле) возле его уха о судьбе бедного котейки... Даже сильно и не сопротивлялся!

количество респектов: 12

Ответ для: Nathalie-art

у меня дома два собаньки усыновленных с улицы.....видимо "карма" моя такаяно блин не могу пройти мимо как и Зоя..так что я собралась потом в собачий рай...

количество респектов: 26

Ответ для: yliya72

Низкий поклон Вам за спасённую собачью жизнь! У каждого из нас есть свои тараканы, у кого-то они мелкие, рыжие, а у кого-то крупные, чёрные, мадагаскарские, но я готова закрывать глаза на почти все странности человека, если он любит животных и помогает им по мере возможности!

Мой чёрный паршивец (я на днях видео выкладывала) тоже был спасён в холода моей подругой - Зоей orionz. Она его подобрала на улице замёрзшего, оголодавшего, завернула в свой шарф, положила в дамскую сумку (в которую, конечно, можно запихнуть палку колбасы и два батона хлеба) и повезла к себе домой. Приехал он потом ко мне в Киев из Херсона поездом, правда, с инфекцией, пришлось лечить котейку. Зато сейчас в нём энергии хоть отбавляй! Шкодит круглосуточно!

количество респектов: 43
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
08 Декабря 2016 23:54

Отзыв о Yardley Polaire

Маршрут №74

Изначальная фруктово-цветочная свежесть исчезает под мягким покровом плотной, очень женственной пудры. Ложится эта пудра мягко, податливо, но милой или бесхарактерной ее не назовешь. Тонкая горчинка и местами шероховатость делают её фактурной, а появляющийся со временем оттенок тёплой замши и вовсе возводит в ранг "взрослых пудр". По нотам с намаза раскладывается сложно, тут нужно полноценное нанесение. Но даже при микродозе очевидно, что аромат достоин внимания. Универсальный в плане носки. Хорошая находка в своём ценовом сегменте. Мне понравился :)

Спасибо manya 18 за возможность знакомства :)

Talla
08 Декабря 2016 23:04

Отзыв о Parfums du Chateau de Versailles Versailles Passion Pour Elle

Маршрут 81

Очень плотный мускус вначале! Пришлось ждать довольно долго, когда сквозь завесу, не самого любимого мною компонента, выступят действующие лица )) Главные здесь , все-таки , цветы ! Хорошо слышу - розу, фрезию и апельсиновый цвет. В базе - кошмеран и снова мускус. Прожил на мне не долго, но очень ярко!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Talla
08 Декабря 2016 22:49

Отзыв о Franck Boclet Heliotrope

Маршрут 81

Boclet, опять удивил:) Сложные отношения с гелиотропом, но здесь все прекрасно! Пряные, терпковато-шершавые верха звучат очень знакомо и интригующе. Голову сломала, но не могу вспомнить , что он мне напоминает Хорошо слышна гвоздика в начале, придавая винтажный налёт, в хорошем смысле. Даже альдегиды мерещатся , но не утверждаю. По мере раскрытия аромат смягчается фруктово- цветочными нотами и очень приятно запудривается. В базе восхитительно звучат пачули и бобы тонка. Аромат довольно стойкий с хорошо ощутимым шлейфом!

Спасибо Алла, за знакомство с ароматом!

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

Загрузка...
Наверх