Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Adellia1234

Лично у меня два раза отказывались забирать назад.Увы, не пользуюсь ими и на продажу выставлять совесть не позволяет.Ну а на счет аромата трудно сказать...Вы никогда не задумывались-для чего покупают пустые флаконы в хорошем состоянии(именно в хорошем!), сама не раз такие продавала, муж еще делал замечания, мол, сегодня продаешь, а завтра в этом же флаконе купишь фейк втридорога.Я эту версию сразу отклонила, а теперь задумалась...

количество респектов: 2

Ответ для: orionz

Пожар, я тушу ежегодно по несколько раз. Кто то сигарету бросит, кто то может спецом, соседям может задуматься травку поджечь в июле в 40 градусов жары. Вытаскиваю шланг И поливают всех , кричу пажар И опять все проходят тренинг по приобретению навыков, умений И знаний.

количество респектов: 3

В Карпатах сдавал экзамен! Участвовал в группе по защите ласточек от котов! Я была ласточкой он котом!! Сдал экзамен. Прощён!

количество респектов: 8

Ответ для: seacoffee

Ленчик, но если после смерти птенцов, ты ездила в Карпаты с мужем, значит ты его за птенцов не задушила..а коту хоть отомстила? а разорить гнездо ласточек-к пожару..

количество респектов: 1

Ответ для: GOLDEN FISH

Наташа, как они называются? тоже хочу своей заказать

Наталочка, очень соболезную. Надеюсь, что хоть перелом закрытый? Сейчас всем нужно ходить ОЧЕНЬ осторожно , время травматологов настало хлебное (

количество респектов: 6

Мы своей маме подарили такие перед морозами. Она довольна.

Обалдеть. Мудрые птицы.

количество респектов: 4

Цитата: Lioness-Hellenka

Лен, тема охранника раскрыта не полностью) , расшифруй, что ты имеешь ввиду? Птичьий охранник или настоящий мужчинка? Расскажи подробней о нем 

Вот наблюдала за ним И была впечатление. Он сторожил, строил гнездо И сидел на проводке, отгонял кота, прямо клевал в спину во дворе. Ну я пошла в гугл И прочитала вот в википедии цитирую

Деревенские ласточки считаются моногамными, однобрачными птицами. Однако среди них обычно создание ещё одной пары, что делает их генетически полигамными. Супружеские пары формируются каждой весной сразу после прибытия на летнее место жительства. Каждый год пары формируются по-новому, хотя если до этого у них был удачный выводок, они могут сохранять сожительство несколько лет подряд. Самцы пытаются привлечь самок, распуская свой хвост и издавая щебетание с рассыпчатой трелью.

Оставшиеся без пары самцы обычно часто присоединяются к другой паре, оставаясь с ними в течение всего сезона. Хотя эти «помощники», как правило, не кормят птенцов, они могут помогать строить и охранять гнездо, насиживать яйца и выводить потомство. Они также могут сойтись с самкой, таким образом образовав полигамную пару.

количество респектов: 13

Лен, тема охранника раскрыта не полностью) , расшифруй, что ты имеешь ввиду? Птичьий охранник или настоящий мужчинка? Расскажи подробней о нем 

Девочки,сейчас такой гололед ужасный,всем советую купить ледоходы( Моя мама сегодня сломала руку! В больнице очень много пострадавшиз,всех возрастов ! Так корю себя, что вовремя не надела их ей на обувь(

количество респектов: 5

У меня пара ласточек поселилась над входной дверью на даче. Прилепили гнездо. Муж ходил ходил И придумал защитить стены от их испражнений. Пристроил картонку. В гнезде были птенцы И несколько раз в день поворачивается хвостиками И разукрашивали все пространство. Ну я И в этом красоту вижу И интересные картины если сфоткать. А для супруга непорядок. Так вот эта злополучная картонка стала трамплином для кота. Он напал И КОНЕЧНО печальный исход. Нас не было дома. Я плакала девочки. Июнь месяц скоро малыши должны полететь. У нас каждый год они живут. Очень аккуратно надо вмешиваться в жизнь живой природы.!!!!! Так ласточки летали три дня кричали кричали, а потом создали ещё одно гнездо И вывели птенцов тоже недалеко от входной двери, но в месте где ни кот, ни  муж не достали. Зато я узнала что ласточки это делают втроём! Самец самка И охранник. 

количество респектов: 9

У меня пара волнушек - одно удовольствие за ними наблюдать - заботятся, кормят друг друга, беседуют и играются...

количество респектов: 7

Цитата: Verraniks

мне кажется, парень правильно сделал, что гладить его начал...может вообще на руки надо было взять, согреть. не знаю, прям физически ощущаешь состояние птицы бедной.

Да, тоже думаю что можно продолжить вот такую помощь птице, животному.

Ответ для: Verraniks

А ещё страшнее, то что люди так относятся И к друг другу. К своим родным людям! Сейчас феномен жестокости, бездушия И стремления к самоуничтожению.

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

nastya99999
08 Декабря 2016 21:17

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Беж, мой любимый Беж! Спокойный, сдержанный, мягкий и уютный аромат. Он совершенно не сложный, не вызывающий, нет приторной сладости, в нем нет ничего лишнего, белые цветы и мед, много теплого меда. Беж абсолютно соответствует своему названию - благородный и изысканий, он прекрасен.

SkazhenaKava
08 Декабря 2016 20:26

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

на принцессах заклинило, вроде)))

Принцесьи ароматы у меня были, лет эдак.....назад))Даешь шипру

helena2303
08 Декабря 2016 20:14

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Соглашусь с мнением, что вцелом аромат очень схож с монталевскими парфумками. Но если сравнивать например с Montale Aoud Queen Roses, то у Монталя уд больше стоматологический и резкий, что многих отпугивает, а в Дикой Розе уд очень мягкий, округлый, неколючий, он не кричит, не выпирает, а деликатно оттеняет красавицу-розу. В базе явно слышу ноты ванили. У аромата потрясающая стойкость: один пробный пшик на запястье около 18.00 обеспечил сумашедший шлейф и море комплиментов, а запах парфума ощущала даже утром.Так что очень рекомендую к знакомству любителям сочетания "роза+уд".

Загрузка...
Наверх