Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15687

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я понимаю, когда для коллекции покупают родной флакон с малюсеньким остатком5-10 мл, для памяти на флакон и запах. Но пустой обычный серийный флакон? Для чего? У меня лично только нехорошие версии. Ну разве кто флаконы-тару коллекционирует

количество респектов: 5

По поводу пустых флаконов. На дружественном форуме был конфликт: обсуждали. Дамочка умудрялась покупать флаконы, вскрывать, отливать себе енное количество мл, остальное разбодяживала и продавала, мол не подошло. Следы вскрытия, правда, обнаруживались при тщательном осмотре. Мало того, она еще "Обучение методу" проводила в личке. Обман вскрылся, историю одного редкого флакона отследили, дама огрызалась. Ее забанили, навсегда. Так что надо делать выводы. Со сплэшами - понятно. А вот со спреями наводит на размышления.

количество респектов: 5

Цитата: Oksana200

Ответ для: Parfeya

Вы попробуйте проделать это с пустым флаконом. Заполните его водой.  А потом поделитесь результатами. Извините, но прежде чем намекать на то, зачем коллекционеры покупают пустые флаконы, проделайте эти, на ваш взгляд, несложные манипуляции с пустым флаконом. 

да легко, для фото сойдет. Шприцем резинку близко к горлышку проткнуть и вуаля(я так доставала парфюм со сломанным пульвиком). Понятно, что тут никто такой фигней страдать не будет, а на олхах и прочих торговых площадках - очень легко.

з.ы. хорошая кстати идея заиметь оригинальный флакон для сверки, если подумываешь купить. А то столько нюансов, все в голове не удержишь, плюс можно и на почте или при курьере разницу сразу показать.Не всегда ж есть время на форуме обсудить.

Ответ для: Анна

В Штатах  возвращают полную стоимость и не только за одежду, но и, например, не подошедший крем можно вернуть.

количество респектов: 4

Тогда напрашивается  вопрос: девочки, какой срок давности у возврата? А  то много флаконов, купленных в магазине, не оправдали мои ожидания и не радуют меня. 

Понимаю, что ирония, но всё же скажу. У нас тут не страна возврата, не Америка (хотя ИМ по одежде уже практикуют). Да и там деньги за одежду, например, возвращают не в полной стоимости, а снимают какой-то процент. Плюс - бирки должны быть на месте. Я, честно говоря, не представляю, как так можно купить вечернее платье с тем, чтоб его вернуть? Не знаю, как эти смелые люди с бирками на публику выходят.

количество респектов: 1

Ответ для: BonaNa

Так они и не хотят хрустальных, редкостей-снятостей, подавай только ширпотреб(Шанель , особенно Шанс Фрэш,Блю де Шанель)типа таких.Вот я точно их теперь продавать не буду-сделала себе выводы

Ответ для: parfum11

Привет,Аня!Я даже уже забыла, что Вам продавалаНо я была уверенна, что Вы не со злым умыслом его покупаете, Вы же мне все подробно рассказали

количество респектов: 2

Ответ для: Adellia1234

А мне Миднайта, если можно, вышлите. Я его на вечер (как раз скоро у подруги юбилей) надену разносить. Если не понравится, вы ведь сделаете возврат?)) 

Вы попробуйте проделать это с пустым флаконом. Заполните его водой.  А потом поделитесь результатами. Извините, но прежде чем намекать на то, зачем коллекционеры покупают пустые флаконы, проделайте эти, на ваш взгляд, несложные манипуляции с пустым флаконом. 

Именно по этой причине я не продаю пустые флаконы и предпочитаю их просто выбрасывать. И призываю всех сознательных маньяков не гнаться за лишними 20 или 100 грн, чтобы потом не удивляться и не быть в шоке. (хрустальные, коллекционные, сплэш флаконы не в счет)

И не стоит называть коллекционерами всех, кто покупает пустые флаконы.

количество респектов: 8

А мне Миднайта, если можно, вышлите. Я его на вечер (как раз скоро у подруги юбилей) надену разносить. Если не понравится, вы ведь сделаете возврат?)) 

Оксаночка, не подливайте масла в огонь!!! 

Ответ для: Oksana200

Это я просто так, как говорится , вставила свой пятак Это моё личное.Чтобы врагов не нажить, не портить отношения , решить все полюбовно и тд и тп...Ну а тут я с Вами согласна-не все купленое в магазине в разы дороже (!) и меня радует, но возврату не подлежит((А если покупаешь в интернет-магазинах , то даже слюду вскрывать нельзя.

количество респектов: 3

Цитата: Parfeya

Я , конечно, не сильна в этих вопросах,но понимаю Покупателя...А почему нельзя просто вернуть флакон Продавцу??Ведь Покупатель уже все-равно не сможет им пользоваться...её будут мучать сомнения(

А я, например, не понимаю, почему продавец должен идти на возврат, если флакон оригинальный и аромат не битый. Только потому, что ожидания покупателя насчет аромата не оправдались?

Получается, если я закажу в ИМ парфюм, предварительно протестировав его на блоттере или почитав отзывы в Инете, а на моей коже он будет звучать не так, как мне хотелось бы, то нужно его возвращать в магазин?   Тогда напрашивается  вопрос: девочки, какой срок давности у возврата? А  то много флаконов, купленных в магазине, не оправдали мои ожидания и не радуют меня. 

количество респектов: 18

Сегодня всемирный день обьятий!

количество респектов: 21
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 17:25

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

Маршрут №74

Цитрусовый фужер со спокойным нравом. Без звонких брызг, искристых вспышек или капли сладости, которые могли бы дать цитрусовые ноты. Они присутствуют больше в виде горьких корочек и унисексовых нероли, чем свежевыжатого сока. Зелень темно-зелёная, хранящая влагу, как будто сорванная пасмурным утром. А амбра чуть смолистая, вполне представляю её здесь в паре с олибанумом.

Аромат на тему чистоты, простоты и стабильности. Свеж, нейтрален, универсален (и в плане пола, и в плане места носки).

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Talla
09 Декабря 2016 15:12

Отзыв о Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Маршрут 81

С ароматом знакома, был у меня флакошик , но не прижился(( Классическую версию люблю, ношу, воспринимаЮ как шипр, хоть и с натяжкой. Этот же аромат - цветочно-мускусный от начала до конца! Причём, мускуса здесь много! Аромат совершенно не воспринимаю , как лёгкий . Для меня он громкий, сладкий, давящий, извините (

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Lanitia
09 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies

Заинтересовашись только названием и автором композиции - гениальной Софией Гройсман - приобрела сразу флакон этого аромата, без какого-либо предварительного знакомства и тестирования... и не просто ничуть не пожалела, а, наоборот, пребываю уже длительное время в полном восторге! Какое удачное попадание в цель с названием... Роскошное творение! Дорогой, изысканный, теплый с легким специевым отголоском, уютный и умиротворяющий, при этом сверкающий рубиновыми гранями. Полностью соответствует названию! Здесь всего в меру - чуть-чуть специй, чуть-чуть сластинки, которая появляется не сразу, спустя минут 40-50, не уводя в полную сладость. Сверкнула - и перешла в цветы, затем снова едва заметные специи, и снова новые грани, еле уловимые фруктовые. Несешь и прислушиваешься - чем удивит в следующее мгновение. Хочется вдыхать и слушать эту историю бесконечно!

Micepiece
09 Декабря 2016 14:02

Отзыв о Van Cleef & Arpels First

Маршрут 31

Правда, что нужно ждать часа 3, чтобы их оценить. Потому что только тогда становятся слышны цветы. Все первые три часа, не меньше, это очень буйные мыльные альдегиды. Для меня, вероятно, эта альдегидная насыщенность никогда не перейдет из области просто запахов в область эмоций - ну мылко и мылко. Лучшим альдегидным парфюмом пока что считаю умеренный Amouage Gold, где таковые вообще не заявлены.

Загрузка...
Наверх