Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15578

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Galaxy ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Ну да, "Б" и "Д" рядышком

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Сегодня, Света!)))

количество респектов: 1

Наташа,надо  на дату написания отзыва  смотреть,праздники были и все такое  может дама после принятия какого то напитка пошла перелетники тестить и  отзывы строчить 

Бля меня это спиртовый шипр. Запах винтажный.

количество респектов: 5

Вот как можно написать комментарий, состоящий из нескольких слов, и даже не посмотреть потом, что ты написала?

Я понимаю, что это опечатка, но когда увидела краем глаза этот коммент, у меня аж в зобу дыханье спёрло!

Маршрут 55

Бля меня это спиртовый шипр. Запах винтажный.

Взгляд зацепился за первое слово, мозг мгновенно получил информацию, второе слово пропустил и я автоматически прочла предложение как "Бля это спиртовый шипр"...
Надо же, думаю, как человеку парфюм не понравился!

количество респектов: 32

Ответ для: Arriva

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЕЧКА!

РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!

количество респектов: 11

Добрый вечер. Большое спасибо всем девушкам, поздравившим меня с Днем рождения. Было очень приятно! 

количество респектов: 4

О, да!А еще эти жуткие очереди под кабинетом и леденящий душу звук бормашины и ор - эх, детская стоматология, где меня так истязали и по итогу осталась без двух нижних шестерок, что они там лечили?...А папа мой после "пыточного" удаления зуба, реально леденящий душу рассказ - лет 20 к зубному не ходил, пошел уже в современный кабинет. Так вот меня как раз "отвернуло" от профессии, а готовилась в мед именно на стоматолога, решила, что палач -это не для меня

количество респектов: 7

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Panja

Я наотрез отказывалась ходить в школьный стоматологический кабинет. И родителей вызывали, и неуд по поведению ставили - мне всё было пофиг. Я просто убегала тайком из школы. Лет в 14-ть меня попустило, так как уже была середина 90-х и в клиниках наконец появились нормальные бормашины, а доктора стали предлагать обезболивающие уколы. Но я до сих помню этот запах палёных костей и мяса (системы охлаждения ведь не было в советских пыточных агрегатах) и адскую боль от длительного сверления на малых оборотах, от которой прямо сердце останавливалось!

Аналогично)) Для меня так и остался на всю жизнь стоматолог- самый ужасный врач. И даже сейчас в хорошую клинику с классным оборудованием, обезболиванием, всегда иду с неприятным трепетом в сердце.

Цитата: CrazySusy
Цитата: Nathalie-art

Разгадка ванны, покрытой какахами, оказалось простой и до крайности нелепой! Пишу сейчас и ржу...

У меня длинные волосы, до талии, естественно, они периодически выпадают и их можно встретить в самых неожиданных местах квартиры. У меня есть привычка все волосы, собранные с расчёски, спускать в унитаз, но иногда, подобрав где-то волосину, я могу выбросить её в мусорное ведро на кухне. А так как кот у меня помоечно-дворянской породы и самые вкусные ништяки он добывает в мусорном ведре (наловчился, скотина, лапой открывать дверь мусорной тумбы и залезать в ведро), видимо, порою, вместе с разными помоечными вкусностями он сжирает и мою волосину!

Час назад муж застал его в ванной, с котяхами, нанизанными на мою волосину, торчащую у него из попы, которыми он самозабвенно игрался! Точно так же, как крышечкой на моём видео! Кот сходил в свой горшок, как положено, а потом пошёл в свой игровой манеж - ванну - обнаружил, что у него, помимо хвоста, появилась новая игрушка, в виде котяхов на волосине, и обрадованно начал их гонять лапами по ванне! В итоге опять вся ванна и весь кот в говне...

это жесть

мы чтоб котофеус тумбу с мусоркой не открывал, приделали гвозди-крючки

Предлагаете и на попу моему коту приделать гвоздик с крючком, чтобы контролировать процесс открытием-закрытием по мере надобности? Я бы не отказалась! Всё равно ведь найдёт способ сожрать что-то непотребное, а потом сделать из отходов своей жизнедеятельности красивое шоу!

количество респектов: 6

Ответ для: Luchik

Таки да, свежо всё в памяти до сих пор...

количество респектов: 1

Воспоминания свежи до сих пор!Так красочно описали все,Наташа!

количество респектов: 4

Ответ для: siupa

А я обязана выбором профессии именно стоматологу,у которой лечилась лет в 13.Я обожала лечиться!Я заходила в кабинет с замиранием сердца от ее улыбки,от того волшебства,которое творилось ее нежными руками,от разнообразных запахов,которые меня сводили с ума,от самой атмосферы!...

количество респектов: 6

Я тоже жутко боялась стоматологов - дитя советских бормашин

А потом уже будучи взрослой задумалась, вот при нынешнем уровне стоматологии какого хрена я сама себе создаю проблемы!?

И только при последних посещениях стоматолога лечила с обезболиванием, до этого даже не понимала зачем еще этот укол делать?

Ответ для: Panja

Я наотрез отказывалась ходить в школьный стоматологический кабинет. И родителей вызывали, и неуд по поведению ставили - мне всё было пофиг. Я просто убегала тайком из школы. Лет в 14-ть меня попустило, так как уже была середина 90-х и в клиниках наконец появились нормальные бормашины, а доктора стали предлагать обезболивающие уколы. Но я до сих помню этот запах палёных костей и мяса (системы охлаждения ведь не было в советских пыточных агрегатах) и адскую боль от длительного сверления на малых оборотах, от которой прямо сердце останавливалось!

количество респектов: 14

Я после двух родов могу точно сказать, что мне рожать было легче чем в  советское время лечить зубы у стоматолога У стоматолога несколько раз  откачивали нашатырем, теряла сознание.

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

mzxc2704
05 Декабря 2016 09:21

Отзыв о By Kilian Criminal of Love

Отримала як подарунок, чудовий, теплий, мякенький як пірїнка , стійкість чудова, намазк хватає якщо більше голова болить. Раджу спробувати.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Annick Goutal Quel Amour!

Маршрут 32

Почти что ни о чем он для меня вышел. Легкий, свежий, но практически незаметный.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:23

Отзыв о Serge Lutens Chypre Rouge

Маршрут 32

Сладость, восхитительная медовая сладость с мечтательно уютными хвоей, тмином, амброй. Удивительно приятный, нега и спокойствие.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Serge Lutens L'Eau

Маршрут 32

У нас с ним очень длинная история знакомства, и без счастливого конца, к сожалению. Впервые я его попробовала в год выпуска, то есть 7 лет назад. И он показался мне жутко химозным. Вот прям освежитель. Теперь я снова попыталась в нем отыскать причину народной любви. Нашла - носы, отличные от моего. Потому что Вода до сих пор остается для меня далеко не самым лучшим исполнением свежего чистого аромата, и все так же крайне синтетическим.

Загрузка...
Наверх