Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15539

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Elen-Dimetris , orionz , mila-ludmila ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Luchik

Вообще, никак, даже рот не раскрывает. Три раза возила - мультики, подарочки, никак. А стонет - три дня уже на Нурофене. Назначили седацию и полное лечение - боюсь.

Ответ для: Svetikss

Спасибо, попробую написать. Малая зуб молочный ни в какую не даёт лечить, а болит её, не знаю, что делать. 

количество респектов: 1

Ответ для: Milena29

Погуглите,все расписано очень доступно.А что,дитятко не дается лечиться просто так?

вот   yliya72 пишите   Юли

количество респектов: 2

Это к Юле 72 - она стоматолог

Девочки, у меня катастрофа. Кто знаком с термином "седация" в детской стоматологии?

Цитата: Nathalie-art

Разгадка ванны, покрытой какахами, оказалось простой и до крайности нелепой! Пишу сейчас и ржу...

У меня длинные волосы, до талии, естественно, они периодически выпадают и их можно встретить в самых неожиданных местах квартиры. У меня есть привычка все волосы, собранные с расчёски, спускать в унитаз, но иногда, подобрав где-то волосину, я могу выбросить её в мусорное ведро на кухне. А так как кот у меня помоечно-дворянской породы и самые вкусные ништяки он добывает в мусорном ведре (наловчился, скотина, лапой открывать дверь мусорной тумбы и залезать в ведро), видимо, порою, вместе с разными помоечными вкусностями он сжирает и мою волосину!

Час назад муж застал его в ванной, с котяхами, нанизанными на мою волосину, торчащую у него из попы, которыми он самозабвенно игрался! Точно так же, как крышечкой на моём видео! Кот сходил в свой горшок, как положено, а потом пошёл в свой игровой манеж - ванну - обнаружил, что у него, помимо хвоста, появилась новая игрушка, в виде котяхов на волосине, и обрадованно начал их гонять лапами по ванне! В итоге опять вся ванна и весь кот в говне...

это жесть

мы чтоб котофеус тумбу с мусоркой не открывал, приделали гвозди-крючки

Ответ для: may_1185

То что напиваються и храбрствуют, это само собой)

Но часто идут к проруби люди, как раз не совсем здоровые, с промытыми церковью мозгами, чтобы "оздоровиться "святой водой""... А потом простуда, пневмония, менингит и т.п. А церковь, конечно же, имеет на готовности объяснения - недостаточно верили, мало молились или вообще, бес вселился...

количество респектов: 15

ИМХО Купаться или нет - личное дело каждого. Если душа просит, то почему бы и нет. Как по мне, то сейчас очень немного людей физически здоровых. Для меня, к примеру, вода в море +22 - это очень холодно!!! Всё время вспоминаю анекдот про поручика Ржевского и Наташу Ростову

-Поручик, а вы хотели бы стать белым лебедем?

-Что Вы, Наташа!!! Голой ж...пой да в ледяную воду?... Нет уж, увольтес.....

количество респектов: 19

Ответ для: Mark

не, ну ежели кто ужирается в бане в какашку, а потом ныряет в прорубь, - то может быть))

ну или уже не совсем здоровые лезут окунуться, - тогда конечно) 

я про физически-здоровых людей))

О последствиях можно поинтересоваться у работников скорой помощи... у них этот праздник самый щедрый... на потерпевших)

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

Тань, твоя собачка похожа на песика из Маски

Цитата: may_1185

п.с. Танюш, ни разу не слышала о плохих последствиях.... 

При сердечно-сосудистых заболеваниях, склонности к простудным и воспалительным - нежелательно

Беременные в прорубь - это жеско, я бы тоже не рисковала.

У моей подруги после купания  воспалились корни зубов, пришлось удалять нервы в 6 зубах((((((.

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

Какой симпатишный у Вас песик! Ваш? 

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
03 Декабря 2016 14:36

Отзыв о Princesse Marina de Bourbon Dynastie Mademoiselle

Маршрут-47. Красивый весенний аромат. Не правильно называть его молодежным, аромат будет уместным в любом возрасте. Тут хорошо слышны пионы, но немного приправленные перчиком, который добавляет пикантности. Я даже услышала орхидею. Сладость есть, но вмеру. Я очарована

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:24

Отзыв о Johan B. Rich

ванильная булочка с заварным кремом! и мааааленькой ложечкой смородинового варенья)

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Johan B. Addiction

яблоко, зеленое яблочко на старте! долго пыталась понять, каким цветком приправлено, и поняла - гиацинт! хоть он и не заявлен, но очень натурально звучит. в конце немного мылится

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:21

Отзыв о Johan B. Merveille in Blue

акватический аромат с легким фруктовым послевкусием. очень порадовал, не ожидала от марки такой приятности! стойкость не плохая

Загрузка...
Наверх