Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15686

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Helena ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dalevtina

Можно кормушки для птиц смастерить! В интернете есть разные способы! Порисовать гуашью как взрослый художник ЗИМУШКУ тоже есть мастер классы в ютубе! Там техника показана И это интересно детям! Возраст правда не знаю ваш!

Написать сказку И сделать кукольный театр сцену, кукол их пластилина, бумаги лоскутов ткани И вечером для всей семьи премьеру показать, билеты сделать красочные тоже время будет занято!  Афишу оформить на ватсане!

количество респектов: 10

монополия) куча есть у нас всяких семейных игр, в которые интересно и взрослым и детям) ну обычно это всякие ходилки с кубиками

количество респектов: 3

Монополия, манчкины всевозможные, цивилизация и т.д. и т.п. Мы с мужем пока все это убрали подальше, потому что дети еще норовят то карту погрызть, то кубики поесть :) Но они же подрастут :)

количество респектов: 7

Ответ для: bucinkaT

Сейчас карантин, и детей хочется занять. Электроника - не выход. Вот и спрашиваю кто как спасается

А лицо Газманова натянутое и слишком уж обалдевшее (на Новой Волне 15)в видео  того же исполнителя Шнура"..по ком звонят твои колокола..",а Алла при этом хохочет .Не люблю мат,но Шнур часто в  темку попадает своими колкостями.

Продажа б/у атомов - за гранью понимания

Флаконы с остатком в пару мл и пустые неоднократно просто отдавала желающим познакомиться с ароматом, но начитавшись о впрысках спирта, теперь отдаю только людям, в порядочности которых у меня нет повода сомневаться. 

количество респектов: 7

Довольно часто играли в кости.

Девочки, кто то играет с семьей в настольные игры? ( кроме обычных карт?)

Не могу тут выставлять ссылку..., там есть ненормативная лексика...В Ютубе посмотрите  клип  "Ленинград - Экспонат".   Смешно..))) Ржака   Шнур конечно хулиган! )))

количество респектов: 8

Цитата: SIMka

Ответ для: magnoliabb

Цитата: magnoliabb

Эта лента была без запаха, Simka присылала часто с ней.смотрю фотки,у нее фум-лента,а не парафильм

"У неё", то есть у меня, - фумлента. В бобине красно-белого цвета, плотная резина, БЕЗ запаха. Пользуюсь при внешней обмотке. Т.е., наматываю НЕ ПОД пульверизатор, а НА пульверизатор после того, как он УЖЕ ПРИКРУЧЕН к атомайзеру, СВЕРХУ! Во избежание протечек при транспортировке.

Внутрь никто ничего не пихает! 

Вполне естественно, что после получения посылки фумка снимается! ноутбук

Свои раритетные флаконы по внешнему краю также обмотала во избежание испарения. НИКАКИХ ХИМИЧЕСКИХ ПРИМЕСЕЙ не наблюдаю! Имея Magie Noire, Climat еt cetera, поневоле начинаешь ЦЕНИТЬ КАЖДУЮ КАПЛЮ!..

P.S. Мой ник-нейм SIMka (Синичич Ирина Михайловна!), а не Simka. 

К теме фум-ленты.Вот ваш отливантик,вроде вижу она под крышкой,а не на пульвике..или отливант не ваш?вы так присылали мне все ароматы просто,другой ленты не видела от вас

Нравится именно такая  

девочки, только не смейтесь)))  попались на глаза сапоги замшевые на низком ходу размер 44!!!! женские! стелька 29 см! 

реально, у кого такая ножка, понимаю, что это целая проблема!  - пишите в личку - дам ссылку, цена там смешная на них)))

Ответ для: llattellatte

я поняла, Танечка,раз засомневались в человеке, значит интуиция подсказывает что не надо

количество респектов: 1

Ответ для: orionz

Зоя, написала в личку!!!

количество респектов: 1

Ответ для: Alien

Алёнушка, кто его знает, может и так, а может и нет

и потом, человек не писал конкретных названий, вряд ли бы подбирал потом отливанты по моим освободившимся флаконам 

количество респектов: 2

Цитата: llattellatte

мне как-то писали, спрашивали - нету ли пустых флаконов Lutens и не продам ли

отказала, откуда я знаю куда их используют потом, не хочется множить недобросовестных продавцов

а может человек ищет чтоб покупать малые отливанты и доливать?лично для себя.я одно время тоже искала монтальевские флаконы ,потому как остаток 5-10 мл купить практически невозможно, хотела купить флакон, купить отливант, налить в него и пользоваться с родного флакошика.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
09 Декабря 2016 13:38

Отзыв о Cacharel Anais Anais

Маршрут 31

Да, лилии, да, действительно вызывает интересные ассоциации с молодыми девушками, Девственницами самоубийцами, Кейт Мосс и прочая маркетинговая аура. Но сам по себе аромат не слишком интересен - выражено синтетический и весьма скучный.

Talla
09 Декабря 2016 12:28

Отзыв о The Different Company Rose Poivree

Маршрут 81

Сухая роза в специях, хорошо слышен кориандр и перчик. В базе чуток запудривается . Звучит не тривиально, необычно. Красивый и утончённый аромат!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто; на смену ему пришла ореховость.Аромат-сдержанный, звучит на полутонах.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

Загрузка...
Наверх