Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

у меня тоже похожая ситуация)когда я повышаю голос на малую.кошка мявкает как бы защищая ее))

количество респектов: 5

Ответ для: Mark

Простите.Но моего я учила.А не просто кормлю и туалет чищу.Я с ним общаюсь,я его люблю и т.д.От этого они и вырастают любимыми и не просто котами,а членами семьи.

Я не учила его защищать дочь ,например.Но я не могу поднять на неё голос.Он встаёт на защиту.И муж "итальянский"забыл ,так как хвост перекрикивает и показывает мол зря ты.И таки они лечат.И "мама"говорят и прочее.Но для этого их нужно любить.

количество респектов: 13

Ответ для: =TaNuSik=

С мамой очень похожи)

количество респектов: 1

извините это не лично к вам!но когда я читаю такую чушь моему возмущению нет придела(((как и люди коты бывают разные и если они к нам чувствуют призрение.то почему когда кошки рожают они зовут своих хозяев?когда моя кошка умирала она на моих руках разговаривала со мной.и не отпускала меня.хотела чтоб я постоянно была рядом с ней.и вообще есть еще много-много чего интересного связано с кошками!они даже защищают детей от посторонних как им кажется людей(животных)

количество респектов: 11

Ответ для: Loveparfum

И все потому, что Вы его кормите, играете, ласкаете и т.п.) А к лечению я вообще скептически отношусь! Например, боль аналогично можно и грелкой утолить) А еще самовнушение не малую роль играет...

количество респектов: 2

Конечно могут! Они умеют радоваться,и даже улыбаются, они зляться, они грустят. Коты умеют дружить, да  по своему, но даже люди по разному испытывают эмоции.

количество респектов: 8

Коты умеют лечить хозяев,защищать(мой точно!) тоже могут,чувствуют настроение,встречают,играют....Разве же это презрение?

количество респектов: 10

Ответ для: nelya

Не спорю!) Но то, что коты относятся к людям, как минимум, высокомерно - факт. И вот вопрос, действительно ли коты умеют испытывать что-нибудь кроме презрения (не считая исключений)?

количество респектов: 2

Отвлечение слегка от темы. Заметила, что от стресса или когда понервничаю сильно - голова стала болеть. Вообще головными болями не страдаю в принципе, даже с бадуна. А это заметила, сейчас вот неприятный разговор(подкинули проблем на ровном месте) был и прям голову аж сдавило - это сосуды? или адреналин? Шо делать? к какому дохтору?

количество респектов: 1

Ответ для: Verraniks

Это да.Все что слишком,то нездраво.

А ещё из разряда "мир тратит огромные деньги на силиконовые имплантанты и потенцию и ни доллара на исследование болезни Альцгеймера.Будем с большими сиськами,но забудем зачем это надо "

количество респектов: 11

Ответ для: Loveparfum

согласна про ресницыодно дело когда они -"типа свои шикарные", а другое дело - когда, как у коровы или танцовщицы варьете. Наблюдаю регулярно девушку - очень симпатичную, с "синими" бровями на середине лба(ну ладно, мало ли) и до этих бровей веера ресничные. На...Зачем?!

Вот мое мнение, что любое вмешательство во внешность - пластическое, инъекционное, декоративное, должно выглядеть так, будто - "а это я вся такая от природы, ну и слежу за собой" А когда невооруженным глазом видно - что губы-пельмени, зубы вставные или ресницы по 5 см, то грош-цена такому улучшению.

Сейчас, конечно, перекос своеобразный с фотошопами и пр., люди уже забыли, как реальный человек выглядит. девки по 20 лет уже морщины выискивают и сиськи вставляют, как пломбу в зубик. Не говоря уже про более серьезные процедуры. А потом смотришь и не поймешь - это 40-летняя ухоженная или 20-летняя "переухоженная".

количество респектов: 20

Цитата: nelya

Бред! Глупый неудачный стеб!

полностью Неличка Вас поддерживаю!!!,хотела написать то же самое ,как только глянула на картинку, сама про себя начала бубнить под нос свое недовольство(

количество респектов: 6

Бред! Глупый неудачный стеб! На плакате я имею в виду

количество респектов: 12

Вот как!)))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

tatushka
16 Января 2017 16:39

Отзыв о LR Bruce Willis

Не умею , , раскладывать, , ароматы по ноткам, но!Этот аромат просто сносит голову!Как по мне, он унисекс, шикарный, красивый и вкусный!Кто его на мне слышит, не верит, что он мужской!Ни грубости, ни брутальности я в нем не вижу, просто шикарный красавчик, а не аромат!Купила для себя целый флакон и получаю удовольствие от этого аромата!

Sokolik
16 Января 2017 15:48

Отзыв о Miller Harris Fleur Oriental

Маршрут 71.

Очень хотела познакомиться в этим парф домом. Специи и амбра. Сухой с мускусной кислинкой и легким цветочным флером. Надо продолжить знакомство, а то с одного намаза не впечатлил.

Спасибо ryazik6 за предоставленный аромат:)

Sokolik
16 Января 2017 15:43

Отзыв о La Prairie Life Threads Sapphire

Маршрут 71.

Аппетитная абрикоска (что для меня большая редкость, обычно они подгнившие) в белоцветочном окружении. Слышна мшистость, которая увлекает за собой и невозможно оторваться от запястья! Шлейфовый и яркий. Затих кремовым абрикосом.

Спасибо ryazik6 за знакомство с ароматом:)

Sokolik
16 Января 2017 15:41

Отзыв о Robert Piguet Calypso

Маршрут 71.

Нежный цветочный с легкой аква-свежестью аромат, немного ирисовой сладости. В шлейфе замшевая розочка с медом. Спокойный, на каждый день парфюм.

Спасибо ryazik6 за знакомство с ароматом:)

Загрузка...
Наверх