Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AktrisaVesna , Лильк@ , kitusyan , nezabudka ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Марусенькины детские мимишные фотки.

количество респектов: 34

Цитата: may_1185

Ответ для: bucinkaT

сфинкса берите!))) аллергии ни у кого точно не будет)))

Как раз на "лысика" аллергия может быть, аллергия не на шерсть, а на слюну( грубо говоря) кошки.

но у меня сейчас есть кому бардак дома делать и отборной телятиной кормить, да и с лужицами и какульками все в поряде- есть что убирать!)))

количество респектов: 8

Ответ для: violetcolor

Мимишность этой фотографии превысила все допустимые нормы!аОаБаМаОб€аОаК

количество респектов: 15

Моя котейка в детстве со своей Эйвоновской подружкой:) 

количество респектов: 27

Ответ для: Лильк@

спасибо. Лиличка))) это я так - поглазеть)))) 

они дорогущие(((

Ответ для: may_1185

если нужно могу посоветовать заводчицу в Николаеве...я у нее свою кошку брала, но она щас мейкунами тоже занимается как я поняла в основном

Девочки. а есть у кого-то мейн-кун*??

Ответ для: bucinkaT

сфинкса берите!))) аллергии ни у кого точно не будет)))

количество респектов: 1

Ответ для: Sophia

Официальный дилер на Украину возит только французский роял.

В России Роял производится только для внутреннего рынка, понятно, что его возят, но это только ЧП.

Мои и собаки и коты на Рояле. Корса другие корма не переносит. Игл Пак холистик, Акану вспоминаю с ужасом, от Орижинала собака осыпалась как новогодняя елка.

Корма животным надо подбирать индивидуально.

количество респектов: 6

Девочки! Ну прям душу рвете фотками котеек! Какая милота! Просто ми-ми-ми! Еще немного и пойду просить мужа о подарке на 14 февраля!))))

количество респектов: 7

Ответ для: Лильк@

Сори, французский :). Я его уже года 4 не покупаю. Но, когда у кошки была проблема, то продавец в зоомаге сказала, что у них Роял был пр-ва России по лицензии. 

количество респектов: 1

Цитата: Sophia

Ответ для: liberdih

Корм сменили на "Оптимил" и "Кет Чао". ("Роял" произ-ва России очень жирный и кошки плохо его переносят, канадский, оригинальный, был супер). Мясо- только телятина. Теперь все ок. Даже поправилась на 1,5 кг. Теперь красавица!

А Ройал в Украине производства Франция продают, росийского я не видела, пробивала по штрихкодам на упаковке....не помню,чтоб его вообще в Канаде производили.Но меня ройал канин тоже не особо радует..

если есть возможность то пробовать среди холистиков , например Пронатюр , Фест чейс и т.д....У меня у знакомой кошка корниш рекс, аллергия и расчесы долго были, чего она только не пробовала, по стандарту и ройал и хилс, потом фелидэ(когда он был ещё в продаже), но помог Пронатюр холистик.  Это совет для liberdih

количество респектов: 4

На видео сделали бровь коричневую-коричневую. Неестественно. Покрасили бы под ее натуральный цвет. 

Ответ для: liberdih

У моей кошки  на Роял тоже аллергия была. Подбородок был весь в ранках. В то же врея, примерно, начала до кожи слизывать всю шерсть на животе. Врач посоветовал сменить корм и капли на холку "Адвокат" Баеровский, так как они снимают "блошиный дерматит", + от блох, клещей и гельминтов (3 в 1). Запретил еще мясо птицы из-за напичканости антибиотиками и стимуляторами.

Кошка домашняя, блох не наблюдали, но было лето и у нас первый этаж. Капли прокапали. Вылизывать живот перестала, уже и плеш заросла. Корм сменили на "Оптимил" и "Кет Чао". ("Роял" произ-ва России очень жирный и кошки плохо его переносят, канадский, оригинальный, был супер). Мясо- только телятина. Теперь все ок. Даже поправилась на 1,5 кг. Теперь красавица!

количество респектов: 14

Ответ для: violetcolor

Пасиб!))))) Завтра иду, буду бровастаяброви!

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Января 2017 09:37

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Весьма тонизирующее, пряно лимоное, начало аромата. С первого вдоха, очень взбодрил. К базе, чуть приглушается, слышу горьковатую лимонную цедру с древесной поволокой. На моей коже быстро стихает. В целом, композиция звучит дорого, подойдёт с утра в офис.

aleksina55
20 Января 2017 09:23

Отзыв о Etat Libre d'Orange La Fin Du Monde

Необычный аромат - вначале есть и свежее ощущение, и в то же время - дымное. С названием парфюма, композиция не ассоциируется, не вижу здесь Конца света))) Аромат приятный, ненатуралистичный. На моей коже - сладковатый ветивер (он звучит, как в мужских парфюмах), с приглашённым землянистым оттенком. К базе проступает мягкий древесный характер.

Маршрут 82.

5natali5
20 Января 2017 07:53

Отзыв о Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle

Маршрут-52. Ванильные пряники с корицей только с пылу-жару, даже немножко с дымком.

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

Загрузка...
Наверх