Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15617

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: lvp974 , solo72 , KARAMEL , Лильк@ , LeFeu , Kristindior ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: GOLDEN FISH

А что за случай с водой в оригинальном флакона ???? Я не слышала , расскажите пожалуйста. Это что воду загнали в оригинальный флакон что ли ? 

количество респектов: 1

Ответ для: GOLDEN FISH

Мне сразу купленый Амариж с водой вспоминается,я бы запретила продажу пустых флаконов и 0,5-1 мл 

Наташа,так деньги за него хоть вернули?тоже как вспомню тот бутыль с "мыльными пузырями"

Цитата: Alla Ув. Пользователь сайта "Кремчик" я Вам пишу...  шуткую 

Нет, Алла, не так! В рифму непременно!

Ув. Пользователь сайта "Кремчик" Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле. Меня презреньем наказать.

количество респектов: 9

Цитата: BonaNa
Цитата: nelya

Я понимаю, когда для коллекции покупают родной флакон с малюсеньким остатком5-10 мл, для памяти на флакон и запах. Но пустой обычный серийный флакон? Для чего? У меня лично только нехорошие версии. Ну разве кто флаконы-тару коллекционирует

Неля, сдается мне, что коллекционируют пустые обычные флаконы очень-очень мало людей.

А остальное - вообщем грусть-тоска когда думаешь для чего!

Мне сразу купленый Амариж с водой вспоминается,я бы запретила продажу пустых флаконов и 0,5-1 мл

количество респектов: 5

как и Ваше фамильярное обращение " девушка"

а  мне приятно, когда независимо от возраста ,я услышу в обращении к себе слово- девушка "

буду знать ,что не всем это приятно слышать (

количество респектов: 7

Ответ для: tissot

Аня, ну какую помощь я еще могу Вам предложить ?я Вам дала ссылочку на раздел витрины в письменном сообщении ,в личку,я ж не могу за Вас загрузить фото и создать витрину,вот Вы уже два дня жалуетесь что ,очень не хватает четко структурированных и оформленных правил  в целом. , но при этом ничего ж не делаете ,ни фото флаконов не стараетесь грузить, ни витрину создавать !если желаете на" Кремчике" ароматы продать ,обменять ,распить ,увы без нее никак!

количество респектов: 12

Я бы тоже начала обращение с "девушка". так как имени нигде не вижу. а обращаться по нику, это как -то некрасиво. 

п.с. надо взять себе за правило начинать диалог со слов...  Ув. Пользователь сайта "Кремчик" я Вам пишу...  шуткую 

количество респектов: 8

Уважаемые модератор, даже если Вы правы, менторско-назидательный тон, ни в коей мере не оправдан с Вашей стороны

Вместо того, что предложить помощь, причем в дружелюбной форме, т.к. здесь собралось общество объединенное оч красивым и эстетичным увлечением, а не группа заключенных в колонии строгого режима, Вы ведете общение, мягко говоря, некорректно фыркая. а это, согласитесь, не комильфо )).

За рамками этого форума у каждого из нас разный социальный статус, круг общения, возраст, наконец. И многим думаю, подобный,  неоправданно агрессивный стиль, вряд ли подходит, как и Ваше фамильярное обращение " девушка", при том, что  к каждому из нас можно обратиться, как минимум, по имени.

Спасибо  заранее за корректные исправление наших ошибок в будущем,  Анна.

количество респектов: 2

Ответ для: tissot

девушка, в шапке темы-" Продам остаток в флаконе"- четко написано правило 

1.3. Наличие правильно оформленной витрины - обязательно!

1.3.1 Обязательно наличие 2 фотографий (в анфас и дна флакона), которые загружаются на странице аромата;

о чем я Вам сегодня и написала,и вчера Вам на этом  акцентировала! но Вы проигнорировали мои замечания и пост сегодня все таки  выставили ,правила дальше так и  не читаете  

в каждой теме в шапке есть правила ,и если им следовать, поверьте все у Вас получится 

количество респектов: 8

Поддержу мнение moneta - очень не хватает четко структурированных и оформленных правил  в целом.

Всё размыто по всему форуму.

Для того. чтобы понять, что испытывает новичок, пытаясь не наделать ошибок при первых шагах, представьте, что вы ни малейшего понятия не имеете о правилах и навигации форума.  И попробуйте самостоятельно сориентироваться.

Я например,получила предупреждение за то, что сначала попыталась создать пост в теме " Продажа остатков во флаконе" а не собственную витрину.

Но нигде не нашла в правилах - что сначала в обязательном порядке витрина - а потом любые посты.

Для новичка - это никак не само собой разумеющиеся вещи. Хотя оч здорово, что такой  живой форум есть на Кремчике )).

количество респектов: 5

Предложение модераторам форума:

Все правила для пользователей форума должны быть собраны в одном едином месте, иметь "обобщенный" кодифицированный вид. Т.к. просто невозможно при любом посте перечитывать и изучать "общие правила", специальные правила, правила вступившие в действие после того, как были написаны общие правила и тд.

например, сегодня получила замечание по поводу продажи тары. Вот я как пользователь, захожу в раздел "правила" и не нахожу такого пункта, запрещающего мне продажу бу атомов. Также не вижу пункта запрещающие какие-либо другие комментарии к ароматам кроме прямых отзывов. Я НЕ сомниваюсь, что такие правила существуют, но чтобы с ними ознакомится, их найти - нужно потратить время перерывая форум. Это НЕ удобно для пользователей и добавляет работы админам.

С надеждой на понимание...

количество респектов: 7

Ответ для: Zhanna

а я 2 года назад купила флакон с остатком 1.5-2 мл на дне И ужасно довольна, оскомину сбила и в коллекции стоит флакончик) так что все может быть) 

Конечно из него не пользуюсь) для этого есть отливанты 

количество респектов: 3

Сама не поверю в коллекционирование пустых флаконов. Зачем они? Только чтобы хлам лишний дома собирался? Какое от них удовольствие? Лично для меня флакон должен быть любимым,с содержимым(родным!),с крышечкой,коробочкой(идеальной и не мятой). И у этого всего я должна быть первой хозяйкой. И только так)

количество респектов: 2

Цитата: may_1185

Ответ для: sirena

просто в Америке ты можешь принести белье после 8 стирок, с дырками и пятнами и сказать, что оно не гармонирует в оттенком ваших новых контактных линз)))

Что-то мне не верится в это) В смысле, что это закреплено законодательно.

Другое дело - добрая воля , нежелание терять клиента. Хотя, кому такой клиент нужен?

количество респектов: 6

Цитата: clarie

Еще вопрос из любопытства   Как-то давно видела видео в одной из темок, где девушка предлагала пустые атомы после использования парфюмов в отливантах. Неужели их используют второй раз или для чего они?...   

Недобросовестные продавцы делают в них отливанты.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
06 Декабря 2016 18:10

Отзыв о Penhaligon's LP No:9 For Ladies

Маршрут 82

Может, это розыграш и пробирка в маршрут попала ради эксперимента? Аромат- очень похож на Дюну Диор, но с небольшими включениями эстрагона и лаванды. Да-женственный, да-действительно, для Леди.

Рыжуля
06 Декабря 2016 18:05

Отзыв о Etat Libre d'Orange La Fin Du Monde

Маршрут 82

Вроде бы по пирамиде и направлению должен мне понравиться, но как-то не зацепил вообще. Суховатый ирис с сандалом- но звучат так холодно и интровертно! Присутствует нота пистонов из детства (порох?) и целлофан. Попкорн -сладкий, но с акватическим оттенком. Не спокойный аромат, зыбкий. По атмосфере- похож на посещение музея древностей, где запах старых экспонатов в зале немного завуалировали цветочным освежителем. Мне такое концептуальное новаторство не по душе.

Поклонники аромата, сорри...

isvetok
06 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Fragonard Belle Cherie

Эскада Черри на входе и на выходе, супер, что есть нишевый вариант такой вкусняшки. Зимой как раз такой теплотой и сладостью должен стелиться шлейф

anjita_l
06 Декабря 2016 16:52

Отзыв о Badgley Mischka Badgley Mischka

Уивительно, учитывая, как часто упоминается мускус, но я не слышу здесь выраженного мускуса. И на моей коже он, к счастью, не замыливается. Я чувствую фрукты от начала и до конца. Не уверена, что это персик, скорее слегка металлические абстрактные фруктовые ноты. Держится на мне долго, хотя "эксперимент" не очень чистый, т.к. я люблю обновлять аромат в течение дня. Однако, нанесенный с вечера он утром очень хорошо шлейфит базовыми, уже не фруктовыми нотами.

Утром два пшика, в течение дня один, и на ночь один, и этого хватает, чтобы пахнуть им все сутки.

Загрузка...
Наверх