Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15618

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: miotornado ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Не могу тут выставлять ссылку..., там есть ненормативная лексика...В Ютубе посмотрите  клип  "Ленинград - Экспонат".   Смешно..))) Ржака   Шнур конечно хулиган! )))

количество респектов: 8

Цитата: SIMka

Ответ для: magnoliabb

Цитата: magnoliabb

Эта лента была без запаха, Simka присылала часто с ней.смотрю фотки,у нее фум-лента,а не парафильм

"У неё", то есть у меня, - фумлента. В бобине красно-белого цвета, плотная резина, БЕЗ запаха. Пользуюсь при внешней обмотке. Т.е., наматываю НЕ ПОД пульверизатор, а НА пульверизатор после того, как он УЖЕ ПРИКРУЧЕН к атомайзеру, СВЕРХУ! Во избежание протечек при транспортировке.

Внутрь никто ничего не пихает! 

Вполне естественно, что после получения посылки фумка снимается! ноутбук

Свои раритетные флаконы по внешнему краю также обмотала во избежание испарения. НИКАКИХ ХИМИЧЕСКИХ ПРИМЕСЕЙ не наблюдаю! Имея Magie Noire, Climat еt cetera, поневоле начинаешь ЦЕНИТЬ КАЖДУЮ КАПЛЮ!..

P.S. Мой ник-нейм SIMka (Синичич Ирина Михайловна!), а не Simka. 

К теме фум-ленты.Вот ваш отливантик,вроде вижу она под крышкой,а не на пульвике..или отливант не ваш?вы так присылали мне все ароматы просто,другой ленты не видела от вас

Нравится именно такая  

девочки, только не смейтесь)))  попались на глаза сапоги замшевые на низком ходу размер 44!!!! женские! стелька 29 см! 

реально, у кого такая ножка, понимаю, что это целая проблема!  - пишите в личку - дам ссылку, цена там смешная на них)))

количество респектов: 3

Ответ для: llattellatte

я поняла, Танечка,раз засомневались в человеке, значит интуиция подсказывает что не надо

количество респектов: 1

Ответ для: orionz

Зоя, написала в личку!!!

Ответ для: Alien

Алёнушка, кто его знает, может и так, а может и нет

и потом, человек не писал конкретных названий, вряд ли бы подбирал потом отливанты по моим освободившимся флаконам 

количество респектов: 2

Цитата: llattellatte

мне как-то писали, спрашивали - нету ли пустых флаконов Lutens и не продам ли

отказала, откуда я знаю куда их используют потом, не хочется множить недобросовестных продавцов

а может человек ищет чтоб покупать малые отливанты и доливать?лично для себя.я одно время тоже искала монтальевские флаконы ,потому как остаток 5-10 мл купить практически невозможно, хотела купить флакон, купить отливант, налить в него и пользоваться с родного флакошика.

Лен, так что он хотел сделать? Я так и не поняла..купить у тебя парфюм или что? И что о нем пишут в нете? Что за схема? Я выпала из темы? Расскажи..

Девочки, вот И ко мне добрались мошенники! Поставила аромат на другой площадке на продажу И сразу звонок тел. 08362454801 Астахов Александр Николаевич. Представляется из Ровно. Особо не слушал об аромата сразу предложил перечислить деньги. Я начала допытываться вы в курсе что аромат женский., что там остаток. Я дала карту сначала а потом когда он особо не расспрашивал об аромата сообразил что попадаю!!!! Зашла в интернет И сразу несколько сайтов под эту фамилию, рассказывают о б этом мошенника. 

количество респектов: 7

Прочитала последние сообщения и живо представила, как ко мне домой пришли новые гости и стали рассказывать, что вот здесь плохо убрано, а здесь неправильно вещи стоят, и ну-ка быстренько метнись, переставь все, как удобно им.

количество респектов: 10

Цитата: Nathalie-art
Цитата: Alla Ув. Пользователь сайта "Кремчик" я Вам пишу...  шуткую 

Нет, Алла, не так! В рифму непременно!

Ув. Пользователь сайта "Кремчик" Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле. Меня презреньем наказать.

Сначала ответила Алле, а потом выше в теме поднимаюсь, а мое желание - Вы уже забрали... Эх... Жаль, буду искать себе другое обращение)))))

Цитата: Alla

Я бы тоже начала обращение с "девушка". так как имени нигде не вижу. а обращаться по нику, это как -то некрасиво. 

п.с. надо взять себе за правило начинать диалог со слов...  Ув. Пользователь сайта "Кремчик" я Вам пишу...  шуткую 

Аллочка, в случае вопросов в мой адрес, слезно прошу Ваше превосходительство начинать письмо мне не со слов Уважаемый пользователь сайта Кремчик, а отрывком из стихотворения великого поэта: Я Вам пишу, чего же боле....

P.S. Странные все таки существа, эти люди......

количество респектов: 6

мне как-то писали, спрашивали - нету ли пустых флаконов Lutens и не продам ли

отказала, откуда я знаю куда их используют потом, не хочется множить недобросовестных продавцов

количество респектов: 9

Цитата: jamala

Ответ для: GOLDEN FISH

А что за случай с водой в оригинальном флакона ???? Я не слышала , расскажите пожалуйста. Это что воду загнали в оригинальный флакон что ли ? 

да, в оригинальном флаконе был разбавленный парфюм

Цитата: GOLDEN FISH
Цитата: BonaNa
Цитата: nelya

Я понимаю, когда для коллекции покупают родной флакон с малюсеньким остатком5-10 мл, для памяти на флакон и запах. Но пустой обычный серийный флакон? Для чего? У меня лично только нехорошие версии. Ну разве кто флаконы-тару коллекционирует

Неля, сдается мне, что коллекционируют пустые обычные флаконы очень-очень мало людей.

А остальное - вообщем грусть-тоска когда думаешь для чего!

Мне сразу купленый Амариж с водой вспоминается,я бы запретила продажу пустых флаконов и 0,5-1 мл

Я этой истории не знаю 

Хотя чего удивляться, вот пост ниже с удивлением, что не дают продавать б/у тару. 

Хоть здесь должна сыграть именно порядочность продавца, как можно продавать б/у атом? 

Вот Вы меня простите, Вы хотели бы купить отливант в б/у атоме, чтобы пахло неведомо чем в результате? Купить нежный цветочный аромат с остаточным жестким удом от предыдущего аромата.

Дома, для себя лично, можно делать всё что угодно. Но продавать б/у атом?! Это за гранью моего понимания.

количество респектов: 22
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
06 Декабря 2016 19:20

Отзыв о Mancera Roses Greedy

Маршрут 32

Исключительно для тех, кто любит розу) Потому что ее здесь много. Да, она прохладная, нежная, без навязчивой ноты масла. Но, кроме розы, я ничего больше не унюхала.

Micepiece
06 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Queen B Queen B by Queen B

Маршрут 32

Для меня пахнет, прежде всего, табачной кожей. И уже дополняют ее специи и пудра. Удивительно, но в первые минуты пах весьма мыльно, но это быстро улетучилось.

Micepiece
06 Декабря 2016 19:08

Отзыв о Bond No9 Nuits de Noho

Маршрут 32

Сладкая ананасовая конфетка, с плотной базой из мускуса и амбры. Лично меня раздражает наааамного меньше, чем Ангел. Потому могу считать его даже приятным.

Milena29
06 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Reminiscence Vanille

Маршрут 81

Тепла й суха солодкувато-пудрова некондитерька ваніль з бобами тонка й пачулі. Мені сподобався цей аромат – некрикливий, затишний і комфортний, неординарний.

Загрузка...
Наверх