Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12385

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alien

ооо, извините, значит я напутала... потому что к чешскому больше доверия, чем к мэйк-апу...

количество респектов: 1

Ответ для: aleksina55

Да, понимаю вас:)

Ответ для: dalevtina

Может быть и так... у меня всего лишь оттуда был Lanvin Marry Me! и еще какой-то люксовый, уже не вспомню года три назад покупала... парфюмы были в том же качестве, что и в Просторе (или Перлина)... вообщем у меня как-то совсем доверие пропало

количество респектов: 3

Цитата: aleksina55

Ответ для: Alien

я это видео давно смотрела, если не ошибаюсь она покупала в мейк-ап.... ну, а там как известно парфюмы не оригиналы

сорри, но во первых она указала чешский магаз и потом , мейкап проверенный , с оригиналами

количество респектов: 7

Ответ для: aleksina55

Не совсем согласна с вами, извините... я оттуда перебрала десяток парфюмов - и ни одной подделки. Однажды лишь было - мне прислали флакон- там пульвик не работал.... мне вернули деньги, и без прлблем приняли этот флакон обратно...

количество респектов: 15

всем доброй ночи, не знаю можно ли ссылку с ютуба, https://www.youtube.com/watch?v=1Bla_0AVnPQ , вот видео где девушка разгромила в пух и прах парфюмку монталь маск ту маск в пух и прах из за донышка,цвета флака белого и арабских надписей. а может это арабская версия а не подделка? и название там на наклейке что подтверженние оригинала ,ну и вроде закрутка диагональная насколько я рассмотрела

а чувак в низу самом пишет что кабул уд это подделка и вообще арабской версии как таковой как оригинала не существует ,ну и где правда

Ответ для: FoxyRed

Да, Наташенька, вероятно так.

Ответ для: FoxyRed

Наталочка, спасибо за пояснения! А то думаю, что за чехорда?

количество респектов: 2

Ответ для: BonaNa

Наташенька, Ирина не правильно написала - не нарощенные, а наклеенные)))) Просто пластиковые ноготочки сверху приклеивались) Я тоже когда-то читала эту книгу))))

Цитата: Mikaela

Когда-то читала, будучи на отдыхе, что-то из Д. Донцовой... и там ржачный момент, когда героиня забыла про свои нарощенные ногти и полезла доставать из духовки курицу Произошло предвиденное: ногти расплавились, потекли и спаялись между собой.. Всё конечно было описано с присущим ситуации юмором )))

Чисто спортивный интерес.

Так а что она ногти прижала к раскаленным стенкам духовки и держала пока начнется процесс? Или из-за чего они у нее поплавились?

Не поняла в чем предвиденное

Ибо я запекаю и достаю сама и в сауну хожу. И что?

количество респектов: 4

Ответ для: dragaum666

Жан Niche Concept в БЦ «Леонардо»

Киев, ул. Б.Хмельницкого, 17/52А, БЦ "Леонардо",

"Niche" , ул. Пушкинская 39

По-моему, это лучшее, что есть в Киеве по нише.

Когда-то читала, будучи на отдыхе, что-то из Д. Донцовой... и там ржачный момент, когда героиня забыла про свои нарощенные ногти и полезла доставать из духовки курицу Произошло предвиденное: ногти расплавились, потекли и спаялись между собой.. Всё конечно было описано с присущим ситуации юмором )))

количество респектов: 6

решила поделится хорошим стихом......

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.

Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!»

А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.

А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!

количество респектов: 16

Ответ для: olga 0906

Ответ для: dragaum666

ТЦ Большевик -"Бомонд" и в "Летуаль" там тоже есть отдел ниши.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор щробив кучу шедеврів! Спочатку це були особисті парфуми Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь тільки із за цього варто спробувати '' Терезу' від Маля. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Загрузка...
Наверх