Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15630

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: M_a_r_i_i_n , Klepa , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Grida

Мне тоже очень нравится, надо бы еще помаду подобрать в тон.

количество респектов: 1

Ответ для: olga 0906

Цвет бомба!!!!!! Обожаю такие оттенки!!!

количество респектов: 2

Хвастанусь новым цветом маникюра, продолжаю эксперименты 

количество респектов: 25

Да, Шнуров в своих последних работах просто жжет. Улет, а не клипы. Самое главное, что эта фигня из головы не выходит, хожу под нос себе бормочу.

количество респектов: 3

Ответ для: dalevtina

Мы с 6 летним кресником любим играть в Пойми меня, там нужно угадывать слова, эмоции, знаменитостей и прочее, слова записаны на карточках. Есть еще поле с фишками, ходить-загадывать, часто в дороге просто с карточками, он нам и загадывает и отгадывать любит. Не знаю, сколько Вашему малышу, но у нас в семье в эту игру и взрослые не прочь время скоротать. Попробуйте, думаю понравится))))

Играли в мафию,Очень занимательно и весело!

Девочки, у нас нововведение на сайте! Фото теперь будет заливаться напрямую, без хостинга!

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley&Review-242120

количество респектов: 15

Цитата: Verraniks
Цитата: may_1185

девочки, только не смейтесь)))  попались на глаза сапоги замшевые на низком ходу размер 44!!!! женские! стелька 29 см! 

реально, у кого такая ножка, понимаю, что это целая проблема!  - пишите в личку - дам ссылку, цена там смешная на них)))

Запорожская фирма Мида тоже отшивает большие размеры - у них даже стойка есть отдельная. Выбор небольшой, но все-таки.

Не)) это что-то заграничное))) я просто не думала, что есть женские размеры 44)) Как в фильме, помните, " Дайте мне женские туфли, размер 42,43,45 "))

количество респектов: 4

Мы играем. В домино(с ягодками), бродилки с фишками, сын(5 лет) с мужем шахматы осваивают. Я лото еще подумывала купить с бочонками. 

Ответ для: Mikaela

у меня уже несколько дней в голове "На Лабутенах и в о**ительных штанах..." Боюсь при малом напеть - потом не отучишь.

Вип тоже нормально - мне особенно нравится начало, когда "Лимитед эдишн. не всем по кармануброви"

количество респектов: 10

Цитата: may_1185

девочки, только не смейтесь)))  попались на глаза сапоги замшевые на низком ходу размер 44!!!! женские! стелька 29 см! 

реально, у кого такая ножка, понимаю, что это целая проблема!  - пишите в личку - дам ссылку, цена там смешная на них)))

Запорожская фирма Мида тоже отшивает большие размеры - у них даже стойка есть отдельная. Выбор небольшой, но все-таки.

количество респектов: 3

Известные пословицы, которые со временем потеряли половину своего содержания, а вместе с ним и половину смысла. Вполне неожиданно:

Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
Собаку съели, [хвостом подавились].
Ума палата, [да ключ потерян].
Два сапога пара, [оба левые].
Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит].
Рука руку моет, [да обе свербят].
Везет как [субботнему] утопленнику - [баню топить не надо].
Ворон ворону глаз не выклюет, [а и выклюет, да не вытащит].
Гол как сокол, [а остер как топор].
Голод не тетка, [пирожка не поднесет].
Губа не дура, [язык не лопата].
За битого двух небитых дают, [да не больно-то берут].
За двумя зайцами погонишься – ни одного [кабана] не поймаешь.
Кто старое помянет – тому глаз вон, [а кто забудет - тому оба].
Курочка по зернышку клюет, [а весь двор в помёте].
Лиха беда начало - [есть дыра, будет и прореха].
Молодые бранятся – тешатся, [а старики бранятся – бесятся].
Новая метла по-новому метёт, [а как сломается - под лавкой валяется].
Один в поле - не воин, [а путник].
От работы кони дохнут, [а люди – крепнут].
Пьяному море по колено, [а лужа - по уши].
Пыль столбом, дым коромыслом, [а изба не топлена, не метена].
Рыбак рыбака видит издалека, [потому стороной и обходит].
Чудеса в решете - [дыр много, а выскочить некуда].
Шито-крыто, [а узелок-то тут].
Язык мой – враг мой, [прежде ума рыщет, беды ищет].
Старый конь борозды не испортит, [да и глубоко не вспашет].
У страха глаза велики, [да ничего не видят].

количество респектов: 24

Мы играем в бродилку с кубиком и фишками СвинкаПеппа. Подарили пятилетней дочке на НГ, ей очень нравится, но моему мужу нравится ещё больше )). Радуется, как маленький мальчик в процессе игры, но приходится всегда проигрывать, т.к. доця пока проигрышей не приемлет. Ещё с ребенком в карты играем и шахматы

количество респектов: 5

Ответ для: KARAMEL

Здорово! Это так интересно! А ещё дочь в инете увидела работы художницы оч красивые. И мы адаптировали для Малышкин. Рисуем лицо девочки а потом её одеваем из подручных материалов зернышки, фольга, ткань, бусины, И она сама старается придумать одежку.

количество респектов: 6

Ответ для: seacoffee

Спасибо за ответы - интересно:)

у нас игры, словесные, шарады, мы еще любим в телескоп на звезды посмотреть( или на соседский двор) ... А модели с бумаги или дерева - делают они постоянно - без особых обстоятельств...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх