Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15556

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: dragaum666 , kitusyan ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: sirena

просто в Америке ты можешь принести белье после 8 стирок, с дырками и пятнами и сказать, что оно не гармонирует в оттенком ваших новых контактных линз))) у меня сестра работает в одном гипермаркете Бостона))) = так она такие истории рассказывает, что на голову не налазит!!)))))))))))) они ж жлобы там многие. - приносят использованные щетки, ношенные туфли, костюмы, нижнее белье даже))

и гипермаркету дешевле вернуть деньги или поменять на новый товар, чем выяснять что-то)

Цитата: parfum11

Ответ для: Alla

К данной ситуации с  Giorgio Armani Si не привязываю, но знаю практику американцев. Мои родственники живут в США, рассказывают, что у них практикуют купить например хорошую видеокамеру или шикарное вечернее платье, сходить на праздник. Потом, через пару дней, прийти в магазин, с претензией, что вещь им не подходит.  Им без проблем возвращают деньги. Т.е. одела вечернее платье, наснимала фильмов и вернула все в магазин. И деньги целы и овцы сыты  .

Так и с Вашим ароматом, девочка "обмазалась" с ног до головы, потом говорит - верните деньги, не подходит.

Ответ для: Анна

Ответ для: siupa

Зачем американцы? У нас то же можно проделать в соответствии с законодательством ("повернення товарів належної якості протягом двох тижнів", виняток - ліки, парфуми, білизна тощо)

Это - вопрос культуры. Принципов и совести. Круга

Делаем выводы

Ответ для: clarie

я больше скажу))) недавно наткнулась на объявление, где девочка продает пустые коробки!!! по цене от 100 до 150 грн штука) Коробки люксовой парфумерии)

Ну, крышечки не надо выкидывать, особенно, когда тестера этого парфума идут без крышки) а так - нарядил и красиво)) я вот,  к примеру, терпеть не могу флаконы без головных уборов))) У нас, знаю, самый востребованный Герлен Линстант))) - крышечку за 100 грн готовы купить)))

а флаконы пустые.... ну. может кто просто для коллекции) может там пару капель парфума осталось - и затестить заодно))

количество респектов: 1

Объясните, пжста, не продавцу и не коллекционеру. Если исключить варианты махинации и коллекционирования красивых, необычных флаконов,. для чего народ покупает пустые флаконы? переливают такой же аромат с атома во флакон для собственного удовольствия во время использования? Я всегда выбрасываю коробочки, крышечки, флакончики..

Только увидела тот же вопрос от nelya

Еще вопрос из любопытства   Как-то давно видела видео в одной из темок, где девушка предлагала пустые атомы после использования парфюмов в отливантах. Неужели их используют второй раз или для чего они?...   

Я понимаю, когда для коллекции покупают родной флакон с малюсеньким остатком5-10 мл, для памяти на флакон и запах. Но пустой обычный серийный флакон? Для чего? У меня лично только нехорошие версии. Ну разве кто флаконы-тару коллекционирует

количество респектов: 5

По поводу пустых флаконов. На дружественном форуме был конфликт: обсуждали. Дамочка умудрялась покупать флаконы, вскрывать, отливать себе енное количество мл, остальное разбодяживала и продавала, мол не подошло. Следы вскрытия, правда, обнаруживались при тщательном осмотре. Мало того, она еще "Обучение методу" проводила в личке. Обман вскрылся, историю одного редкого флакона отследили, дама огрызалась. Ее забанили, навсегда. Так что надо делать выводы. Со сплэшами - понятно. А вот со спреями наводит на размышления.

количество респектов: 5

Цитата: Oksana200

Ответ для: Parfeya

Вы попробуйте проделать это с пустым флаконом. Заполните его водой.  А потом поделитесь результатами. Извините, но прежде чем намекать на то, зачем коллекционеры покупают пустые флаконы, проделайте эти, на ваш взгляд, несложные манипуляции с пустым флаконом. 

да легко, для фото сойдет. Шприцем резинку близко к горлышку проткнуть и вуаля(я так доставала парфюм со сломанным пульвиком). Понятно, что тут никто такой фигней страдать не будет, а на олхах и прочих торговых площадках - очень легко.

з.ы. хорошая кстати идея заиметь оригинальный флакон для сверки, если подумываешь купить. А то столько нюансов, все в голове не удержишь, плюс можно и на почте или при курьере разницу сразу показать.Не всегда ж есть время на форуме обсудить.

Ответ для: Анна

В Штатах  возвращают полную стоимость и не только за одежду, но и, например, не подошедший крем можно вернуть.

количество респектов: 4

Тогда напрашивается  вопрос: девочки, какой срок давности у возврата? А  то много флаконов, купленных в магазине, не оправдали мои ожидания и не радуют меня. 

Понимаю, что ирония, но всё же скажу. У нас тут не страна возврата, не Америка (хотя ИМ по одежде уже практикуют). Да и там деньги за одежду, например, возвращают не в полной стоимости, а снимают какой-то процент. Плюс - бирки должны быть на месте. Я, честно говоря, не представляю, как так можно купить вечернее платье с тем, чтоб его вернуть? Не знаю, как эти смелые люди с бирками на публику выходят.

Ответ для: BonaNa

Так они и не хотят хрустальных, редкостей-снятостей, подавай только ширпотреб(Шанель , особенно Шанс Фрэш,Блю де Шанель)типа таких.Вот я точно их теперь продавать не буду-сделала себе выводы

Ответ для: parfum11

Привет,Аня!Я даже уже забыла, что Вам продавалаНо я была уверенна, что Вы не со злым умыслом его покупаете, Вы же мне все подробно рассказали

количество респектов: 2

Ответ для: Adellia1234

А мне Миднайта, если можно, вышлите. Я его на вечер (как раз скоро у подруги юбилей) надену разносить. Если не понравится, вы ведь сделаете возврат?)) 

Ответ для: Parfeya

Вы попробуйте проделать это с пустым флаконом. Заполните его водой.  А потом поделитесь результатами. Извините, но прежде чем намекать на то, зачем коллекционеры покупают пустые флаконы, проделайте эти, на ваш взгляд, несложные манипуляции с пустым флаконом. 

Именно по этой причине я не продаю пустые флаконы и предпочитаю их просто выбрасывать. И призываю всех сознательных маньяков не гнаться за лишними 20 или 100 грн, чтобы потом не удивляться и не быть в шоке. (хрустальные, коллекционные, сплэш флаконы не в счет)

И не стоит называть коллекционерами всех, кто покупает пустые флаконы.

количество респектов: 8

А мне Миднайта, если можно, вышлите. Я его на вечер (как раз скоро у подруги юбилей) надену разносить. Если не понравится, вы ведь сделаете возврат?)) 

Оксаночка, не подливайте масла в огонь!!! 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
04 Декабря 2016 10:04

Отзыв о Al Haramain Makkah

Сладко-амбровое, с абстрактным клубничным оттенком, масло. Аромат колоритный, с арабским характером. В базовом звучании - ванильно-смолистый, сладко-карамельный, тягучий, напоминает восточные благовония (из-за дымчатой лёгкой усадки на коже).

Milena29
04 Декабря 2016 09:48

Отзыв о Carthusia Mediterraneo

Маршрут 81

Відверто цитрусовий аромат – свіжовичавленого лимона, лимонного соку й цедри із легким м'ятним відтінком, розбавлені прохолодним ледь солодкуватим чаєм. Відмінно тонізує й бадьорить.

Milena29
04 Декабря 2016 09:45

Отзыв о James Heeley Sel Marin

Маршрут 81

Освіжаючий цитрусово-зелений дзвінкий аромат із виразними морськими нотами. Влітку люблю такі носити.

ATOMOS
04 Декабря 2016 07:08

Отзыв о Ajmal Accord Boise

Аромат полностью соответствует пирамиде.Звучит слаженно, ни что не выпирает, очень красивое мягкое звучание. Европейский стиль, востока совершенно не слышно.Стойкость сугубо индивидуальна, хотя и указан как Parfum.

Загрузка...
Наверх