Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

да,действительно появилось в мазилле, а в хроме моем любимом не было благодарю

количество респектов: 2

Ответ для: Alien

А попробуйте в другом браузере, Мозилле, например!

Ответ для: Svetikss

пробовала, так и не зьявиласьну значит будет в стиле "хай так", главное что грузится, просто давлю на квадратик и все ок

количество респектов: 4

попробуйте еще волшебную F5

количество респектов: 3

вот почистила  зафоткала нотика экран,квадратик тпк и остался пустой,изображения нет почему то нет значочка,но все работает)))

юхууууу, целый гиг освободился на компекак давно я про клинер не вспоминала)))

cпасибо,Наталья и Елена я не сильно вникала в изменения, только то что касается уже непосредственно ,сейчас  кпочищу и у меня будет такой же квадратик

Алена - вот у нас есть темка, где Денис дал скрины и ответил на все вопросы по оводу загрузок фото https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley#Review-242134   . Но ничего нового, кроме как почистить кеш ты там не найдешь. Не только у тебя был квадратик, девочки очистили куки и все прошло )) и у тебя все получиться

Чистите кэши программой и обновляетесь кнопкой F5. Всё появится!

А с компа то что отмечено на скрине,у меня нет,просто пустой квадратик 

количество респектов: 1

Ответ для: Lioness-Hellenka

спасибо за совет, да ,есть у меня эта прогка, надо почистить,забыла)) так это наверно поэтому и нету значочка, сейчас заскриню и добавлю с телефона картинку что я имею вииду

Я раз в неделю чищу, псамая простая СКлинер называется. Вводишь в поисковик - скачать бесплатно, устанавливаешь и пользуешься раз в неделю 

Ответ для: olga 0906

Я осенью и зимой только такие цвета и ношу))

количество респектов: 1

Цитата: Nathalie-art

Девочки, у нас нововведение на сайте! Фото теперь будет заливаться напрямую, без хостинга!

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley&Review-242120

задам вопрос тут чтоб быстрее на скриншоте по ссылке был обведен значочек загрузки, так вот с телефона у меня он есть, а с компа нету,там пустое место, это надо почистить кэш? а подскажите пожалуйста, где они чистятся? я не сильна в компьютерной грамоте

Ответ для: Grida

Мы играем в Свинтуса; угадай слово ( пантомима) ; еще парочку настольных... У меня 3 детей 14, 13 и 9 лет

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх