Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15676

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: 2222222 , helena2303 , Ksana ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: manya 18

Оксана, ржунемогу!

Ну, ты хоть в обувь, хоть и наполовину чужую, влезла, а я когда-то, будучи в гостях и собираясь домой, на трезвую голову, но во время сдачи зимней сессии (умаялась, недосып был страшный), на одну ногу надела сапог (свой, правда), а на другую ногу надела свою же сумку (маленькую, в тон сапогам, с металлической молнией наверху)! Поняла, что творю, только поставив ногу, обутую в сумку на пол, и увидев хозяев квартиры, моих друзей, стёкших по стене на пол и тихо хрюкающих от душащего их смеха.

количество респектов: 34

Ну, сразу видно - тусовка удалась,а то всё чинно-блахородно...

количество респектов: 8

Так это мужчина моей хорошей подруги!!! Просто принципиальный вопрос был затронут на не вполне трезвую голову. У меня 3 пары ещё зимней обуви, надеюсь, что у него не меньше.

количество респектов: 4

Не жадный - это достоинство. А насчет того, что с сапогом делать будет - так ясен пень, такую фею упускать нельзя, завтра с этим сапогом на трезвую пойдет искать свою золушку!!!

количество респектов: 15

Тихо ржу сама т.к. человек вполне осознано не отдавал мне мой сапог! Я-то в его ботинке легко уехала, а вот завтра что он с моим сапожком 38 размера делать будет????? странный народ, всё-таки , эти мужики - ещё и денег дал на такси.....

количество респектов: 10

Оксана ,сколько той жизни ,все правильно- гулять ,так гулять !!!будет что  вспомнить!!!

и еще главное !размерчик  сапога подходящий нашелся 

количество респектов: 4

А вообще фиг с ним, с сапогом этим, главное это то, что весело было!!! Такие моменты незабываемы!!!

количество респектов: 13

Не, не сама, на такси приехала, благо мужа не имею...... Дома тока дочка.

количество респектов: 6

вот это погуляли 

И как так? Главный вопрос, как дома посмотрят на мужика, который придет в Вашем сапоге? Сама ли дошла девица, сама ли дошла красная (синенькая)

количество респектов: 8

Пришла с дня рождения подруги!. Справа мой сапог.

количество респектов: 34

мне эта песня теперь еще больше нравится))[url https://www.youtube.com/watch?v=ja_BS5PImFs&list=RDW7dslZr2N2E&index=8 ]

количество респектов: 5

https://youtu.be/pJeztC18nPo — в тему забавных и разговорчивых))

Вот насмеялась до слёз с этой пары-цвай, поют дуэтом испанскую песню   https://www.youtube.com/watch?v=7n1Znnsdloc  

количество респектов: 12

Ответ для: Mikaela

это точно!,звук как у обезьянок))

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
08 Декабря 2016 23:04

Отзыв о Parfums du Chateau de Versailles Versailles Passion Pour Elle

Маршрут 81

Очень плотный мускус вначале! Пришлось ждать довольно долго, когда сквозь завесу, не самого любимого мною компонента, выступят действующие лица )) Главные здесь , все-таки , цветы ! Хорошо слышу - розу, фрезию и апельсиновый цвет. В базе - кошмеран и снова мускус. Прожил на мне не долго, но очень ярко!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Talla
08 Декабря 2016 22:49

Отзыв о Franck Boclet Heliotrope

Маршрут 81

Boclet, опять удивил:) Сложные отношения с гелиотропом, но здесь все прекрасно! Пряные, терпковато-шершавые верха звучат очень знакомо и интригующе. Голову сломала, но не могу вспомнить , что он мне напоминает Хорошо слышна гвоздика в начале, придавая винтажный налёт, в хорошем смысле. Даже альдегиды мерещатся , но не утверждаю. По мере раскрытия аромат смягчается фруктово- цветочными нотами и очень приятно запудривается. В базе восхитительно звучат пачули и бобы тонка. Аромат довольно стойкий с хорошо ощутимым шлейфом!

Спасибо Алла, за знакомство с ароматом!

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

nastya99999
08 Декабря 2016 21:17

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Беж, мой любимый Беж! Спокойный, сдержанный, мягкий и уютный аромат. Он совершенно не сложный, не вызывающий, нет приторной сладости, в нем нет ничего лишнего, белые цветы и мед, много теплого меда. Беж абсолютно соответствует своему названию - благородный и изысканий, он прекрасен.

Загрузка...
Наверх