Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16501

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: juliet ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Alla

у меня в перелёнках

Алла, до меня с трудом дошло, что речь о перелётниках идёт! Сидела ломала голову, о каких ты пелёнках говоришь!

количество респектов: 6

Кто никогда не был за границей? У вас есть шанс на шару съездить )) приём анкет до 14 февраля, но надо поторопиться!  А вдруг повезёт?! ))

http://ictv.ua/ua/index/read-news/id/1573577/stype/1/cpage/2 

количество респектов: 1

Цитата: Nathalie-art
Цитата: Arriva

Ответ для: Snake

Он самый. Правильнее Онор, но гораздо чаще называют Ханур, т.к.  читаются латинские буквы. 

Кодовое название поддельного Amouage Honour - Амуаж Ханурик!

Умельцы такого наханурикают, что задохнуться можно.  Терпеть не могу, когда в торговых комплексах, на рынках пристают продавцы наливной парфюмерии со своими блоттерами...

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

Нет, Таня, номер накладной в заказ не вбит и статус заказа "Товар на месте, подготовить к отправке".

количество респектов: 2

у меня в перелётниках говорят что она не в Украине вроде сейчас. поэтому спустила её вниз списка.

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, я уже попросила пользователя скинуть мне в личку переписку. Не думаю, что тут есть что обсуждать публично. Уверена, что это или недоразумение, или банальная забывчивость продавца (все мы люди).

Вполне возможно, что посылка отослана, а номер забит в заказ, многие феечки уже в переписке не дублируют эту инфу,  нужно там проверить.

Ответ для: may_1185

а проверить на наркоту пусть волосы берет . Юра сказал , самое точное и долго хранит эту гадость. а по моче можно вроде даже тест в аптеке спец.купить. 

Волосы с любого места :)

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, я уже попросила пользователя скинуть мне в личку переписку. Не думаю, что тут есть что обсуждать публично. Уверена, что это или недоразумение, или банальная забывчивость продавца (все мы люди).

количество респектов: 1

Цитата: Lili_Lidia

Здравствуйте,подскажите новичку. Сделала 31.01.2016 первый раз заказ отливант у продавца linumBerry, сразу оплатила товар,как только получила счет. Но мне до сих пор ничего не выслали. Продавец что то писал насчёт завтра...а потом перестал мне отвечать вообще. Подскажите- что ж делать дальше...? Каким то образом можна добиться возврата денег? Как же надо было выбирать надёжного продавца?.. Вроде смотрела рейтинг...

Напишите админу сайта Натали -Арт и решите с ней этот вопрос в личке , а она решит выносить ли это обсуждение на сайт

количество респектов: 4

Цитата: Arriva

Он самый. Правильнее Онор, но гораздо чаще называют Ханур, т.к.  читаются латинские буквы. 

Кодовое название поддельного Amouage Honour - Амуаж Ханурик!

количество респектов: 17

Ответ для: Nathalie-art

У меня с айфона не респектится комменты

А у меня и редактируется всё, и респекты ставятся! И с Айфона тоже!

количество респектов: 2

Ну минус может и нет, а рассказать нам - это всегда пожалуйста, как показала практика общественность - сила

количество респектов: 3

Ответ для: Grida

Фух, спасибо. А то я думала, что только у меня глюк. 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Vlada_100
24 Января 2017 16:29

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE No. 8

Побрызгала себе сегодня на руку в Брокарде и все.... Не могу оторваться, что-то не земное. Разобрать его не могу, это сплошное очарование ))). Куплю на распив.

Solomiya
24 Января 2017 16:27

Отзыв о Hermes Eau de Rhubarbe Ecarlate

Маршрут 81

Как пахнет ревень я особо не помню. Аромат на мне звучит сочной кисловатой нотой красной ягоды. У меня ассоциация с красной смородиной. Чуть подслаживается по мере раскрытия, но в сладкую ягоду не уходит и остается свеже-зелено-кислым ароматом с учтойчивой ассоциацией с ярко-розовым цветом и свежим растением. Красивый, негромкий.

Ksenya
24 Января 2017 15:54

Отзыв о Dolce & Gabbana The One Essence

Маршрут 73 - люкс

Аромат сладкий, ванильный, густой. Слышу личи, белые цветы и персик. Мне здесь мешает амбра, она меня душит . Не моё направление, не понравился!

Solomiya
24 Января 2017 15:51

Отзыв о Carthusia Mediterraneo

Маршрут 81

Аромат из списка Хочу. Лимон, мята и , похоже, эвкалипт (хотя я не знаю как пахнет кубеба). Потом к этому трио добавляются дольки сладкого мандарина. И вот уже потом начинается теплый чай, чуть сладковатый чай с кружочком лимона и веточкой мяты. Аромат перестает быть таким пронзительно свежим и ярким, но хуже не становится. Цветов не услышала вообще. Разве что жасмин могу дофантазировать в привязке к чаю. А вот кардамон закрепил аромат в базе. Доминирующей нотой не стал, но как бы подвел черту.

Загрузка...
Наверх