Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: formula , kartas , Novi4ok01 , Ирина , Milena29 , svetlyachokbc , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

У нас собака как бы всех в семье любит одинаково. Со всеми ласковая, любящая и преданная. Со мной по магазинам лазить за счастье. Зашла за покупками, привязала ее на пороге к перилам. Муж, проходя мимо, увидел ее, хотел забрать домой. Не тут то было. Дрожит от холода, а упералась так, что чуть не повесилась на поводке. Короче, дождалась меня и прожогом домой впереди побежала. Но через каждые метров 50 останавливается, оглядывается, идут ли хозяева.  

количество респектов: 21

Ответ для: Grida

Милашки! И мужское сердце растает!!!

количество респектов: 14

Ответ для: seacoffee

Да, конечно))) Только это до  безумия странно, когда он у меня появился, муж был в отъезде долгое время, и увидел собаку, спустя полгода, как и собака его))) Но этот момент произошел с первой встречи. не могу понять где подвох

P.S. Муж считает, что собака должна дом охранять, а не ходить в шубе, сапогах и джинсах, бояться котов и загорать на кухонном столе. Так что без меня, они вдвоем долго не проживут в мирных взаимоотношениях)))

количество респектов: 12

Ответ для: Nathalie-art

Ну, что сказать, соседи не гостеприимные у Вас, коту не понравилось у них А насчет шкоды - ну да, бывает Я в этом году стала благодаря собаке счастливой обладательницей двух кожаных курток, одна из которых после первого выгула превратилась в жилетку, благо осталась такая возможность, мы с грусти сожрали рукав

количество респектов: 4

По-разному! Чёрный меня уважает, а мужа нет... Поэтому муж всегда ходит страшно искусанным и исцарапанным! С кошкой такая же история. Я могу с ней делать всё, что угодно - и когти подстригать, и таблетки давать, и уколы делать, и купать, она будет тихонько порыкивать, но терпеть и даже не дёргаться. Муж даже и не рискует делать с ней что-то подобное, иначе сразу будет искусан.

количество респектов: 7

Чётко понимает, кто в доме хозяин!!

количество респектов: 2

Ага, как же! Помощь по хозяйству.. Шкода одна! Сегодня познакомился с нашими соседями! И соседей испугал, и сам вусмерть испугался! И нас с мужем спалил - теперь уборщица будет знать, почему пальма в общем коридоре стала чахнуть... Этому скоту доставляет огромное удовольствие выскакивать при открытии двери из квартиры в общий коридор, в котором есть "зелёный уголок", и, развивая гиперускорение, с пола запрыгивать на верхушку пальмы! Каждый раз при этом приходится за ним идти и отрывать его от пальмы, вцепившегося в неё всеми когтями. Сегодня, на свою беду, соседи открыли дверь в тот момент, когда муж переступал порог нашей квартиры, возвращаясь домой. Чёрная молния, увидев приоткрытую соседскую дверь, на лету изменила траекторию, сбила соседа с ног, влетела в квартиру, обосралась от ужаса, увидев чужую обстановку, облетела соседскую квартиру по периметру, снеся на своём пути пару ваз, и с выпученными от ужаса глазами влетела обратно в нашу квартиру под диван. Мужу пришлось долго убеждать соседей, что это наш кот, а не дикий уличный, как они со страху решили.

количество респектов: 25

А Ваши любимцы одинаково к Вам с мужем относятся или нет? Потому что моя собака нет, я как прихожу с работы, он с порога в сумку запрыгивает, на куртке виснит, сапоги кусает, в общем пипец. Зато когда муж приходит, он стоит в сторонке, ждет пока он обувь снимит, одежду, и лишь  только потом с разбегу запрыгивает на него, вот и думаю - это наглость или мужская солидарность?

У нас когда-то жил котяра, так тот регулярно включал электрочайник. Ему нравилось, что он светится голубым цветом и булькает. Всегда следила, чтобы не оставить случайно на ночь без воды...

количество респектов: 13

Ответ для: frangipani

И я о том же. Вот прочитала коммент Натальи, пошла поговорить со своей собакой, а он спит, в ответ тишина и храп.... Разочарование и игнор....

количество респектов: 6

и не говорите, какая полезная в хозяйстве "скотинка", оказывается

Эх, Наталья, недооцениваете Вы своего мохнатого помощника по хозяйству. Вот проснулись бы с мужем в 7 утра, а у Вас посуда вымыта, стирка закинута, пирожки в духовке выпекаются Сбили коту весь настрой, это ж надо было в 4 утра пойти посмотреть, что там шумит...

количество респектов: 22

Мой кот сегодня в 4 утра умудрился включить посудомоечную машину (вхолостую, конечно)! Как, ума не приложу! До чего же ловкие и шаловливые лапки у этого мерзавца! Муж проснулся от шума и решил, что я совсем свихнулась, раз стираю по ночам, пошёл на звук, оказалось, что это работает посудомоечная машина на кухне, а рядом с ней сидит кот и довольно прислушивается к шуму воды!

количество респектов: 22

Ответ для: magnoliabb

Вот четыре аромата, и перед  каждым год награждения.Там и Арамис Арамис, Поло, Опиум, Эгоист...

количество респектов: 1

Ответ для: Andrey13

ооо..все ваши))Это за какой год  награждение?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
08 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Chloe Narcisse

Маршрут 31

Сладкие фрукты и слегка кислые специи. Приятный, насыщенный, слегка ретро. Но направление решительно не мое. Хочется не кислинки, а сладости, и больше дерева в базе.

Micepiece
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Christian Dior Pure Poison

Маршрут 31

Разочарована. Так мне хотелось, чтобы он мне понравился. Обожаю классический яд, нежно люблю гипнотик, на дух не переношу тендре. А тут еще и флакончик такой очаровательный, особенно у эликсира. Но нет. Получился сомнительный жасминовый освежитель. Носить его мне совсем не хочется.

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Nejma Nejma 6

Маршрут 82

Я бы назвала его фруктово-древесный аромат. Теплая плотная сладость (не тяжелая, не липкая) отодвинута на второй план сандалом и ладаном. Уд-дозированный, бзе кислинки или маслянистости. Присутствует сливочность. Не нахожу целостности, как-то все разбросанно. То одна нота зазвучит, то другая, а красивой мелодии не получается...

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:41

Отзыв о Nejma Nejma 7

Маршрут 82

Тестировала данный парфюм с разницей в день, чтобы сложить о нем впечатление т.к. с первого раза он вообще "не давался в руки". Старт-цитрусовый, с горчинкой, сладости нет в помине, лишь немного какао.Появившийся маслянистый уд смазывает всю картину.Почему-то слышу кожаные ноты. Аромат-плотный и довольно стойкий.

Загрузка...
Наверх