Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: FoxyRed

Наташа, обновись (куки при необходимости почисть). Уже никаких белых пятен быть не должно!

Ответ для: Verraniks

Спасибо за Рокси. Прикольно, нужно обязательно глянуть.

количество респектов: 1

О, Боги! Может я чего пропустила? Не могу понять на что жаловались то, на обсуждение внешности Гани после кройки и шитья? Это каким-то образом ущемляет скрепы?о-о-о

количество респектов: 15

Ответ для: Nathalie-art

Раньше стоял 110%, но периодически шрифта не видно, просто белое поле. Приходится ставить 125%. Работаю на Хроме.

Ответ для: Лильк@

У Вас размер монитора другой. Понятно, что устраивает!

На 15-ти дюймовом экране ноутбука только Мозилла при 100% размере монитора работала корректно и шрифт был достаточно крупным и удобным для чтения.

В Хроме и в Опере, чтобы шрифт был такого же размера, нужно было устанавливать 125% размер монитора. И получались белые поля:

Только что всё наконец-то подкорректировали!Так что все, у кого была такая же проблема на Хроме/Опере, обновляемся (F5)!

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

Забыла добавить, что на стандартном 15-ти дюймовом мониторе.

Вас размер шрифта устраивает?

у меня 22 дюйма,что там на 15 не знаю...
Меня размер шрифта устраивает, даже с учетом моей близорукости)

Забыла добавить, что на стандартном 15-ти дюймовом мониторе.

Вас размер шрифта устраивает?

у меня 100% стоит,хром

количество респектов: 1

Девочки, те, кто пользуется браузерами Хромом и Оперой при стандартном 15-ти дюймовом мониторе, какой масштаб экрана Вы устанавливаете для Кремчика?

Ответ для: Lioness-Hellenka

Даже знаю какую книжку ,их любимица то чего то и наваяла вроде) за умную литературу не сойдет,но руки займет однозначно!

количество респектов: 2
 количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

вот, все в меру и разумно должно быть сделано. уход за собой никто не отменял, но они ж, блин, все на одно лицо становятся!на одно надутое лицо. По мне так эти "восковые" лица гораздо хуже выглядят, чем естественные морщины. Ну не будешь ты на 18 уже выглядеть, хоть лопни от филлеров. А подтяжки не в меру закончатся лицом Гурченко или Алентовой.

ну , возьмем Мерил Стрип - я думаю следит за собой она, и хорошо следит, но выглядит естественно. недавно смотрела с ней "Рокси и Флеш"(кажется) - жжет мадам, конечно))), но там она получше дочки своей выглядит - глаза горят(хоть и играет престарелую певичку, и грим/свет не выигрышный)

Рики и Флеш https://www.youtube.com/watch?v=Aj5P5E1iZ0g

количество респектов: 17

Девочки, а вы заместили , как компания Мист-Экспресс стала прилично развиваться и заметно исправила свою работу. Сейчас через них даже деньги можно переводить. Вот мне пришла рассылка :

https://meest-express.com.ua/ua/services/myttievi-perekazy

количество респектов: 4

Ответ для: bucinkaT

Ню-ню...

Она самолично, что ли, на кнопку жалобы нажимала?

количество респектов: 7

Таки успели настучать ?? А мы сами все исравили, так что - отдыхайте, стукачки, свет же есть у вас - книжку почитайте умную )))

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
19 Февраля 2017 20:41

Отзыв о

Маршрут 82. Интересный экземпляр. В начале фруктово-сладкий. Потом мощно о себе заявляет уд. Его украшает проступающий терпкий лист смородины и кедр. Вначале оттолкнувший меня, теперь аромат действует на меня завораживающе-гипнотически. Очень самобытный аромат. Понравился. Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:32

Отзыв о

Маршрут 82. Кожа. Вначале легкая, мягкая, но постепенно набирающая напор. Стать брутальным аромату не позволяет миндаль: чуть сладковатый с ванилью. Вот так эти составляющие и балансируют. В своем отношении к аромату не определилась, надо разнашивать... Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:24

Отзыв о

Маршрут 82. Моно аромат абрикоса. Такого сочного и милого в начале, но так быстро, к сожалению, замылившегося. Воспринимаю, как абрикосовый шампунь: густой, пенистый. Был у меня когда-то в детстве такой. Я его обожала. Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:18

Отзыв о

Маршрут 82. Обилие цитрусовых нот, просто кружит голову. Но со временем, к сожалению, аромат мылится. Пожалуй, мне больше напоминает пену для ванны: густую и концентрированную. Спасибо Grusha за аромат.

Загрузка...
Наверх