Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15574

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: khazeichic ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Какие слова красивые волшебные

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

Танечка, я её когда-то тут выкладывала, а потом потеряла и забыла кто исполнительница....

На днях вспомнила об этой песне и сетовала, что неизвестно как  теперь найти ... и свершилось чудо ))) - в соцсетях, в грузинской группе на которую я подписана, сегодня кто-то её выставил. Снова подтвердилось, что на запрос, всегда приходит ответ!

А слова-то какие красивые!

Неситесь кони в даль, раскройте затворы ставень

Отыщите того юношу, не дающего мне покоя во сне

Он приходит и поит водой собранной из радуги,

Украшает мои косы

А узнать бы, кто этот юноша

Может разыщите в горах его обитель

Припев: Аралэ арулай-ло лэээээ Ходи плуг из стороны в сторону, да смелее,

Горечь уходит , глядя на тебя

Вторь ему колесо,распахни душу, может и сбудется моя мечта

Он украл мои помыслы , Летите кони, отыщите след

Каждую ночь, под луной, я гляжу на дорогу

Где же живет тот юноша, что дарит во сне мне сердце и душу?

Он придет и к ногам мне положит неземные цветы

Он придет и уйдет провожать луну в горах

Может разыщите в горах его обитель

количество респектов: 6

Ответ для: Mikaela

Очень красивая песня, спасибо))))!

количество респектов: 1

ТАНЕЧКИ, ТАТЬЯНКИ! ПУСТЬ ВАШ АНГЕЛ ПОМОГАЕТ И БЕРЕЖЁТ!

КРАСИВАЯ ПЕСНЯ НИНО БАШАРУЛИ  о ЛЮБВИ - ДЛЯ ВАС!

https://www.youtube.com/watch?v=Zaj3tLrOoeE 

количество респектов: 18

Танечки , Танюши и Татьяны! Всех с именинами! Самоговам всего наилучшего!!!

количество респектов: 19

любителям кошек сюда)))[url https://www.youtube.com/watch?v=_sx9p0wkEFQ ]

количество респектов: 4

Ооо, я чуть -чуть успокоилась, девочки)))Я думала, одна я ломлюсь открывать чужие машины своим брелком! Оказывается, мноооого нас таких!)))) 

я якось запхала в банкомат скидочну картку і не могла зрозуміти чому не можу ввести пін код

навіть викликала брата щоб той приїхав з дому і розібрався

количество респектов: 13

Всех милых феечек -ТАНЕЧЕК с праздником! Мира,здоровья,любви!!

количество респектов: 28

Подозреваю, что именно поэтому муж приобрел автомобиль голубого цвета (дикость для меня какая :)). Зато я реже в чужие автомобили щемлюсь теперь.

По поводу машин. Они мне тоже все на одно "лицо". Никогда не запоминаю цвет, модель автомобиля, в котором приходится ехать. А еще говорят, что женщины на крутые тачки западают. Точно не обо мне 

количество респектов: 11

интересные факты[url https://www.youtube.com/watch?v=0XzAuBltir8 ]

количество респектов: 2

Ответ для: Suzanna

Подозреваю, они опасаются, что ключ может подойти и ты уедешь в синюю даль на любимой "девочке" (или "мальчике")!

количество респектов: 7

Цитата: Nathalie-art

Если бы ты знала, сколько раз я садилась в машины на пассажирское место к чужим мужикам! Причём и машины не всегда были одной марки! Цвета только совпадали, да и то не всегда... Пару раз меня жёны водителей чуть за волосы не вытаскивали из машин, так как я, усевшись, сразу же начинала деловито копаться в сумочке и разговаривать с водителями, а а они просто тихо офигевали и не сразу были в состоянии хоть что-то сказать!

аха-ха-ха  супер!!! я до сих пор только ограничиваюсь искренним недоумением при открывании своей машины, которая не реагирует на меня))) а впоследствии оказывается совершенно чужой машиной, просто внешне чем-то похожей на мою  или припаркованной там где мне изначально хотелось припарковаться )))) при этом любопытно наблюдать владельцев таких авто если они где-то недалеко - кто хмуро, кто с недоумением наблюдают как какая-то барышня кнопает брелоком, дергает ручку двери и только матом еще не ругается на ИХ закрытое авто))) и хоть бы один услужливо открыл издалека машину и понаблюдал как буду пытаться её завести!!!)))) 

количество респектов: 15

Если бы ты знала, сколько раз я садилась в машины на пассажирское место к чужим мужикам! Причём и машины не всегда были одной марки с машинами моего мужа! Цвета только совпадали, да и то не всегда... Пару раз меня жёны водителей чуть за волосы не вытаскивали из машин, так как я, усевшись, сразу же начинала деловито копаться в сумочке и разговаривать с водителями, а а они просто тихо офигевали и не сразу были в состоянии хоть что-то сказать!

количество респектов: 30
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
05 Декабря 2016 00:02

Отзыв о John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche

Мне очень понравился аромат!

Если вам нравится John Galliano John Galliano Eau de Toilette , тогда понравится и этот. Свежий, аж хрустящий, немного шампунистый и мыльно-пузырьковый :), что, как ни странно, мне нравится в гальяновских парфюмах. Беспрецедентная стойкость на моей горячей коже - более 8 часов.

svetanochka
05 Декабря 2016 00:00

Отзыв о Ramon Monegal Kiss My Name

Маршрут 67

Огромная охапка туберозы! На мне моно аромат, лишь вдалеке намёк на цитрусы.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:54

Отзыв о Ramon Monegal Cherry Musk

Маршрут 67

Ждала компот вишневый, а получила деревяшку. клубники вообще не слышу, розы тоже. Только сухие веточки и смолистый привкус вишневого дерева.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:48

Отзыв о Ramon Monegal L'Eau De Rose

Маршрут 67

Деликатная роза. Вначале соло, а потом смешивается с нероли и пачули и, наконец, совсем уступает место этой двойке, приправленной мускусом.

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх