Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Elina , imann , Lanitia ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Феечки, это все понятно: покупателю всегда кажется, что во флаконе меньше, а покупателю, что больше. Но есть разумные сроки, когда можно предъявить претензии (14 дней). Но не через год, два! 

количество респектов: 1

Цитата: ryazik6

Ответ для: may_1185

ты так удивляешься , как будто сама не знаешь , сколько экспонатов стоит у нас в запасах . А самые любимые вообще наверное берегутся ...Х лет

Это точно. Как только желанный экземпляр заводится с флаконом, то сразу уже и пользоваться рука не поднимается :)) Но это уже когда счет флаконов на десятки пошел, как мне кажется )

количество респектов: 3

Ну если говорит, что аромат божественный, значит пользовалась. Хотя говорит,  что нет. Надь, я 100% уверенна, что там заявленное количество аромата. Она перевернула флакон вверх ногами и мерила линейкой. Ясно, что часть жидкости ушла под крышку и ее не видно. 

количество респектов: 2

Цитата: ryazik6

ты так удивляешься , как будто сама не знаешь , сколько экспонатов стоит у нас в запасах . А самые любимые вообще наверное берегутся ...Х лет

гыыы))) у меня у самой Диор Аддикт старички стоят в н-ном кол-ве на нычке)))) я на них смотрю, нюхаю флакончик и ставлю обратно))))

просто девочке он нравится и она им пользуется)

Ответ для: olga 0906

не для демагогии, просто интересно))) девочка им пользовалась  2 (!!!) года, а потом решила, что количество уменьшилось и к тебе с претензиями или как?))))))))))

Ответ для: liberdih

Цитата: liberdih

я сьогодні робила відливанти маленьки в пробірки і перепутала атоми (в мене один є наповнений водою для того, щоб бачити по який рівень 10 мл налито).

Вы считаете , что 10 мл выглядят одинаково в 2-х одинаковых 10-мл-вых атомах?

В них разная толщина дна, рельеф дна и я не уверена, что одинаковы до микрона толщины стен.

Это же ширпотреб, неизвестно кем и по каким "ТехУсловиям" изготовленный, а не точная лабораторная посуда

количество респектов: 13

Нет, вернуть флакон она не хотела, аромат ей очень нравится, а вот денежки видимо о-о-очень нужны. 

Ответ для: olga 0906

т.е. за  года она парфумом не пользовалась?)))) такой себе музейзый экспонат?))) слушай, а может она его тебе вернет по курсу -х летней давности?))) я готова купить)) даже с недостающими милями))

Моя покупательница писала мне спустя почти 2 года, что в купившем ею флаконе нет того количества мл, которое она оплатила и требовала вернуть деньги. Прислала фото флакона перевернутого верх ногами с приложенной линейкой. Аромат Диор Аддикт первого выпуска. Требовала вернуть деньги за недостающие мл. Мой аргумент, что с момента покупки прошло 2 года, и цена аромата выросла в 3 раза, да и замеры сделаны неправильно, ее не убедил.  Всяко бывает....

количество респектов: 12

неадекват бувають і не серед покупців

я сьогодні робила відливанти маленьки в пробірки і перепутала атоми (в мене один є наповнений водою для того, щоб бачити по який рівень 10 мл налито).

так от я замість того, щоб набрати шопарт віш (залишок з розпиву) набрала шпріцом з отого атома. і відслала 2 посилки. бігла швиденько щоб встигнути до обіду 

складаю флакони і побачила що наробила

йду вибачатись

количество респектов: 4

Ответ для: lulka

а чего она через полтора года хочет? вернуть вам флакон. а вы ей деньги?? хм... интересно, по цене нынешнего распива и с привязкой к доллару или как?

количество респектов: 13

Ответ для: Lioness-Hellenka

о, спасибо за совет, пойду, наемся с горя... Наполеона)))

Лена, написала взрослая женщина, а сознание - как у ребенка.  И я ее не переубедила, конечно, все равно я виновата.

количество респектов: 6

Чего, чего , а неадеквата у нас , действительно, перебор. Особенно это ярко и наглядно видится в свете последнего украденного маршрута. А все почему? Очень плохо у нас поставлена в стране работа с психически неуравновешенными, а то и попросту больными людьми. Если другие направления хоть как-то еще работают в медицине, то это - полный провал. Вот и бурлит это , прошу прощения, дерьмо , у всех на виду.

Юлечка - прими мои соболезнования  - и пойди скушай что нибудь вкусненькое, все и пройдет ))) 

количество респектов: 16

Не расстраивайтесь! Застраховаться от таких странных людей невозможно, к сожалению. 

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 14:55

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Santal Noble

Маршрут 67

Все-таки хорошие ароматы у этого бренда. Здесь сандал - ведущая нота на всем протяжении звучания. Но сандал не маслянистый и томный, а достаточно энергичный и влажный. В старте даже яркий и звонкий, чего обычно за ним не замечала. Хорошо слышны пачули и немного хвойных нот. А вот кофе ко мне пришел только в базе. Привычного мне ладана не услышала, но вот легкая, теплая смолистость в базе присутствует. Я б легко отнесла аромат к унисексам.

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

margosha14
17 Января 2017 14:26

Отзыв о Olfactive Studio Lumiere Blanche

Тут дивним чином поєднуюються освіжаюча прохолода анісу і м'яка теплота кардамону. Аромат одночасно гострий спецієвий і молочно мигдальний. Носити дуже приємно. Почуваю себе в прозорій хмаринці. Хоч аромат не голосний, помічала, що колеги-чоловіки поряд зі мною "принюхуються". Не наважилась питати чи подобається. Чоловікові подобається - каже "чай масала з анісом".

Загрузка...
Наверх