Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16430

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Strimovsky , MurMur , leka1403 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Ну вот и славненько, значит вам с мужем вино и итальянский диван, кошке валерьянка, жорику - трепка))) и на один вечер всем весело и хорошо

Ответ для: Grida

Не-не! Пожалуй, всё же сибаритствуйте таким образом без меня!

Ой, ну прям... Что ближе к правде, шлепки на носки и под подъезд на лавочку

количество респектов: 1

Романтика как в юности - это шмурдяк на последние студенческие деньги поздним вечерком на жёсткой уличной колченогой лавочке, заедаемый чудом сохранившимся на осеннем дереве горьким райским яблочком, а не пара бокалов валерианы после сытного ужина, полулёжа на итальянском диване!

количество респектов: 12

Ну можно, конечно , и вам с мужем принимать, возможно романтика как в юности расцветет но думаю, что кошка тогда еще больше будет обижена, мало того, что вы за нее не будете заступаться, так вам еще и весело будет

Ответ для: orlova08031978

Ну, уж точно не дарила вторую половину кому-то ещё!

количество респектов: 3

Цитата: Loveparfum

И к мышкам- игрушкам рядом на подушке не удивляемся уже.Приносит спать

У меня когда-то были кот и кошка, мама и сынок. Так вот кот - вылитый Жорик, только толстый, очень боялся мышей, а вот его мама, сиамка, когда мы вывозили их на дачу, работала за них двоих - раненько утричком приносила мне на подушку половину туловища ящерицы, при чём гордилась этим страшно, и на сынка своего смотрела с укором, мол, учись, пока я жива. Что она делала со второй половиной ящерицы я до сих пор не знаю, неужто ела?

количество респектов: 7

Подозреваю, что именно нам с мужем нужно принимать ежевечерне на грудь "два по сто", чтобы весь этот дурдом нам казался веселым и интересным, а местами даже увлекательным!

количество респектов: 13

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Loveparfum

По две стопки ежевечерне?

После два по сто, кошке поведение Жорика покажется таким веселым и интересным, местами даже увлекательным

количество респектов: 4

По две стопки ежевечерне?

количество респектов: 6

Подростковое у него.Типа учится нападать,бороться.У нас для этого наши руки-ноги.А кошке валерьянки!

количество респектов: 6

Да чего у него только нет! И мышки, и кошки... и шарики, и различные пробочки, и кусочки фольги, и папиросные шуршащие бумажки, и пакетики, и коробочки - весь дом в кошачьих игрушках! Но ему крайне необходимо, чтобы с ним играла кошка, причём под играми он подразумевает борьбу с кусаниями и выдираниями клочьев шерсти! А она у нас дама степенная, интеллигентная и брюзгливая, мгновенно раздражающаяся на его плебейские заигрывания и начинающая на него рычать! Чего он стерпеть, конечно, не в состоянии!

количество респектов: 7

А чего тут понимать?Истинный мужчина!Любит дамА игрушки у него есть?Может шарики всякие и мышки дадут ему выброс энергии?Моему помогло!Правда постоянно пополняем уже за счет покупки корма(всегда кладут игрушку в подарок при покупке),поэтому дома шо хошь лежит!И к мышкам- игрушкам рядом на подушке не удивляемся уже.Приносит спатьСиликоновые попрыгунчики шарики уж очень в ходу,но мой футболист.

количество респектов: 4

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, прелестный шкодливый кот на видео...

У нас дома иерархическая цепочка с точки зрения котов выглядит таким образом, по мере убывания: я (вожак стаи и карающая длань), кот (самый шустрый, шкодливый и сообразительный), кошка (всеобщая любимица, и кота тоже, судя по всему) и муж (добрый, беспрекословно позволяющий всем сидеть у него на голове и на шее, и мне в том числе).

Но несмотря на то, что кота наказываю именно я, только у меня на коленях он постоянно лежит пузом кверху, раскинув лапы, и только меня он постоянно по поводу и без повода круглосуточно обтирает своей мордой и урчит, хотя его кормит и балует едой чаще всего муж. Вот и поди пойми этих хвостатых!

количество респектов: 20

спасибо

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ramzes82
22 Января 2017 18:06

Отзыв о Montale Black Aoud

К сожалению, современные выпуски Black Aoud бледная копия самых первых выпусков, с зеленоватой жидкостью. Тот был ярче, громче, сочнее, розы было больше, она была гуще. Стойкость у того была в 2 раза выше. Нет , нынешний по-прежнему мой любимый Монталь, но он уже не тот.

5natali5
22 Января 2017 17:05

Отзыв о Keiko Mecheri Cuir Cordoba

Маршрут-52. Не перестаю восхищатся величайшему таланту Keiko Mecheri. Какая красота, кожу в ароматах не очень люблю, но это нечто!!! Вишневая косточка с остатками мякоти, фиалочка и нежнейшая замша - я в восторге!!!

ashatan
22 Января 2017 16:57

Отзыв о Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum

Красивый аромат, ничего не скажешь, но для юного возраста. Взрослым мужчинам нужно что-то посерьезнее. Муж относил отливант с удовольствием летом, его приятно было обонять, понятно, что парфюм породистый. Но его мало, не очень стойкий, слишком легкое послевкусие. тч, я бы сказала. до 30.

ashatan
22 Января 2017 16:57

Отзыв о Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum

Красивый аромат, ничего не скажешь, но для юного возраста. Взрослым мужчинам нужно что-то посерьезнее. Муж относил отливант с удовольствием летом, его приятно было обонять, понятно, что парфюм породистый. Но его мало, не очень стойкий, слишком легкое послевкусие. тч, я бы сказала. до 30.

Загрузка...
Наверх