Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: miotornado , alleka , yliya72 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Grida

Да я быстро кинулась своего уводить из магазина, так как у чужого мужчины на лице была блаженная улыбка, а мой, глядя на него, уже кулаки сжимал!

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Правильно сделал! Не надо липнуть к чужим мужчинам..да еще и чем таким сокровищем

Конечно не купит..я бы тоже не купила

какой хоть тортик был?

Ответ для: Nathalie-art

Жестокие существа - эти мужики)))) Наташенька, да я бы такооой фее, не только тортик бы купила!!! А на месте чужого и подавно бы за руку и к прилавку со словами выбирай!!!!!!

количество респектов: 9

Ответ для: Grida

И такое было! Тоже денег просила у чужого мужчины на глазах у своего! Стояли мы с мужем как-то вечером в магазинной очереди (хороший есть кондитерский магазин рядом с домом, там всегда вечером очереди, многие люди, идя домой с работы, там отовариваются) и я, пожирая глазами вкусности, ходила туда-сюда вдоль прилавка и пыталась высмотреть самые вкусные тортики и пироженки. Найдя, наконец, тот тортик, от которого у меня рот наполнился слюной, я, не отводя от тортика взгляда, чтобы не потерять его из виду, подошла к мужу, прижалась к нему, нежно взяла его под руку (а на самом деле, как обычно, практически положила на его руку мою увесистую грудь - разница у меня с мужем в росте 30 см) и стала канючить, что, несмотря на большой размер тортика, он мне очень-очень нужен (знаю, что съем маленький кусочек, а всё остальное засохнет и муж будет ругаться). Чувствую, сзади меня кто-то одёргивает за одежду, причём довольно бесцеремонно! Я неспешно поворачиваюсь и смотрю... на разъярённое лицо моего мужа! Поднимаю голову вверх, на моего спутника, которого я держу под руку, и вижу ошарашенное лицо чужого высокого мужчины! Так мне тортик тогда и не купили...

количество респектов: 26

Ой, девочки, вот читаю и улыбаюсь))) Я тоже из тех волшебниц, которые пытаются сесть и не только сесть в чужую машину))) Из последнего, были с мужем на шопинге, он это дело не полюбляет, по-этому от него только привезти, отвезти, денег дать и покивать, что мне очень хорошо и что это нам крайне необходимо))) Пошла в магазин, вроде все купила, и уже на выходе присмотрела собаке костюм новый, а по деньгам не расчитала, выбежала из ТЦ, смотрю машина, вроде наша, села на пассажирское сиденье и протягивая руку в лево со словами:Котичка, дай денег Тобику на костюм, не хватило)))) Поворачиваю голову, а тут мужик такой удивленный, переспрашивает, зачем денег? Я за ойкала и из машины, а тут его фифа подходит со словами ну ты и кобель.... Муж мой возле машины стоит и нервно курит, я ему рассказала, а он - я сам в шоке, смотрю ты вышла и к чужому мужику... В общем пока все разобрались, насмеялись)))) Теперь внимательнее себя веду, а то мне то ничего, а кто-то и разведется ни дай Бог

количество респектов: 15

Цитата: siupa
Цитата: olga 0906

Девочки, у кого детки младшие школьники(2 класс)? Посоветуйте интересное чтиво для внеклассного чтения на укр. языке для моего сына. Что б понятно, интересно и хорошим шрифтом.

Всеволод Нестайко))

Поддерживаю Нестайко, мы его тоже уже почти всего прочитали, дочке (1 класс) очень нравится, даже перечитывали некоторые повести уже по два раза .

А еще я наша и подготовила для чтения в этом году на украинском языке свои детские книги: Анатолій Костецький "Мінімакс - кишеньковий дракон", Юрій Олеша "Три товстуни", Марія Конопницька "Про гномів і сирітку Марисю", Ярослав Стельмах "Митькозавр із Юрківки", Ірина Жиленко "Новорічна історія про двері, яких нема, і про те, як корисно іноді помилитися номером"

количество респектов: 7

Ответ для: Anelya

Я пару раз ломилась к своим "машинам". Правда, они были точь в точь-цвет, модель и прочее. Раз собралась на пассажирское сиденье (а муж покупки выгружал в машину в соседнем ряду почему-то и ржал). А во второй раз сама "открыла"-правда впереди стоящую, а не ту к которой я пригребла с тележкой. 

Сегодня убедилась, что мир не без добрых людей. Встряла передним правым колесом в снег. По узко прочищенной дороге шли две курицы, виляя задом. Дала чуть в право, чтобы их не задеть и встряла. Через пару минут подошел парень с лопатой, без слов откопал меня, позвал двух мужиков толкнуть. Буквально за 5 минут меня освободили из плена. Я поблагодарила.  И в ответ получила искреннюю улыбку и пожелание счастливого пути. Вот так просто, без лишних слов, а приятно...

количество респектов: 20

Всеволода Нестайко уже прочитали серию из 4-х книг. Немного завернуты имена и отчества героев, а так довольно интересно. Остапа Вишню наверное рановато, не поймет, хотя я его, в свое время, очень любила читать.

количество респектов: 3

Цитата: olga 0906

Девочки, у кого детки младшие школьники(2 класс)? Посоветуйте интересное чтиво для внеклассного чтения на укр. языке для моего сына. Что б понятно, интересно и хорошим шрифтом.

Всеволод Нестайко))

Ой,пока писала коммент,NeLya же написала;))у него очень много прекрасных детских книг,читается легко,с юмором,добром и правильными воспитательными моментами))

Всеволод Нестайко,наверно,автор ))

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: manya 18

Ну ты - молодец !!! Есть еще порох в пороховнице )))), просто завидую . Когда то и я так классно гуляла ))) , причем пришла домой в чужом платье и до сих пор не знаю где моё и кто хозяйка платья)), как и то, как и почему  оно оказалось на мне 

Кстати я его потом успешно носила , мое было хуже и не такое красивое ))))). Не буду же я такую красоту, совершенно новую, да еще и с биркой выбрасывать? Причем перезвонила всем, кто был на ДР - все без понятия, потому что были сами такие же и хозяйки платья не нашлось. 

Лена, а на шоппинг напидпытку вы с подругами часом не могли пойти? Есть у меня подозрение, что твоё платье благополучно в примерочной магазина осталось!

количество респектов: 10

Тореадори з Васюківки — пригодницька повість українського письменника Всеволода Нестайка, написана у 1963–1970 роках. Вперше видавалася у 70-х роках видавництвами «Веселка» та «Школа». Книга перекладена близько 20 іноземними мовами й унесена до списку Андерсена.

количество респектов: 15

Когда-то был отличный перевод "Золотого ключика" А. Толстого с хорошим литературным языком. А еще обратите внимание на новеллы Остапа Вишни для детей, там и смешно и язык отличный. Сразу вспомнить не могу автора, он умер недавно, писал детские книги о двух сельских друзьях, вот было смешно и безумно интересно, щас поищу

количество респектов: 5

Девочки! Спасибо всем огромное за поздравления!:)

Я Татьяна Татьяновна

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
04 Декабря 2016 19:46

Отзыв о Demeter Fragrance Ocean

Маршрут №74

Интересно было бы услышать, как этот аромат должен звучать в идеале. Увы, моя кожа не даёт такой возможности и то, что я слышу, скорее напоминает жасмин во льду, чем йод, песок и океан. По ощущению прохлады, света и простора, возникающему после затеста, схож с Aria di Mare Il Profvmo, свой миллилитр которого периодически "мучаю" дома в тщетных попытках отыскать море (на мне он так же преимущественно цветочный). Пока неразгаданный для меня аромат.

Спасибо Юле (aulita) за возможность знакомства :)

Milena29
04 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Lubin Gin Fizz

Маршрут 81

Стартує красивим і духмяним букетом – жасмином з ліліями й флердоранжем. Але практично одразу ж проступає мускус і аромат стає мильно-кремовим, сідає близько до тіла й стає ледве відчутним.

Milena29
04 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Frapin Speakeasy

Маршрут 81

Східний спецієво-деревний аромат з пахучим тютюновим листом, амброю й сухими травами. Теплий, дорогий і респектабельний. Гармонічно буде звучати як на жінках, так і на чоловіках.

Milena29
04 Декабря 2016 19:00

Отзыв о Karen Walker A

Маршрут 81

Спокійний квітково-мускусний аромат з водянистими нотами. Ніжний і легкий, бракує йому характеру й напористості. Можливо, підійде для молоденьких дівчаток-підлітків.

Загрузка...
Наверх