Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16341

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya , clarie , Katya , Alchimik88 , Topinnainna , Olesia , Далевтина ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

У меня с айфона не респектится комменты

А у меня и редактируется всё, и респекты ставятся! И с Айфона тоже!

количество респектов: 2

Ответ для: Snake

Ну минус может и нет, а рассказать нам - это всегда пожалуйста, как показала практика общественность - сила

количество респектов: 3

Ответ для: Grida

Фух, спасибо. А то я думала, что только у меня глюк. 

Ответ для: dalevtina

Что Вы, максимум пол шишечки

количество респектов: 1

Ответ для: FoxyRed

У меня аналогично. Ни редактирования ни респекта

Ответ для: FoxyRed

Тоже не работет, глюк видимо. Денис Помоги!!!

Девушки, ваше чувство юмора класс 

По 0.66

количество респектов: 3

Девочки, не могу ни свой комментарий к аромату откорректировать, тестирую маршрут, хотела дописать после полного раскрытия, а не могу. И респекты к комментариям к ароматам тоже не ставятся. Только у меня так? Проверьте, пожалуйста.

С Крема, но сделка прошла на другом форуме (там девушка активнее). Так что я тут минус поставить не могу... Такие дела 

Ответ для: Snake

Это не с Крема девушка? А то у нас тут быстро можно на место вернуть Нет, я все понимаю и люди сволочи, как в Вашем случае, но должны быть рамки...

П.С. В Вашем случае разговор надо было закончить цитатой из клипа "Лабутены": "Чтоб тебе так мужики давали, как ты мне парфюм"

Гридочка, есть такие жалобы, который не принимаются вообщ) вот как я купила на днях пробирку в Киеве. На встрече мне дали завернутую в пупыри и перетянутую резинкой. Сколько там внутри- а хз, взяла себе дала деньги и пошла домой. Как бы все мы друг друга знаем, какие обманы, это ж родной форум и тп

Прихожу домой- а там 0.66 вмест 1 мл. Аромат 84 грн за мл на минуточку. Тоесть на 25 грн или даже чуть больше меня надурили. Пишу продавцу- в итоге я забаненная и" обманщица"....

"Я купила аромат В распиве, даже не открывала пробирку, по запаху от неё сразу поняла что там не моё. Как купила завёрнутую, так и вам продала. Не открывала я!!! Там недолива нет!!!" - вот какой ответ я получила.... а, мне ещё сказали что смотреть на месте надо было и что я наверно меряю шприцом на 10 мл. (На минуточку у меня в шкафу 30 инсулиновых лежит на случай переливать ароматы) 

расстроилась я ужасно конечно  пусть ей так наливают сколько она мне 

Ответ для: Lili_Lidia

Здравствуйте! Согласно правилам, у продавца есть 5 дней на обработку заказа (отправка по договорённости).

Когда Вы продавцу писали в последний раз? Письмо было прочитано?

Вы могли бы выслать мне Вашу переписку с продавцом?

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
18 Января 2017 17:51

Отзыв о BEX London Londoner N6

Маршрут 67

Ох и долго же ко мне ягодная нота шла! Я уж думала, что у меня опять все не как у людей.

Короче, очень долгое раскрытие нотами гвоздики, герани и перца. Ярко и мощно. Потом появилась корица с намеком на пачули и древесными нотами. И вот только потом появилась малина. Но малине не слащавая, компотная, а такая .... не знаю, как описать. но в компании всего вышеперчисленного, она воспринимается малиной-качком, бойцовой такой малинкой. Ну, в базе появился такой себе теплый, чуть маслянистый сандал. Ниже написали про "аромат жилого района" и я готова это поддержать в контектсте, что аромат очень урбанистический, аромат большого города. Все в нем такое интенсивное, шумное, городское: если цветок, то на клумбе центральной площади, если ягода, то в палатке на асфальте. В целом, аромат показался очень современным.

magnoliabb
18 Января 2017 17:51

Отзыв о Alexandre J Western Leather White

Мягкое яблочко, так пах дезодорант 90-х

Solomiya
18 Января 2017 17:09

Отзыв о Krigler Extraordinaire Camelia

Маршрут 67

Аромат для меня оказался уж очень цветочным. Слышу очень сильную, яркую цветочную ноту, которая звучит долго и наделяет аромат поистине неслабым и, похоже, километровым шлейфом. Уходит в цветочную, теплую, пушистую базу с оттенком ванили и чайных нот.

Мне всегда было интересно, почему парфюмеры именно такое звучание определили для цветка, который в природе не имеет запаха. Правда, вычитала только что в википедии, что есть сорта, обладающие едва уловимым чайным ароматом. Но все равно интересно.

Ksenya
18 Января 2017 16:24

Отзыв о Agent Provocateur Fatale Intense

Маршрут 73-люкс

В этом аромате всего как то слишком, лакричник и лотос очень громкие, как будто пытаются перекричать друг друга, у меня в горле от него першит .Тяжелый , душный аромат! Под особое настроение , и только морозным вечером !

Загрузка...
Наверх