Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15630

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: MaCherie , Klepa , Tes_la , nat79 , Birdy , natka2013 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

И еще, а можно увидеть фото "перелетника? Очень хочется

количество респектов: 2

ООО!Я своего Бонифация тоже пустила бы в перелетник!

количество респектов: 3

Ответ для: Grida

А Тобиас согласен? Потому что чёрный мою крупную почти шестикилограммовую мохнатую кошку затеррорризировал!

У нас дома свое чудо есть,тоже устраивает представления частенько.Но Ваш-просто ЗВЕЗДА!!!

количество респектов: 4

А можно мне тоже поучаствовать в перелетниках "Кот", я ответственная хозяйка домашних животных

количество респектов: 5

Ответ для: Luchik

Могу Вам его на пару дней прислать, он Вам всё в 3D покажет!

количество респектов: 6

Ответ для: seacoffee

Ага, а то в течении дня ему некогда (барин в окно смотрит, орет на людей, собак, голубей, в общем на все, что видит), нас с мужем тоже нет, вот и приходится ему все самому

Цитата: Nathalie-art

Ага, как же! Помощь по хозяйству.. Шкода одна! Сегодня познакомился с нашими соседями! И соседей испугал, и сам вусмерть испугался! И нас с мужем спалил - теперь уборщица будет знать, почему пальма в общем коридоре стала чахнуть... Этому скоту доставляет огромное удовольствие выскакивать при открытии двери из квартиры в общий коридор, в котором есть "зелёный уголок", и, развивая гиперускорение, с пола запрыгивать на верхушку пальмы! Каждый раз при этом приходится за ним идти и отрывать его от пальмы, вцепившегося в неё всеми когтями. Сегодня, на свою беду, соседи открыли дверь в тот момент, когда муж переступал порог нашей квартиры, возвращаясь домой. Чёрная молния, увидев приоткрытую соседскую дверь, на лету изменила траекторию, сбила соседа с ног, влетела в квартиру, обосралась от ужаса, увидев чужую обстановку, облетела соседскую квартиру по периметру, снеся на своём пути пару ваз, и с выпученными от ужаса глазами влетела обратно в нашу квартиру под диван. Мужу пришлось долго убеждать соседей, что это наш кот, а не дикий уличный, как они со страху решили.

Наташа,мы с мужем подсели на сериал про Вашего чудесного кота!Пожалуйста,не забывайте рассказывать о новых приключениях пройдохи,ждем с нетерпением!

Хохочем до колик в животе.

количество респектов: 13

Я думаю порядочек, порядочек наводит!

количество респектов: 1

Ответ для: seacoffee

Спасибо конечно, я Ваш комплимент оценила по достоинству, господину Тобиасу тоже передала, но он увы не отреагировал... Барин отдыхает. У него вечерний сон, а потом с 10 до 12 не остановишь, мебель сбивает, ковры поднимает, вещи таскает, в общем ко сну готовится

Хорошенький какой И хозяйка красавица!!!!

Вот он - пожиратель кожаных курток и любитель загорать на столе

количество респектов: 19

Ответ для: bucinkaT

Почему-то есть у меня подозрение, что ты какахами в раннем детстве игралась, как и большинство детей! Меня за этим делом бабушка как-то застала!

Ответ для: bucinkaT

А жизнь нужно прожить в радость!!! (как кот)

количество респектов: 2

По крайней мере, я ни то ни другое никогда не делала)))))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх