Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15647

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Janekkk , GOLDEN FISH ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Luchik

И я о том же, вроде позирует, но одним глазом да и поглядывает фоткают ли эту красоту для истории

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

Тоже позерша!

количество респектов: 3

Грех таким пухленьким, лохматеньким и красивеньким не похвастаться!!! Вы еще одна счастливая обладательница мохнатого клубка

я свою только что щелкнула ,фото темные вышли ,не качественные ,извините,но тоже хвастаюсь,глаза у моей голубые но на фото не видно ( 

количество респектов: 24

Ответ для: Nathalie-art

да куда там моему (твоему уже)) Жорику..Аристократка и хитрюга плебей

а девушка такая ойкак мама ее

количество респектов: 5

Позирует то как... Загляденье "Я у мамы дурочка" мне особо приглянулась

количество респектов: 4

А это "я у мамы дурочка"...

понятно ,а выглядит картинка  , как, когда впервые Вы принесли домой "черного маччо-джигало"

количество респектов: 10

Да уж, моделька  90/60/90! А рост то какой?

количество респектов: 2

Да, Марысенька, конечно, хороша!

Вот такие у нас лапки и животик:

А это "я у мамы дурочка"...

количество респектов: 26

Еще стори про родительскую. Она была белая(турецкая ангора), а они все очень похожи. Приехали родители с дачи, папа машину пошел ставить, а мама зашла домой, а кошка под ногами мявчит, ну она ей балкон открыла, а та и рада -срау шмыгнула. Вообщем мама себе переодевается, вещи разбирает и тут звонок в дверь. Открывает - стоит соседка(другая) и на руках у неё наша кошка, только ободранная, грязная с обкусанными ушами, короче -жах просто. Мама в шоке,  а соседка ж спрашивает -это не ваша кошечка, а то я видела на окне у вас. Мама пошла на балкон, а наша там сидит. Потом смеялись, мама говорит, что у нее в голове одно было - где ж это кошка так умудрилась минут за 5 уделаться?!

А раз нашего собаку чуть кондрат не хватил, когда пошли гулять с ним и он похожую кошку увидел, а потом не мог понять почему мы домой уходим, а её не забираем. Он аж скулил.

количество респектов: 15

Девочки,жгите дальше!!!!Кто еще забыл рассказать историю  о своем любимце?

количество респектов: 6

Дома его помимо рыбы еще вкусностями кормили наверное, а на рынке только селедка вкусная была

какая красивая  Ваша" девчуха"

девочки, а мой "таксист"любитель погулять  ,причем самостоятельно ,когда мы жили еще в квартире,просился с самого утра в 5часов и главное!! в одно и то же время ,мы отпускали ,он очень послушный погулял и домой ,так дело не в этом , он через дорогу на местный рынок бегал ,его там селедкой кормили , это мы со временем с мужем узнали, когда он с нами гулял и мы зашли на рынок, а тети сразу  о наш любимец -это ваш?а мы  так и думаем! не может быть бездомным ,ухоженный чистый но так просит рыбку отказать не можем,кормим  ,а главное дома на рыбу даже и не смотрел 

количество респектов: 13

Помимо лазанья на пальмах, он у Вас еще и по хозяйству хлопочет как золушка. с утра до ночи

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх