Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16337

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: dalevtina

Насчет малого дитя

http://youtu.be/YRDH0n5_rXE 

я очень долго напевала эту песню, в девочкином варианте

Однозначно, из песни слов не выкинешь!

количество респектов: 3

Насчет малого дитя

http://youtu.be/YRDH0n5_rXE 

я очень долго напевала эту песню, в девочкином варианте

количество респектов: 5

девочки, ставьте плиз пробел после ссылочек чтоб они были кликабельны, а то неудобно ее копировать и вставлять отдеьно в строку браузера

количество респектов: 2

Цитата: Tes_la

9,5 лет, она просто знает что за маты...будет

Ответ для: BonaNa

Есть же версия с "Вечернего Урганта"-в восхитительных штанах. 

ТВ формат требовал замены слова...
 https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU 

А еще мне этот вариант нравится:  https://www.youtube.com/watch?v=G1V9778iKrU 

Цитата: dalevtina

Ответ для: fish-a

У нас уже началась эпоха мультика Алиса знает что делать - по мотивам Кира Булычева... Фиксики и лунтики мы переросли уже

Угу, теперь мультяхи надолгоооо))))))))))))

количество респектов: 1

9,5 лет, она просто знает что за маты...будет

Ответ для: BonaNa

Цитата: Tes_la
Цитата: fish-a

Девоньки, позитифффчик, смотрю третий раз и просто рыдаю от смеха)))

Я сама впервые увидела только неделю назад, после того как услышала что малая поет " На лабутенах и в обалденых штанах" забила в инет и ржала больше часа.

А чё это она штаны переименовала?  Или дитя совсем малое?

количество респектов: 3

У нас уже началась эпоха мультика Алиса знает что делать - по мотивам Кира Булычева... Фиксики и лунтики мы переросли уже

количество респектов: 2

Цитата: BonaNa

Вика, уже ажиотаж спал, народ налабутенился и оттянулся пару недель назад.

Да? ))))))))))))))))))) Эххх отстала от жизни на две недели)))))))))))))))))))) Лунтик и Фиксика съедают всееееее)))))

Лунтики и Фиксики с маленьким счастьем намного важнее Ленинграда.

Девоньки, позитифффчик, смотрю третий раз и просто рыдаю от смеха)))

Я сама впервые увидела только неделю назад, после того как услышала что малая поет " На лабутенах и в обалденых штанах" забила в инет и ржала больше часа.

Цитата: Alla

Ответ для: Snake

за последние месяцы она ни разу никому по перелётам так и не ответила насколько я знаю. так как я постоянно её опускаю. по поводу отправляет она заказы или нет я без понятия. в любом случае некрасиво игнорировать письма пользователей.

А по хорошему, если человек знает, что будет в разъездах длительное время, то нужно самой в теме перелетников отписаться, ну и витрину можно прикрыть, если оправлять не получается. Хотя странно, выставить счет на оплату получается, а ответить нет

количество респектов: 10

Цитата: BonaNa

Да? ))))))))))))))))))) Эххх отстала от жизни на две недели)))))))))))))))))))) Лунтик и Фиксика съедают всееееее)))))

количество респектов: 4

Ответ для: Arriva

Блин, я тоже на время зависла, что за Ханур у Амуажа.   Повеселили.

Ответ для: Snake

за последние месяцы она ни разу никому по перелётам так и не ответила насколько я знаю. так как я постоянно её опускаю. по поводу отправляет она заказы или нет я без понятия. в любом случае некрасиво игнорировать письма пользователей.

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
18 Января 2017 02:40

Отзыв о Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Светящийся, лаконичный, тонкий, не тяжеловесный, как для меня. По-своему, гениальный, идеально продуманный (без погрешностей в звучании), изысканный аромат, о котором много прекрасных комментов. От себя лишь добавлю, что эта композиция балансирует на грани "Пудра - Помада". Чтобы однозначно назвать Цвет снега - пудровым, мне не хватает более суховатого аспекта в звучании. А для монопомадного ощущения - нет достаточной маслянистости. Поэтому, это скорее идеально выверенный баланс аккордов от маэстро Lorenzo Villoresi. К базе, все-таки пудровость обозначается намного четче, не теряя своего утонченного, нежного и аристократичного характера. Надо сказать эта парфюмерная композиция (на мой взгляд) весьма соответствует своему названию - белая, плотная, искрящаяся, с эффектом чистоты и морозной свежести - как, только что выпавший снег ( много-много снега). Очень-очень благодарю, феечку Ксану (Ksana) за возможность познакомиться с этим замечательным парфюмом

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

BonaNa
18 Января 2017 00:26

Отзыв о Al Rehab Elena

Маршрут 83

Фруктова суміш із зелених яблук, персиків і лічі вкупі з мускусом. Дуже схожий на яблучний освіжувач повітря.

Загрузка...
Наверх