Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15585

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya , kitusyan , Tes_la , Loveparfum ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Тоже хочешь по пальмам лазать и какахами в ванне играться?

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

В сравнении с жизнью твоего кота, я себя почувствовала хомяком в трех литровой банке.

количество респектов: 5

Цитата: bucinkaT

Нат, вижу у кота твоего яркая жизнь!:))) А вообще кот молодец,ему никогда не скучно!

Таня, а у нас с ним жизнь просто фееричная! Скучать тоже никогда не приходится!

количество респектов: 3

Ответ для: Arriva

И правильно, зато после разноса все будет исключительно по фен-шую

количество респектов: 2

Ответ для: Grida

Ага, чтобы разнесла пол магазина. Эта крокозябка способна на многое...

количество респектов: 3

Ответ для: Arriva

Какая бусинка. Хорошенький))) А Вы его у перил привязываете, его надо впереди себя на шопинг запускать

количество респектов: 4

Нат, вижу у кота твоего яркая жизнь!:))) А вообще кот молодец,ему никогда не скучно!

количество респектов: 9

У нас собака как бы всех в семье любит одинаково. Со всеми ласковая, любящая и преданная. Со мной по магазинам лазить за счастье. Зашла за покупками, привязала ее на пороге к перилам. Муж, проходя мимо, увидел ее, хотел забрать домой. Не тут то было. Дрожит от холода, а упералась так, что чуть не повесилась на поводке. Короче, дождалась меня и прожогом домой впереди побежала. Но через каждые метров 50 останавливается, оглядывается, идут ли хозяева.  

количество респектов: 21

Милашки! И мужское сердце растает!!!

количество респектов: 14

Ответ для: seacoffee

Да, конечно))) Только это до  безумия странно, когда он у меня появился, муж был в отъезде долгое время, и увидел собаку, спустя полгода, как и собака его))) Но этот момент произошел с первой встречи. не могу понять где подвох

P.S. Муж считает, что собака должна дом охранять, а не ходить в шубе, сапогах и джинсах, бояться котов и загорать на кухонном столе. Так что без меня, они вдвоем долго не проживут в мирных взаимоотношениях)))

количество респектов: 12

Ну, что сказать, соседи не гостеприимные у Вас, коту не понравилось у них А насчет шкоды - ну да, бывает Я в этом году стала благодаря собаке счастливой обладательницей двух кожаных курток, одна из которых после первого выгула превратилась в жилетку, благо осталась такая возможность, мы с грусти сожрали рукав

количество респектов: 4

По-разному! Чёрный меня уважает, а мужа нет... Поэтому муж всегда ходит страшно искусанным и исцарапанным! С кошкой такая же история. Я могу с ней делать всё, что угодно - и когти подстригать, и таблетки давать, и уколы делать, и купать, она будет тихонько порыкивать, но терпеть и даже не дёргаться. Муж даже и не рискует делать с ней что-то подобное, иначе сразу будет искусан.

количество респектов: 7

Чётко понимает, кто в доме хозяин!!

количество респектов: 2

Ага, как же! Помощь по хозяйству.. Шкода одна! Сегодня познакомился с нашими соседями! И соседей испугал, и сам вусмерть испугался! И нас с мужем спалил - теперь уборщица будет знать, почему пальма в общем коридоре стала чахнуть... Этому скоту доставляет огромное удовольствие выскакивать при открытии двери из квартиры в общий коридор, в котором есть "зелёный уголок", и, развивая гиперускорение, с пола запрыгивать на верхушку пальмы! Каждый раз при этом приходится за ним идти и отрывать его от пальмы, вцепившегося в неё всеми когтями. Сегодня, на свою беду, соседи открыли дверь в тот момент, когда муж переступал порог нашей квартиры, возвращаясь домой. Чёрная молния, увидев приоткрытую соседскую дверь, на лету изменила траекторию, сбила соседа с ног, влетела в квартиру, обосралась от ужаса, увидев чужую обстановку, облетела соседскую квартиру по периметру, снеся на своём пути пару ваз, и с выпученными от ужаса глазами влетела обратно в нашу квартиру под диван. Мужу пришлось долго убеждать соседей, что это наш кот, а не дикий уличный, как они со страху решили.

количество респектов: 25

А Ваши любимцы одинаково к Вам с мужем относятся или нет? Потому что моя собака нет, я как прихожу с работы, он с порога в сумку запрыгивает, на куртке виснит, сапоги кусает, в общем пипец. Зато когда муж приходит, он стоит в сторонке, ждет пока он обувь снимит, одежду, и лишь  только потом с разбегу запрыгивает на него, вот и думаю - это наглость или мужская солидарность?

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
05 Декабря 2016 15:41

Отзыв о Mary Kay Red Tea & Fig

Очень приятный чайный аромат, как зеленый чай Арден только глаже, женственней за счет инжира, который есть в названии, но не ощутим как мы его представляем, а вот шелковистость придает

isvetok
05 Декабря 2016 15:24

Отзыв о Martine Micallef Heart to Heart

Так и хочется, чтобы все вокруг пахло ТАК! одежда, постель, полотенца..Ничего не раздражает, все очень гармонично! Моя новая хотелка!

Рыжуля
05 Декабря 2016 15:23

Отзыв о Martine Micallef Night Aoud

Маршрут 82

Уд подан мягко, вкрадиво, без лишней маслянистости, но с водянистыми полутонами. Хороша также теплая амбра, оттененная зыбким воздушным илангом и подкрашеная горчинкой ванили. А еще здесь очень неожиданно было услышать кожуру персика - именно этот момент добавил некою "пушистость" аромату. Сочность придают апельсиновые брызги. В базе появляется томность и тягучесть.

isvetok
05 Декабря 2016 15:18

Отзыв о Ann Gerard Ciel d'Opale

Эфирное масло нероли в чистом виде - это начало, сандал, ветивер и ваниль - на выходе. Теплый, вкусный, приятный!

Загрузка...
Наверх