Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15620

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: bucinkaT , orionz , Татьяна , sortam , AktrisaVesna , Alien ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Grida

Ответ для: CrazySusy

Смотрю на него и понимаю, что во мне растет непреодолимое желание еще кота завести!!!!Супер!!!Особенно фотка кверху лапками, прям сдается и на все согласен

да, особенно по последнему фото так и хочется сказать: "какая-такая котлета? Ничего не видел! Я тут лежу все время голодный, покорми меня"

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

в смысле, пузом?

Он, как истинный домовой, тоже чудит))) все свое детство тырил из шкафа носки и разбрасывал по квартире Сейчас уже немного спокойнее стал (к носкам), что впрочем не мешает ему иногда в порыве "часа икс" забегать с разбегу мужу на голову, кусаться за пальцы ног и носиться по потолку. А сейчас в отопительный сезон любовь всей жизни - батарея, он на ней спит в обнимку))

количество респектов: 8

Смотрю на него и понимаю, что во мне растет непреодолимое желание еще кота завести!!!!Супер!!!Особенно фотка кверху лапками, прям сдается и на все согласен

количество респектов: 5

Ой, тоже хЫщник, только местами!

количество респектов: 6

Читаю о ваших котофеусах и собакеусах и улыбаюсь)))) знакомьтесь с моим домовенком - Нафаня))))

а еще говорят, коты не любят спать на спине

количество респектов: 23

Ответ для: Arriva

Аналогичные предпочтения и  у моего пса))) Между мясом и сыром Комо Кантри выбирает второе

количество респектов: 4

Ответ для: may_1185

Постараюсь сфоткать. Она мадам очень своенравные. Нужно ловить настроение.

А недавно соседка сказала, что наши коты, оказывается, очень любят твердый сыр. Ее дочка работает где-то торговым представителем и производители дают продукцию на дегустацию. Вот они и ходют каждое утро на дегустации...

количество респектов: 9

Ответ для: Grida

Да, животные помнят добро.

Самое интересное, что это первая собака свекра (ему уже 71). Родился и вырос в селе, а почему-то родители никогда не заводили собаку. Потом всю жизнь прожил в квартире, свекровь была категорически против животных. И вот сейчас, ухаживая за всей этой четырехлапой братвой, он просто нарадоваться не может. Шутит, что мечты сбываются. Но главное, он чувствует себя нужным, востребованым. А то, уйдя на пенсию, постоянно жаловался, что от безделия погибает...

количество респектов: 11

а у белой кошки гетерохромия? круто!!!! Пофоткайте ее!! - это мега-необычно!!!

Свекор - человек с большой буквы, а Сэм ему в благодарность всю жизнь будет предан и любить его будет. Животные в отличии от людей некоторых, в этих чувствах умнее и честнее!!!!

Интересно, если мы любители парфюмерии - то парфманьяки, а если так же про животных сказать, то двузначность получается какая-то... Но мы тут все хорошие животные маньяки Не можем пройти мимо скотинки и домой ее не потащить

Ответ для: Grida

Спасибо. Больше всех с ними возится свекор. Он души в них не чает. Каждое утро на рынке покупает свеженькое домашнее молочко, рыбку.

А когда щенок болел, то я за деда переживала больше всего. Он так исхудал был, переживал. Выпаивал по часам со шприца. Без слез нельзя было глянуть. А теперь Сэм ему благодарит такой преданной любовью! 

количество респектов: 13

Вам тоже уготовано место в кошачье-собачьем раю! У нас на сайте немало людей, спасающих животных!

количество респектов: 10

Все верно, она породистая дама. Сейчас еще краше-толстая, шерсть густющая. Умная, и очень своенравная мадам. 

А ведь чуть не подохла от воспалившейся раны. Благодаря доктору (ну и нам, конечно)-вычухали...

количество респектов: 9

Цитата: Arriva

Хочу похвастаться своими дачными питомцами. Все подобранные на улице. Муся (белая) была после какой-то операции, с подгнившей раной и ниткой на пузе. Тощая, как тюлька. Рыжий кот-манюський клубочек, Сэм (пес)-подобран и выхожен после интерита. Все фото сделаны где-то в октябре. Сейчас они все в разы больше, надо будет как-то щелкнуть...     

Пусть Вас Господь хранит и Ваших питомцев и помогает во всем!

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
06 Декабря 2016 21:24

Отзыв о Molinard Les Fleurs: Rose

Розовое масло не самого лучшего качества. Химозно, плоско, плохо.

brizz
06 Декабря 2016 21:10

Отзыв о Tesori d'Oriente Mirra

Химозный шампунь в начале отбил всякое желание дожидаться чего то еще...

brizz
06 Декабря 2016 21:01

Отзыв о Libertin Louison Technique Indiscrete Carmel Snow

Красивый зеленый петитгрейновый старт. Постепенно набирает фруктовой сладости, становясь фруктово-травянистым. Зеленое яблоко - это о нем.

Лильк@
06 Декабря 2016 20:20

Отзыв о Tom Ford Velvet Orchid

Я очень люблю Вуаль ЧО...Эта версия на тему некой политкоррекности, пытались найти баланс между Вуалью Чо и классической версии. С классической версии улавливаются моменты, которые мне напоминают дыньку, но здесь она в меду будто, а с вуали доля цветочности...Если говорить вообщем, то мне понравилось, оценивать что лучше и краше не берусь, не хочется поспешных выводов делать. Вцелом аромат сладкий, медовый с " пыльцой", белоцветочный, деликатно запудривается.

Загрузка...
Наверх