Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: La_Perla , maychik , Гостей: 2

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, не стоит ещё забывать о 3 стадиях человеческого возраста - очень хорошо сказал Альтов - обожаю его!

Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром  по тебе ничего не видно.
   Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.
   Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще  не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты  всю  ночь  гулял,  пил, черт знает чем занимался!

https://www.youtube.com/watch?v=rGqG5yQFoAk - можно послушать.

У меня , однозначно наступила 3-я стадия. С одной стороны грустно, а с другой - есть шо вспомнить - страшно внукам рассказать

количество респектов: 19

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, вот так вот порою вуаль мечты прорывает жестокая реальность, протянувшая из подсознания свои лапы к нежным грёзам!

количество респектов: 3

Ответ для: CrazySusy

Только вода чистая считается жидкостью..все остальное ..даже чай-еда.

количество респектов: 10

Ответ для: Nathalie-art

Кстати , мечты эти - очень характеризуют человека . Ключевые слова: дизайнер, ландшафт, архитектор, успешные .. )))) Странно только , что камин отсутствует. Обычно плед идет с камином, а тут трасса )) - нестыковочка вышла )))

количество респектов: 6

По поводу воды в который раз убеждаюсь, что все индивидуально. Я считаю, что все выпитое считается, в том числе и жидкости из еды (суп, сок из фруктов и тд). Для меня нормально в холодный период года выпить чашку кофе (350 мл) с утра, две-три таких же чашек чая на работе, одну-две чашки чая вечером дома... это кроме еды, а еще за день я около литра минимум просто воды выпиваю, в довесок к этому. На ночь пью всегда хотя бы несколько глотков, стараюсь держать рядом с кроватью бутылку воды, потому как не могу уснуть, если хочу пить. То есть в среднем в меня за день вливается минимум 3 литра, а летом порой вдвое больше. 6-7 литров выпитой воды за один велосипедный день - для меня норма. И никаких отеков, даже наоборот - я могу наутро после пьянки, нескольких чашек кофе на ночь и пары литров воды (а ведь после алкоголя пить хочется больше) выглядеть намного лучше, чем просто утром буднего дня

А вот мама моя пьет мало. У нее не всегда за день наберется литр выпитого, а когда она пыталась пить через силу (надо было по медицинским показаниям) - ей было реально плохо...

Так что каждому свое))

количество респектов: 8

Ответ для: Nathalie-art

во блин, до меня только дошло Наташ..кто о чем а вшивый о бане 

количество респектов: 1

Цитата: Svetikss

Леночка ну повеселили   PS : А очепятка ржачная , на трассе в 70 лет , да еще и окруженная внуками )))

Света, внучками было бы, конечно, логичнее! Хотя, у каждого свои недостатки!(с) (В джазе только девушки)

количество респектов: 7

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: orionz

Зоя, уверена, что твои догадки совершенно верны!

о ..!! слова назад ошибки есть..значит оно но трасса как то напрягает

Леночка ну повеселили   PS : А очепятка ржачная , на трассе в 70 лет , да еще и окруженная внуками )))

количество респектов: 3

Зой, да я шутю.... Чёт настроение хорошее к вечеру образовалось.... Хотя завтра до 15-00 рабочий день. Вообще, когда есть целый выходной и откровенно можно побездельничать - это просто бомбецки!!!Ух!!!!

Ну тогда это из романа кисейных девушек ставшими уже бабушкамипотому и без ошибок

количество респектов: 2

Ответ для: manya 18

Оксана, написали девочки, и мне чтобы не писать каждой, я скинула сюда..конечно там много фанатизма..но отшлифовываем что удобно а что нет и что в реально допустимо

Очередной прикол нашего городка...

Весь смысл текста меняется от одного слова! Когда я начала читать про бабушку 70-ти лет, сидящую на трассе, то сразу подумала о том, что здоровье-то у бабульки должно быть ещё ого-го! В 70 лет да на трассу!

Наташ я кое ком подумала с такой бурной фантазией, но вроде без ошибокпомогитетак что теперь теряюсь в догадкахкиця

Лена, я тебе в личку ссылку на автора дам! Ты сразу всё поймёшь!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Blond_top
19 Января 2017 00:14

Отзыв о La Maison de la Vanille Vanille Noire du Mexique

Маршрут 57, для любителей ванили во всех ее проявлениях ...Мне понравился ваниль не свербит на одной ноте, красиво переплетется с шоколадными нотками, уютный.

Blond_top
19 Января 2017 00:10

Отзыв о The Crown Perfumery Tangelwood Bouquet

Маршрут 57, Альдегидное начало в духе классических ароматов, в базе смягчился, цветы в нем нарядные, праздничные, дух "винтажа" в нем все -же прослеживается, но аромат гармоничный, женственный

aleksina55
19 Января 2017 00:03

Отзыв о Mary Greenwell Lemon

Здесь очень красиво подан аккорд лимона - в начальных нотах, к сожалению, только первые несколько минут. Он с ликерным привкусом, и со свеже-мшистым оттенком, который дает глубину в звучании. К базе, композиция трансформируется в элегантный, специево-древесный фужер. Безусловно интересное творение, с тонкой огранкой, с которым стоит познакомиться, не только женщинам, но и мужчинам, предпочитающим классику в парфюмерии.

Маршрут 82. Спасибо, Alla, за предоставленный аромат

aleksina55
18 Января 2017 23:42

Отзыв о Mary Greenwell Fire

Невероятно красивая композиция, как для моего ольфакторного восприятия. Здесь просто шикарные специи - свежие, терпковатые, перченые, окуренные легким, сладковатым ладанным дымком. Чувствуется мускатная специя, деликатный тонкий Уд, шафран. В целом, суховатое, теплое, сладко-дымное ощущение, когда множество компонентов, звучат, как одно целое. Дорого и натуралистично. Думаю, аромат будет в носке, уместен и на мужской коже.

Маршрут 82. Благодарю, Alla, за возможность знакомства с ароматом

Загрузка...
Наверх