Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Alchimik88 , BonaNa , Albina ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alla

Алла, а с какого браузера прослушать можно?

У меня не открывается запись((

количество респектов: 2

А у меня не прослушивается зарись(((( 

количество респектов: 7

Алла, из праздного любопытства - а за что забанили то ее? Смотрю рейтинги хорошие были, минусов в репутации не было.... Я так понимаю там условие поставила она  - маршрут на разблокировку... Интересная история. Девочки, я у вас живу недавно, должна сказать весело тут у вас ))) Я по сложившимся обстоятельствам была вынуждена просидеть почти месяц дома, за это время отсюда не "вылажу". Хорошо, что вы есть, есть чем заняться в свободное время))) ноутбук

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

И мне интересно, что случилось. Сегодня я заметила, что у меня репутация понизилась на 38 единиц. Обычно такое происходит если банится какой-то участник, повлиявший на твой рейтинг...

количество респектов: 3

А за что ее забанили? Я что то не в теме...., вроде она сама писала в об"ьявлениях, что витрину закрывает и прекращает этот вид деятельности.....Что случилось?

количество респектов: 14

Алла, Вы святая, я после прослушанного разговора имела только одну фразу, в которой из самого приличного были предлоги и то один. А Вы ей удачи и до свиданья... Как сдержались - не понимаю.

Не знаю всей случившейся ситуации, но такой поступок как минимум бесчеловечен по отношению к другим девочкам. Сорри, но самое мягкое, что могу сказать - с*ка!!!!!

Девочки, разговаривала сегодня с Мандариной. произошло то чего я никогда от неё не ожидала. она решила дорогой нишевый маршрут просто оставить себе https://kremchik.com.ua/forum/puteshestvii_probnikov/marshrut_68_nisha#Review-243892

количество респектов: 2

Цитата: bucinkaT

Девочки, у кого то есть такое: в умеренном нанесении аромат нравится, но от него к вечеру начинает болеть голова?

Таня, та же ситуация..думала схожу с ума

количество респектов: 1

Я очень люблю Диоровские Аддикты, согласна на все 100% с ними нужно аккуратно, и Яды люблю, никогда не болела голова, если входить в облачко. Если сделать пару (пару тройку) пшиков, тогда голова будет болеть и не только у вас, но и у окружающих .  А сами ароматы Диор - очаровывают, зовут за собой, я когда дома, бывает скучаю по аромату, подхожу к флакончику "поймать" любимый аромат))) Я ими очарована, не все еще знаю, более старые выпуски более старые формулы очень хочу приобрести для знакомства))) 

Аддикт люблю, но пользуюсь аккуратно ... чуть переборщу и не то что бы голова болит, но давит ... а вот от Ядов головная боль(

количество респектов: 3

Спасибо вам всем , девочки, за ответы.

Я заметила, что для меня обеспечена головная боль не зависимо от погоды или любых других условий от Аддикта Диоровского(((((. Причем не было ни единого раза, чтобы голова не болела((((.

Цитата: bucinkaT

Девочки, у кого то есть такое: в умеренном нанесении аромат нравится, но от него к вечеру начинает болеть голова?

У меня так от Полуночного Яда Диор бывает...Не всегда, а когда превышу норму и в определенные дни.

Практически все где солирует лилия.

Christian Dior Poison в вариациях, нравятся  ..... но просто до тошноты от головной боли, Amouage Dia Woman да другие в которых ярко выражен ладан. С ладаном не дружу.

Цитата: АННА-19Anna81

привет,феечки,очень захотелось с вами поделиться:

http://news.liga.net/video/society/8730725-opublikovan_multfilm_sobravshiy_bolee_50_nagrad_video.htm

Видео трогает - до глубины души... Как "плюшевый комочек" вернул мальчишку к жизни. Мощный посыл для нас в этом сюжете. Наши мелкие проблемы и какие-то неурядицы - это по сути мелочи по сравнению с более серьезными вещами(как в сюжете). И всё можно преодолеть, если ты не один, когда есть поддержка и понимание. 

количество респектов: 4

Ответ для: aleksina55

50 оскаров,и уверенна,что заслужено на все 100%

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх