Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Anelya

Ответ для: Snake

Живой концерт посмотрите. Клипы отдыхают :)

https://www.youtube.com/watch?v=pC8U2T2Z7Y0

Сохраню себе в копилочку. Интересно

Ответ для: Anelya

Онука не розкручена? Піанобой не розкручений? Манекен невідомий? Не знаю, серед мого кругу знайомих їх люблять

Відомі вони. Но дійсно подавляюча більшість слухає .... Цитую післі одного альбому .... "Обними меня сильней " "обними меня крепче"

Бррр від попси

В одному кабінеті сижу з яскравим експонатом попси і від михайлова і "обними меня" , що вона включає на ноуті цілими днями, вуха трубочкою

Но, здається мені, муз вподобання як і почуття гумору яскравий показник рівня інтелекту

количество респектов: 12

Вот набросаю немного названий коллективов, которые не сильно раскручены, но получше многих именитых товарищей.

Один в каное, Мария Чайковская, Pianoboy, ONUKA, The Maneken и те же Brunettes Shoot Blondes, The Hardkiss

количество респектов: 5

Ответ для: Snake

Живой концерт посмотрите. Клипы отдыхают :)

https://www.youtube.com/watch?v=pC8U2T2Z7Y0

количество респектов: 6

Ответ для: Anelya

У шоу бизнеса свой формат и свои правила. Поэтому, крутят проплаченные эфиры, ротации. Радио (да и тв) хоть не включай. Мне за осень так втошнилась "стиль собачки", что пару месяцев в машине слушала музыку только с флешки...

количество респектов: 1

The Hardkiss, хотя уже их люблю, поразили просто... Я в шоке (позитивном конечно), и очень стильно, очень

Влад Курасов так пел, что я б слушала и слушала и песня хорошая, и голос.

а Криворожские парни - открытие года просто для меня, я так чувствую. Прям гордость, что такая группа имеет к нашей стране отношение. Хотя песня конечно не для конкурса. Но её я слушать буду точно и много))

Кстати, абсолютно солидарна с выбором тройки победителей этого тура. А на The Hardkiss уже купили билеты, в марте концерт. Видела промо-видео их выступлений вживую. Это нечто. Люблю рок, а тем-более в таком гламурно-готичном обрамлении.

Сейчас столько много достойных, интересных молодых коллективов. Но нам их мало показывают. А крутят этих пошлых Мозги, Время и стекло, и другую Потаповскую братию. Да, я люблю иногда и постебаться, но не с утра же до ночи слушать эту ахинею.

количество респектов: 11

Не знаю как там политика, или не политика. У меня мама совсем недавно умерла, и меня этот плач-крик души Джамалы очень тронул. И исполнение просто изумительное. Три раза смотрела и просто рыдала.

количество респектов: 7

а мне группа с мальчиками понравилась!!! какая-то одна из вышедших в полуфинал))

Аида, Курасов, протеже Русланы, кто-то там еще (не помню даже) - как по мне - вообще ни о чем((((

зато беларус красавчик!!!!!!!!!!!! 2 метра такой красоты!! - наши ведущие на его фоне просто пигмеи)))

количество респектов: 2

Я голосовала за криворожан Brunettes Shoot Blondes, но их песня абсолютно не запоминается...

Девочки, а песня Аиды Николайчук (на 2016 евро) ничего вам не напомнила? По гармонии и отчасти мелодия?

http://youtu.be/3cQV8FjCXY8

Вот не могу отделаться от мысли что очень похоже...

Ответ для: Loveparfum

Мне эти Хардкиссы мимо, как то скучно....

The Hardkiss тоже песню не фонтан выбрали.Хоть и припев украинской,все равно не то.

По мне шансов у нас маловато.Да и в таком бардаке участвовать в шоу странно.Там довольно большие ставки в эквиваленте.А музыку люблю и только рада ,если с таким мы попадем в сердца публики.Но за пиар службу исполнителей рада.Хороший ход.

Цитата: Arriva
Цитата: bucinkaT

Ответ для: Arriva

Я как раз до Джамалы и досмотрела. А кого выбрали? Еще Приходько была хороша.

Тройка финалистов:

1 место — Джамала

2 место — The Hardkiss

3 место — Brunettes Shoot Blondes

Это Первая тройка финалистов. Вторая тройка определится 16 февраля 

Цитата: Arriva

Никогда особо не любила Джамалу. А вот ее вчерашнюю песню с отбора на Евровиденье пересмотрела несколько раз и ком в горле...

https://www.youtube.com/watch?v=klWND6EncaY 

Песня приятная и девочка хорошая, но имхо не для Евровидения. Не запоминается, напеть не могу. Да и Украина уже выступала с политической песней и была в конце турнирной таблицы в итоге... 

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Anutochka
21 Января 2017 00:59

Отзыв о Jeanne Arthes Love Generation Fashion Victim

Какой игривый летний, сочный. А персик...мммим...давно такого не слышала Безумно ароматный, спелый, вкусный, чуть сбрызнутый цитрусами и грушовым соком. Ванильки много. Вроде бы и летний. Но, возможно, для лета будет сладковат/тяжеловат. Надо провать)

Загрузка...
Наверх