Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: bucinkaT , _Darisha_ , orionz , Loveparfum , kitusyan ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 307 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Интересно, если мы любители парфюмерии - то парфманьяки, а если так же про животных сказать, то двузначность получается какая-то... Но мы тут все хорошие животные маньяки Не можем пройти мимо скотинки и домой ее не потащить

количество респектов: 5

Ответ для: Grida

Спасибо. Больше всех с ними возится свекор. Он души в них не чает. Каждое утро на рынке покупает свеженькое домашнее молочко, рыбку.

А когда щенок болел, то я за деда переживала больше всего. Он так исхудал был, переживал. Выпаивал по часам со шприца. Без слез нельзя было глянуть. А теперь Сэм ему благодарит такой преданной любовью! 

количество респектов: 13

Ответ для: Arriva

Вам тоже уготовано место в кошачье-собачьем раю! У нас на сайте немало людей, спасающих животных!

количество респектов: 10

Все верно, она породистая дама. Сейчас еще краше-толстая, шерсть густющая. Умная, и очень своенравная мадам. 

А ведь чуть не подохла от воспалившейся раны. Благодаря доктору (ну и нам, конечно)-вычухали...

количество респектов: 9

Цитата: Arriva

Хочу похвастаться своими дачными питомцами. Все подобранные на улице. Муся (белая) была после какой-то операции, с подгнившей раной и ниткой на пузе. Тощая, как тюлька. Рыжий кот-манюський клубочек, Сэм (пес)-подобран и выхожен после интерита. Все фото сделаны где-то в октябре. Сейчас они все в разы больше, надо будет как-то щелкнуть...     

Пусть Вас Господь хранит и Ваших питомцев и помогает во всем!

количество респектов: 8

Ну вот по жирненьким и упитанным питомцам сразу видна любовь к животным Красавчики!!! А Вы молодец, что подобрали и выходили!!!

количество респектов: 4

Все хороши!

А белочка, похоже, ангорской породы! Шерсть и разноцветные глаза говорят об этом!

А ты помнишь я еще этому чудовищу любимому и пожирателю пальм стихи писала, и думала как там его кошечка примет, а теперь каждое утро просыпаюсь и думаю хотя бы у Ильи твоего нервы не сдали..

На работе)))

количество респектов: 19

Цитата: orionz

я в шоке от того что Гогу засекли соседи и уборщица ..что это он пожираель пальм..Ты мне это не сказала..ты сказала что он ел..Но! сегодня видно он засветился..и они поняли что пальма не сама по себе болеет

Зоя, пальму жрёт кошка, когда умудряется выскочить из квартиры (благодаря толстой попе и неповоротливости она часто бывает поймана ещё на пороге квартиры)! А этот пальме на голову взбирается! Не меньше 10 раз на день!

Хочу похвастаться своими дачными питомцами. Все подобранные на улице. Муся (белая) была после какой-то операции, с подгнившей раной и ниткой на пузе. Тощая, как тюлька. Рыжий кот-манюський клубочек, Сэм (пес)-подобран и выхожен после интерита. Все фото сделаны где-то в октябре. Сейчас они все в разы больше, надо будет как-то щелкнуть...     

количество респектов: 31

Ответ для: Grida

Да-да, регулярно ей искусственное дыхание и непрямой массаж сердца делает!

Ответ для: orionz

Пальме не подходит микроклимат подъезда... Соседи не гостеприимные... А Гога изо всех сил ее спасти пытается

я в шоке от того что Гогу засекли соседи и уборщица ..что это он пожираель пальм..Ты мне это не сказала..ты сказала что он ел..Но! сегодня видно он засветился..и они поняли что пальма не сама по себе болеет

Это потому как мы все любим своих и чужих и тех у кого нет таких как мы...любящих заботливых хозяев, о которых они так мечтают))

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ludmila2015
04 Декабря 2016 17:17

Отзыв о Christian Dior Midnight Poison

Сегодня распечатала 50-ку Полуночного яда.Прекрасный, стойкий, шлейфовый.И всё таки это не мой аромат

Larisa1980
04 Декабря 2016 16:32

Отзыв о Annayake Miyabi

Очень интересный аромат, атмосферный, густой, медово-тягучий.

Хочу отметить, что шлейф есть и весьма приличный.

Я не слышу никакого персика.

Для меня это цветы груши + цветы боярышника + мед + ваниль.

Мне этот аромат был открытием и очень понравился, как представитель своего направления.

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

Загрузка...
Наверх